Автор Тема: Междугородние автобусы на Привольной дом 29  (Прочитано 153557 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
В Управу дозвонилась сегодня, сказали- мы ничего не подписывали и не давали разрешение на открытие автостанции, это говорят город. А город это префектура или еще контора какая есть  ;-s,  мне интересно откуда такая инициатива по нашему адресу.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн 1111

• Старожил
В Управу дозвонилась сегодня, сказали- мы ничего не подписывали и не давали разрешение на открытие автостанции, это говорят город. А город это префектура или еще контора какая есть  ;-s,  мне интересно откуда такая инициатива по нашему адресу.

все логично, это не компетенция управы
Управа - это всего лишь маленько учреждение, таких в районе много, все школы - д.сады такие - с какого перепугу с ними согласовывать конечные транспорта

• Старожил
Департамент транспорта распорядился. Вот что узнала. Это городская организация- и согласовано все с правительством Москвы. Зашибись.  Только что озвучили мне в Управе- отдел ЖКХ.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Интересно успеем мы письма отправить, откроют гадюшник этот, не выгоним ведь.  Летом мимо этого круга автобусного ходить невозможно, горячий асфальт+мазут +выхлопы, а что будет?

Моя ИМХА такая! Очень-очень попросить наших депутатов (муниципальных, да и Клычкова не мешало бы привлечь к этому вопросу, пусть со стороны МГД пошуршит, а то как обещалки перед выборами давать-соловьем тут разливался, а после выборов затих) написать письма и отправить депутатские запросы в Мосгортранс и в Департамент транспорта о том, что жители КАТЕГОРИЧЕСКИ против этих "чудачеств". Это первое и основное!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Злобный, Вас тут тогось - за меня полубили - короче - Вы -должник однако мой, за любовь надо платить (расплачиваться) однако
я так понимаю

Часик в радость, братан!!! Об чем базар, отблагодарю!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
Вот мы подписи сейчас соберем и потрясем наших депутатов, все меня только и спрашивают,  зачем мы ходили на выборы? А я не знаю что сказать.
Ну про наших депутатов хоть что то слышно, а где от Единой России, они хоть что то сделали для нашего района

Оффлайн Злобный

• Старожил
Департамент транспорта распорядился. Вот что узнала. Это городская организация- и согласовано все с правительством Москвы. Зашибись.  Только что озвучили мне в Управе- отдел ЖКХ.

Дептранс и ходящий под ним Мосгортранс ждут реакции жителей! Они через Каткова объяву кинули и хотят пару недель посмотреть какие будут расклады... Будет все тихо-мирно - с Нового года запустят автобусы, шум пойдет - оставят как есть, а под шумок стенды и плакаты уберут. А посему, шум нужно уже сейчас поднимать, скорее всего они дадут задний ход!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Вот мы подписи сейчас соберем и потрясем наших депутатов, все меня только и спрашивают,  зачем мы ходили на выборы? А я не знаю что сказать.
Ну про наших депутатов хоть что то слышно, а где от Единой России, они хоть что то сделали для нашего района

У ЕдРосов сейчас нет смотрящего по району!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кстати, можно к этому делу ЛДПР подключить! Их смотрящий на Хвалынском 4 к 2 находится. В 1 подъезде штаб-квартира!!!

• Старожил
Ну хорошо, ускорим шум, постараюсь собрать за несколько дней подписи, мне бы правда отдохнуть, обследование прохожу, а тут на те........нервничать никак нельзя. Может нам еще на пейджер отправлять сообщения ругательские, подскажите пожалуйста

Оффлайн Злобный

• Старожил
http://tass.ru/politika/1664391

Лучше бы жулебинским автовокзалом занялся, чесслово!!!!!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Ну хорошо, ускорим шум, постараюсь собрать за несколько дней подписи, мне бы правда отдохнуть, обследование прохожу, а тут на те........нервничать никак нельзя. Может нам еще на пейджер отправлять сообщения ругательские, подскажите пожалуйста

Светлана Александровна, Бог помогает тому, кто сам себе помогает!!! Это святая истина. А если есть пейджер префекта, правительства Москвы, мэра Москвы, то лишней отправка сообщений не будет!

Оффлайн Светик-семицветик

• Пишущий
  • **
Светлана Александровна! Скиньте, пожалуйста, форму Вашего обращения или скажите куда подойти расписаться против автовокзала.

• Старожил
Понятно все г-н Злобный, я думаю с Божьей помощью и помощью самих жителей вытесним мы этот приемный пункт автобусов.
Вы знаете пейджер,  что то срывается у меня, готовлю "рыбу" для жителей с телефонами - пейджер 495-730-75-30, но не фига не набирается, может  поменяли.  у кого есть точная информация по номерам, напишите  :thanks

а подписи собираем такие, само письмо составим позже, главное подписей собрать побольше.

РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-0:-0

Оффлайн Dimych

• Бывалый
Вот направления по которым «будут» ездить автобусы.
http://www.mosgortrans.ru/testovaja-sekcija/avtostancija-privolnaja/
Учитывая социальные потребности жителей количество маршрутов «будет» расширено.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино