Автор Тема: КреатиФФ  (Прочитано 7607 раз)

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Re: КреатиФФ
« Ответ #15 : 01 05 2016, 11:21:44 »
Так это ж чистый монтаж. Рекламный ролик Nissan.

Аааааа.....! Я купился! Хотя, конечно, если-бы подумал, то понял, что как минимум, таким весом на таком ходу любую покрышку сорвало-бы, как минимум.

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #16 : 04 07 2018, 19:02:01 »
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #17 : 15 07 2018, 22:19:32 »
Кретифф дело серьезно и сложное, особенно сейчас.  )=(
С каждым годом земляне становятся все тупее и тупее
Ученые зафиксировали неуклонное снижение результатов тестов на IQ

https://www.kp.ru/daily/26843.5/3884862/

Каммент!
Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.
Одни с годами умнеют, другие - становятся старше.
Через каждые 10 лет тест нужно немного упрощать- тогда количество умных хотя бы не будет уменьшаться !

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #18 : 15 07 2018, 22:25:29 »
Правда о тестах iq, как отбирают на самом деле  :banka
..............  :-0:-0
Отвечу: нет, те, кто не делает ошибок ни в едином вопросе, даёт единственно верный ответ на каждый вопрос и набирает в сумме 200 баллов – тоже не интересуют разведслужбы. Их интересуют те, кто набирает БОЛЬШЕ 200 баллов. Те, кто принципиально не согласен с мыслью о наличии некоего «потолка интеллекта». И те, кто видит: на каждый из предложенных вопросов можно дать не один верный и логичный ответ, а несколько. И вопросы составляются так, чтобы это было не сразу и не всем очевидно. Но в этом и есть главный критерий отбора.
..............  :balalaika
http://www.yaplakal.com/print/forum7/topic719286.html

Оффлайн Александр1

• Старожил
« Ответ #19 : 11 07 2019, 15:55:04 »
Смело! И фигурка ничего!  ;-\
Наташа Королева выложила голое фото после скандала с Лободой https://lenta.ru/news/2019/07/11/koroleva/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Певица Наташа Королева отреагировала на скандал, связанный с исполнительницей Светланой Лободой, которая опубликовала в соцсетях обнаженную фотографию, принадлежащую американской модели. Королева выложила собственный голый снимок в такой же позе в Instagram.  :)_:)

«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial! В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь!!!! 😱 Деффчонки, не ссорьтесь! Вы — богини!» — написала Королева (орфография и пунктуация сохранены).
Певица отметила, что закрывает комментарии, «чтобы вы смогли полюбоваться и свое восхищение оставить при себе». «Я знаю, что я прекрасна!» — добавила Королева.
10 июля стало известно, что Лобода опубликовала в Instagram фотографию, принадлежащую американской модели. Автор снимка обвинила певицу в том, что та украла снимок, при этом отфотошопив его, сделав фигуру стройнее. Позже пост исчез из аккаунта Лободы, а сама она заявила, что не пыталась выдать себя за модель на снимке.

Оффлайн СветикСК

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 13 07 2019, 10:01:28 »
Коучеры/спецы/эксперты/вещатели.
Кто эти люди?
Почему их стало так много?
Почему их тренинги стало модно посещать?
Почему людям (большому количеству) это надо?

Вообще тему обсудить бы отдельно, но в виду того, что я так и не могу полноценно пользоваться форумом (Мазай, так и не поняла что надо делать), буду искать похожие хотя бы немного темы к новым топам

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #21 : 13 07 2019, 18:49:35 »
Коучеры/спецы/эксперты/вещатели.
Кто эти люди?
Почему их стало так много?
Почему их тренинги стало модно посещать?
Почему людям (большому количеству) это надо?

По-моему,  все это ерунда, на психологии замешанная.  Раньше люди обращались к психологам (или к психотерапевтам). А теперь спрос упал.  Все-таки не панацея это. И не всегда психотерапевт помогает. Вот теперь другое название. А принципы-то те же: индивидуальная работа с клиентом, проговаривание ситуаций, невмешательство в принятие решений. 

Вот определение: Коучер — это консультант, индивидуально содействующий решению профессиональных либо личных задач.

Ну....и чем не психолог? Именно психолог содействует решению профессиональных и личных задач.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #22 : 13 07 2019, 21:58:51 »
И фигурка ничего!
Жирная же, как кусок свинины!

Оффлайн СветикСК

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 14 07 2019, 10:22:30 »
Smiths, разделяю вашу точку зрения на этот вид заработка сегодня. Но! Если бы я собственными глазами не видела такое количество народа, интересующихся «саморазвитием» посредством «лекций» этих коучеров..
Спрос невероятно огромный. Интерес при этом очень отличный. Повод - развития себя. На самом деле цели посещения очень разные.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #24 : 14 07 2019, 19:07:06 »
Smiths, разделяю вашу точку зрения на этот вид заработка сегодня. Но! Если бы я собственными глазами не видела такое количество народа, интересующихся «саморазвитием» посредством «лекций» этих коучеров..
Спрос невероятно огромный. Интерес при этом очень отличный. Повод - развития себя. На самом деле цели посещения очень разные.
Вот именно - цели очень разные.  В основном на это клюют плохо необразованные люди, а значит - не критически мыслящие, но имеющие много бабла. Вот им кажется - очередная панацея от всех бед.  Послушают и "разовьют себя". И все у них получится.
А заодно и те, кто хочет посмотреть и сделать то же самое.  То есть , научиться вешать лапшу на уши.
По определению  "Коучер — это консультант, ИНДИВИДУАЛЬНО содействующий решению ..." Ну, какие лекции...
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #25 : 14 07 2019, 19:10:54 »
Наверное, на Западе - это специалист, к которому приходят и просят помощи.

Вообщем, одним словом - психолог.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #26 : 14 07 2019, 19:17:15 »

Жирная же, как кусок свинины!

Костя!!!!!!! Ну, что уж ты так? Какая свинина? Приличная фигура и с талией.  Да, не "вешалка".  :0)
Но нет же обвисших боков, целлюлита. Килограммов 60. А ты что хотел? 40?
Прямо оскорбил.  :/

р.ы. При этом без одежды полнее выглядят. Если правильно подобрать - будет стройняшка.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #27 : 14 07 2019, 21:57:00 »
А ты что хотел? 40?
Мой идеал от 38-ми до 44-х... ну ладно 48 тоже сойдёт, если рост не метр с кепкой ))

При этом без одежды полнее выглядят. Если правильно подобрать - будет стройняшка.
Между ляжек всяко просвет должна быть у тех, кто позиционирует себя стройной.

Оффлайн СветикСК

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 14 07 2019, 21:59:54 »
Блин, мужчины... Но вы то тоже не Том Харди

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #29 : 15 07 2019, 00:20:16 »
Блин, мужчины... Но вы то тоже не Том Харди