Автор Тема: Товары/продукты  (Прочитано 21993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChristallHeart

  • Пишущий
  • **
  • Сообщений: 92
Re: Товары/продукты
« Ответ #75 : 24 08 2015, 13:42:51 »
а я так люблю арбузы, что становлюсь слепа и готова рисковать,
лишь бы попробовать то, что ждала целый год  :yes

Оффлайн Странник

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3201
  • Пол: Мужской
Re: Товары/продукты
« Ответ #76 : 13 01 2019, 14:59:06 »
Может пригодится кому-то...?

В Москве появилась карта помоек, на которых можно поесть
https://www.msk.kp.ru/daily/26928.5/3978401/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://hollivizor.ru/blog/43344008747/Moskvicham-i-gostyam-stolitsyi:-V-Moskve-poyavilas-karta-pomoek,

Оффлайн Nardaylana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
Re: Товары/продукты
« Ответ #77 : 04 03 2019, 13:40:23 »
Может пригодится кому-то...?

 :0) Да уж неактуально наверное, в морозы-то...
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Оффлайн mazai

  • Жулебино.ру
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Пол: Мужской
    • Жулебино.ру
Re: Товары/продукты
« Ответ #78 : 22 03 2019, 08:10:36 »
Пользуясь служебным положением, немного порекламируюсь: сделал простейшего бота для Telegram @quickprice_bot, во времена «девятка яиц» помогает быстро узнать лучшую цену невзирая на развесовку.

------------------
Введите, разделяя пробелами:
вес1 цена1 вес2 цена2 вес3 цена3 …
Вес вводится в граммах (милилитрах), цена в рублях
Пример: 150 500 300 450 500 1600

Введено: 150 500 300 450 500 1600

150 гр. за 500 ₽ = 3333.33 ₽/кг.
300 гр. за 450 ₽ = 1500.00 ₽/кг. * лучшая цена!
500 гр. за 1600 ₽ = 3200.00 ₽/кг.
----------------

 :beep


 

  Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино