Автор Тема: Теледебаты: Родионова, Клычков, Катков, Липагин  (Прочитано 16102 раз)

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Видео: http://www.m24.ru/videos/59466

На телеканале "Москва Доверие" и радиостанции "Радио Москвы" прошли дебаты кандидатов в Мосгордуму от 21 избирательного округа, который включает в себя часть района Выхино-Жулебино и часть Рязанского района. В них приняли участие Светлана Родионова ("Яблоко"), Андрей Клычков (КПРФ), Валерий Катков ("Справедливая Россия") и Артем Липагин (ЛДПР). Кандидаты рассказали о своих программах избирателям и ответили на вопросы друг друга.

Также участники дебатов обсудили вопросы ветхого жилья, капитального ремонта, борьбы с коррупцией и взаимодействия в Мосгордуме. После этого они выступили с заключительным словом, в ходе которого один из кандидатов обратился к избирателям к стихах.

Источник: М24

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Видео: http://www.m24.ru/videos/59466

На телеканале "Москва Доверие" и радиостанции "Радио Москвы" прошли дебаты кандидатов в Мосгордуму от 21 избирательного округа, ...., Валерий Катков ("Справедливая Россия") ....

..... в ходе которого один из кандидатов обратился к избирателям к стихах.

Как про таких говорят в народе - “Круглый сирота” - ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести, ни флага ни Родины”

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Полчаса ни о чем.... Порадовал Катков. Стихи в последнем заключительном слове - это что-то новое!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн IG

Внесу свои 5 копеек, если позволите.
Сейчас посмотрел запись на сайте Москва24 и впечатления положительные. Дебаты вещь полезная и нужная.
По началу симпатии были на стороне Родионовой, но в концу они улетучились. Не понравилось, что некоторые простые вопросы ее ставили в тупик, она терялась и не знала что сказать.
Катков со стихами порадовал :), но ему больше роль учителя истории подходит. Так прям и вижу его у доски задающим вопрос: "Скажите в каком году произошла Невская битва?".
Как бы не относился к коммунистам, но мне понравилось выступление Клычкова. Думаю, что за него и буду голосовать. Четко, по делу, воды минимум. (З.Ы. к комунистам настороженно отношусь, хотя мне нравились многие инициативы в ГД, которые они пытались протолкнуть.)
Липагин - ЛДПРщик. Этим все сказано. Стиль их лидера в выступлении четко прослеживался. Молод и не опытен показался.

Очень жаль, что не пришел Зотов на дебаты. Было бы намного интереснее. Хотелось бы услушать ответ на обвинения о квартире, зарегистрированной фирме и т.д. Должен же быть какой-то мотивированный комментарий от кандидата на это вопрос? Или он уже был и я пропустил?

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
теледебаты 29.08.2014
« Ответ #4 : 03 09 2014, 11:22:53 »
теледебаты от 29.08.2014
http://www.m24.ru/audios/16669

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
"Люблю Москву, ... здесь женился ...  ",  это хорошо, но маловато. Стишки - не более чем фантик для оригинальности и пиара. Постоянное проживание и квартира в области у  "кандидата-борцуна с коррупцией". По большому счету, с  Москвой связывает только бизнес интерес и "названный брат Зотов". К слову, у меня впечатление что "вчерашние управцы-коррупционеры" снятые им с должности, бережно, как ангелы хранители, опекают  предвыборную суету этого "правдоруба".

Оффлайн Злобный

• Старожил
Видел (и слышал) уже два тура дебатов с участием Клычкова, Каткова, Липягина и Родионовой. Все ждал, задаст ли кто-нибудь Клычкову вопрос - Он избирался в МГД нынешнего созыва по району Проспект Вернадского (ЗАО). Если он весь такой деловой, положительный и вообще "няшка", то почему он не пошел в МГД 6 созыва по тому же району (округу), а усвистал в противоположный конец города? Не потому ли, что ему нечего ответить своим прежним избирателям, не потому ли, что он - обычная пустышка и балабол???
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Это слова Каткова - почти  цитата. Вопрос риторический. Не из одного ли кладезя мудрости черпаем вдохновение и мысли ?

Оффлайн Злобный

• Старожил
Сергей Дмитриевич, Вы о чем? Если в ответ на мой пост, то скажу честно-не одного... мысль такая посетила! Самое забавное, что по прежнему клычковскому округу баллотируется Губенко, тоже небезызвестная личность.

Оффлайн 1111

• Старожил
Если он весь такой деловой, положительный и вообще "няшка", то почему он не пошел в МГД 6 созыва по тому же району (округу), а усвистал в противоположный конец города? Не потому ли, что ему нечего ответить своим прежним избирателям, не потому ли, что он - обычная пустышка и балабол???

куда партия послала, там и работает

Оффлайн Злобный

• Старожил
куда партия послала, там и работает

Я таки Вас умоляю....

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
А вот это порадовало, че так поздно спохватились. " Кандидатов на выборах обяжут отчитываться о своем психическом здоровье "

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/576202#ixzz3CKB9JDwD

Оффлайн 1111

• Старожил
Я таки Вас умоляю....

Так Клычков тоже умолял - но партия послала, и комсомол ответил -Есть

Оффлайн Злобный

• Старожил
Так Клычков тоже умолял - но партия послала, и комсомол ответил -Есть

Бедный Клычков - кто его только не посылает... и партия, и избиратели....

Оффлайн Злобный

• Старожил
А вот это порадовало, че так поздно спохватились. " Кандидатов на выборах обяжут отчитываться о своем психическом здоровье "

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/576202#ixzz3CKB9JDwD

Правильно!!!! Пусть диспансеризацию проходят, с обязательным предоставлением справок из кожно-венерологического и психиатрического диспансеров!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино