Автор Тема: Знакомимся с кандидатами: Андрей Клычков - наш кандидат  (Прочитано 71001 раз)

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Вот с этим абсолютно согласен и полностью поддерживаю!!! Я, к примеру, НЕ "ЗА" Зотова, я "ПРОТИВ" Клычкова!!!!
Может, я пропустила, и Вы уже писали почему Вы против Клычкова, но вот я была на встрече с ним и мне понравилось как он себя вел и позиционировал. Скорее всего, буду голосовать за него.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн s_kosmos

• Пишущий
  • **
Может, я пропустила, и Вы уже писали почему Вы против Клычкова, но вот я была на встрече с ним и мне понравилось как он себя вел и позиционировал. Скорее всего, буду голосовать за него.

Что вы ив, потратьте немного своего времени на объяснение того, почему господа против Клычкова. Очень глубокий анализ предвыборной программы. Сарказм (с)

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
А Зотов наверно решил прикрыть свои "грешки" депутатской неприкосновенностью. Другого объяснения не вижу. А то попрут с теплого места и привлекут за "добрые" дела.......

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн s_kosmos

• Пишущий
  • **
http://www.com-forum.ru/index.php?Itemid=389&catid=109:2010-05-20-14-53-38&id=1089:2010-12-11-23-09-14&option=com_content&view=article

Читайте, наслаждайтесь....

Агитка от 2010 года как ответ на сообщение с пруфлинками про Зотова. Ню-ню. Как-то хиленько.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Это предварительные ласки.... Кстати, ваши байки про Зотова такие же, покрытые мхом.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
Это предварительные ласки.... Кстати, ваши байки про Зотова такие же, покрытые мхом.

мхом не мхом, но там докУмент ))))

Оффлайн Злобный

• Старожил
Как-то так....

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
Собственно его поддержки гомосеков достаточно для мнения. Лучший правосек это злобный гомосек как говорится. Да я злобный колорад и безумно сему факту рад.
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн Злобный

• Старожил
Неужто ж Андейка "заднеприводной"??? Во пичалька-та....

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
хех... да у вас это больная тема, господа ) Если не сложно, оградите нас, от ваших интимных состраданий. Я думаю, многие будут благодарны )

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
Как-то так....

почем нонче такие художества? Рупь за десяток или как? ))))) Вы даже "либерала" нормально нарисовать не можете, все "ватник" получается )))))

Оффлайн Злобный

• Старожил
Эк ж вы за бойфренда то вписались!!!! А мне, если честно, нравится таких позлить.... Та не писайте вы, через 1,5 месяца пойдёт ваш Андрейка лекции где-нибудь читать, думаю, с голоду не пропадет.... Ибо нихрена иного делать он не умеет....Увы-с....

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
Эк ж вы за бойфренда то вписались!!!! А мне, если честно, нравится таких позлить.... Та не писайте вы, через 1,5 месяца пойдёт ваш Андрейка лекции где-нибудь читать, думаю, с голоду не пропадет.... Ибо нихрена иного делать он не умеет....Увы-с....

каждому своё ) кто-то руководить, кто-то лекции читать, а кто-то в итернетах сообщения писать и картинки постить (как там у народа- "каждый свечок, знай свой шесток" ))))

Оффлайн Злобный

• Старожил
а кто-то в итернетах сообщения писать и картинки постить (как там у народа- "каждый свечок, знай свой шесток" ))))

То есть таков наш с вами скорбный удел???... пичалька в квадрате.... А то и верно, Зотов руководить, Клычков лекции читать, а мы с вами посты постить.... Богу богово, кесарю кесарево, а слесарю слесарево!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино