Автор Тема: Знакомимся с кандидатами: Андрей Клычков - наш кандидат  (Прочитано 69690 раз)

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Класс!!!!!

" В январе депутат Мосгордумы Андрей Клычков заявил, что проведение гей-парада в одном из «гайд-парков» столицы, начавших работу с Рождества, является законным."

Вот пусть в Жулебино его и проводит (если у жулебинцев "хватит ума" за него проголосовать)
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
Класс!!!!!

"В январе депутат Мосгордумы Андрей Клычков заявил, что проведение гей-парада в одном из «гайд-парков» столицы, начавших работу с Рождества, является законным."

Вот пусть в Жулебино его и проводит (если у жулебинцев "хватит ума" за него проголосовать)
А что не так? Можете опровергнуть? - попробуйте! Давайте жить по закону, а не по понятиям. Кстати, проблема гейпропоганды в России не существовала, пока её не выдумала власть. Ведь как удобно все проблемы списать на них. Да только семейные ценности у нас и без них не в почете - 50% пар разводятся, огромное количество сирот при живых родителях, побирающиеся старики при живых детях... И кто после этого хранитель традиционных ценностей: Россия или загнивающий Запад?
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн s_kosmos

• Пишущий
  • **
Класс!!!!!

"В январе депутат Мосгордумы Андрей Клычков заявил, что проведение гей-парада в одном из «гайд-парков» столицы, начавших работу с Рождества, является законным."

Сразу видно глубину анализа предвыборной программы Клычкова. Блестящий анализ. Так держать, других проблем очевидно в ЮВАО не осталось.

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
Сразу видно глубину анализа предвыборной программы Клычкова. Блестящий анализ. Так держать, других проблем очевидно в ЮВАО не осталось.
"Вот крестьянин, тот в политике сильней.."))))

Оффлайн Злобный

• Старожил
"Вот крестьянин, тот в политике сильней.."))))

"Он в районе хрен растит на всю страну,
Что б кормить районных уток и свиней,
И сограждан, не поднявших целину...."
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Не надо ля-ля!!!!

Вот список тех из кого в начале хотели сформировать руководство оппозиции. Совсем небольшой, всего 13 человек. Это еще до появления идеи о выборах в КСО:

Алексей Навальный (реформа исполнительной власти, борьба с коррупцией)
Сергей Удальцов (подготовка свободных выборов)
Евгения Чирикова (координация протестных действий)
Алена Попова (выработка единой программы оппозиции)
Владимир Тор (региональная политика)
Борис Кравченко - президент Конфедерации Труда России (рабочее и забастовочное движение)
Дмитрий Гудков (работа со СМИ)
Геннадий Гудков (безопасность)
Андрей Клычков - лидер фракции КПРФ в Мосгордуме (столичный округ)
Виолетта Волкова - адвокат (правовая защита активистов)
Сергей Митрохин (реформа социальной политики, координация программ взаимопомощи)
Илья Яшин (международные связи)
Илья Пономарёв (правовая реформа и подготовка Учредительного собрания)

И после этого Вы хотите убедить меня, что за него необходимо голосовать???? Он яшкается со всякой мразью типа Навального, Тютюкина (удальцова), Чириковой (этой госдеповской подстилкой).... НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
На самом деле я не вижу в нашем районе других приемлемых кандидатов окромя Клычкова... при этом "яшкаться" он может с кем угодно, однако, депутатство в МГД - это не полиическая должность, а именно в делах он ни в чём отвратительным не замазан.

Так что думаю, что даже подниму свою ...опу, а она уже допрется до школки, в которой голосилово произойдёт.

З.Ы. Не понравилось - в начале недели завшла девушка от Зотова (одета была гораздо более прилично, чем "клычковская", но таки тоже в шортиках... но хотя бы именно больше одета, чем раздета)... я грю: "Мя не интересует пропаганда, я Зотова с тех пор знаю с тех пор, когда ты ещё под стол под себя ходила", она: "Вы что на выборы не собираетесь?", я: "Понятия не имею, как фишка ляжет", она: "А если вы не пойдёте, то может быть ФИО скажете, чтобы я отметила", я: "Это для того, чтоб вы мой голос Зотову подставили?", она: "М-м-м-м...". Вот такую мычащую я её и выпроводил нах с глаз долой. Убогие они.
« Последнее редактирование: 27 07 2014, 03:27:07 от KLoun »

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
На встречи с Андреем Клычковым собирается в среднем не более 10 человек. Он избрал грамотную тактику - встречаться с людьми, оставшимися во дворе после более многочисленных встреч с Владимиром Зотовым

[mazai: Предупреждение за кросспостинг. п.п. 4.10, 4.11]
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/topic,5925.0.html
« Последнее редактирование: 28 07 2014, 14:06:28 от mazai »

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *

Оффлайн Злобный

• Старожил
Страсти накаляются......

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Объединил три похожих темы про Клычкова.

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
ВЫВОДЫ про нового молодого КПРФ лидера Андрея Клычкова:

Что имеем в сухом остатке:

- Тесное общение с молодыми политиками не скрывающими, что являются ЛГБТ-лобби Верой Кичановой и Максимом Кацем
- Коллега и формально старший товарищ депутата Марины Овчинниковой, которая проводит митинги против строительства православных храмов (мы знаем, что в КПРФ строгая дисциплина и это явно не частная инициатива Овчинниковой, а партийный курс).
- Публичное выступление в поддержку притязаний геев на гей-парад (коллеги из других фракций МГД скорее всего Клычкова не поддержат, но его позиция по данному вопросу теперь понятна).

О чем это говорит:

- Внутри КПРФ есть мощное крыло ЛГБТ-лоббистов, ориентирующихся на современных евро-левых.
- Это крыло вполне может заменить стареющего Зюганова и тогда стояния председателя партии со свечкой на Пасху и лобзания с Патриархом заменятся по настоящему левой анти-клерикальной позицией.

Прогноз:

КПРФ красно-коричневого "зюгановского" формата опирается на пенсионеров и естественным образом теряет электорат. "Новая волна" постарается переориентировать партию на более молодой электорат, разнообразных клонов Веры Кичановой. Перехватить инициативу у стремительно набирающих вес среди активных леваков структур типа КРИ (я уже писал о них) Жени Отто и РСД Изабель Магкоевой. В итоге, если чаяния "новой волны" сбудутся мы получим сильную парламентскую партию активных леваков евро-формата, поддерживающих мигрантов, ЛГБТ и прочие меньшинства и агрессивно выступающих на улице за счет боевой анархистской молодежи (мы их уже видели "в деле" 6 мая 2012 года).

Так что нафиг ероинтегратора в баню, без майданов проживем и мультикультурализма.
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн Злобный

• Старожил
http://itar-tass.com/politika/1340242

Статья о тех в компании кого я упоминал Клычкова шестью постами выше.... Оно вам надо?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Злобный, Вера Кичанова - просто убогий невостребыш (в этом смысле, что-то типа Новодворской, только лишь немного посимпотней и много моложе), Макс Кац просто живёт совсем в другом мире (и этот мир ну вообще никак не мой... даже в метчах... пусть в Израиле свой мир строит)... могу со спокойной совестью так говорить, поскольку знаю обоих... ну а с удальцовской тусовкой Клыч просто знаком (ну а кто не знаком-то?).  Но ты хоть раз замечал, чтоб он проталкивал дебильные "идеи" кого-то из перечисленных?
« Последнее редактирование: 29 07 2014, 20:39:11 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино