Автор Тема: Выборы в Округе 21  (Прочитано 23397 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re: Выборы в Округе 21
« Ответ #45 : 15 09 2014, 12:39:03 »
А в МГД зачем он? Ему то надо прикрыться депутатской неприкосновенностью, это понятно. А как депутат он ну никак не тянет.

А Бабкина тянет как депутат? А Сорока? Там, как минимум, половина таких.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #46 : 15 09 2014, 12:39:52 »
Кстати, Сорока ей как раз и прикрывается. "Грешков" за ним немерянно....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #47 : 15 09 2014, 14:07:47 »
Ээээххххххх..... У вас была реальная возможность убрать Зотова с поста Префекта округа. Для этого надо было провести его в МГД. Этого не случилось. Теперь расклады следующие: ....

Простите Злобный, наверно все же не так. Префект,  не пользующийся авторитетом, не умеющий эффективно управлять ресурсами, населением и проигравший в своем округе не нужен и МЭРУ. Правила игры уже давно изменились.
Это извините, как не популярный Губернатор проигравший выборы остается на должности волевым решением сверху. Сейчас это нонсенс.
Ради чего ?  Напишет заявление - отпуск, лечение и т п

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #48 : 15 09 2014, 14:27:59 »
Что сейчас гадать, Сергей Дмитриевич? Время покажет. В любом случае, вопрос о дальнейшей судьбе Зотова решает мэр и никто другой.

Оффлайн snowy1982

• Старожил
« Ответ #49 : 15 09 2014, 15:09:21 »
Что сейчас гадать, Сергей Дмитриевич? Время покажет. В любом случае, вопрос о дальнейшей судьбе Зотова решает мэр и никто другой.

судьбу зотова уже решили в АП где-то 4 недели назад и мэр тут непричём)

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #50 : 15 09 2014, 15:32:23 »

АП - это что? В самом деле не знаю...

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #51 : 15 09 2014, 15:38:08 »
АП - это что? В самом деле не знаю...

Об этом страшно даже подумать   )8( а  не то что произносить в слух !  (присоединяюсь к вопросу)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #52 : 15 09 2014, 15:40:53 »
я не боюсь :) Администрация Президента по любому ;-s
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #53 : 15 09 2014, 15:53:32 »
я не боюсь :) Администрация Президента по любому ;-s

То есть, прыжок из кресла Префекта в Администрацию Президента? А для чего весь сыр-бор с выборами? Ну хорошо... К примеру, Зотов побеждает на выборах и проходит в МГД. После этого, через 1-1,5 месяца уходит в Администрацию. В этом случае по 21 округу необходимо повторные выборы проводить? Я правильно понимаю? Или его "плавное" перемещение планировалось в случае "пролета" в МГД?

Оффлайн Elena62

• Завсегдатай
« Ответ #54 : 15 09 2014, 16:02:33 »
А что решили то?     Казнить     нельзя      помиловать

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #55 : 15 09 2014, 20:52:45 »
Ну что же поздравляю Андрея Евгеньевича с победой! И в первую очередь поздравляю жителей, т.к. от его победы выигрываем в первую очередь мы!
Предвыборная кампания мягко говоря была грязной, но сам процесс голосования в достаточной степени прозрачен. Хотя с надомниками конечно не плохо поработали, соцработники на некоторых участках даже в период голосования агитировали, но это не сильно повлияло на сам процесс.
Ход с Балабуткиным отобрал конечно у Клычкова 3,9%.

Ещё один результат - мы узнали кто есть кто у нас в районе и чего он стоит, в прямом и переносном смысле.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #56 : 15 09 2014, 21:33:54 »
"Выигрываем в первую очередь мы..." В любой игре, даже самой, с виду, справедливой есть проигравшие.... Вы мне возразите, что это "насквозь прогнившие чиновники". Может и так, но мое ИМХО, что ваши ожидания не совпадут с вашими же надеждами...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #57 : 15 09 2014, 21:37:24 »
Может и так, но мое ИМХО, что ваши ожидания не совпадут с вашими же надеждами...
В Вашем фи я не сомневался, могли и не озвучивать... Тем более выше Вы об этом уже писали.
Но я уверен в обратном.
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #58 : 15 09 2014, 21:42:32 »
В Вашем фи я не сомневался, могли и не озвучивать... Тем более выше Вы об этом уже писали.
Но я уверен в обратном.

Время покажет...

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #59 : 15 09 2014, 21:44:00 »
Опять же - блажен кто верует!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино