Автор Тема: 75 дел Владимира Зотова - к 23-летию назначения префектом ЮВАО  (Прочитано 50924 раз)

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
...если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так))

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
...если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так))

а вы за зотора - за деньги или по призванию души?

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
а я не за "зотора", уважаемый. я - против крикливых баламутов и бездельников, от всей души против

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
а вы за зотора - за деньги или по призванию души?

"Экий же ты, Эпиминонд Максимыч, нудный....." (с) "Свадьба".
Батенька, у Вас же никто не спрашивает платит Вам Клычков и его "паровозы" из района или нет. Как видите, мы абсолютно не любопытны. Кстати, в третий раз повторю, я тоже не ЗА Зотова, а ПРОТИВ "крикливых баламутов и бездельников"!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
"Экий же ты, Эпиминонд Максимыч, нудный....." (с) "Свадьба".
Батенька, у Вас же никто не спрашивает платит Вам Клычков и его "паровозы" из района или нет. Как видите, мы абсолютно не любопытны. Кстати, в третий раз повторю, я тоже не ЗА Зотова, а ПРОТИВ "крикливых баламутов и бездельников"!

Ну так спроси. получишь ответ.

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
а я не за "зотора", уважаемый. я - против крикливых баламутов и бездельников, от всей души против

а так глотку тут за него рвете ))) Так зотор этот - вор или не вор? Не пойму ника. Вроде материал на него накопали, в сети выложили, а он даже в суд не подает.

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
опять двадцать пять)) не за него, как вы выражаетесь, глотка рвется, а против тех, кто "слышал звон, да не знает, где он". вор или не вор - решает только суд.

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
опять двадцать пять)) не за него, как вы выражаетесь, глотка рвется, а против тех, кто "слышал звон, да не знает, где он". вор или не вор - решает только суд.

не за зотора???? а тему эту создали зачем? Или кроме этого "не вора" других достойных нет?

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
так для обсуждения и создал. вот все и высказывают свободно свое мнение.

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
так для обсуждения и создал. вот все и высказывают свободно свое мнение.

и других достойных не нашлось?

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
а с чего вы решили, что я выбирал кого-то самого достойного для создания темы?? попались в поле зрения на бескрайних просторах интернета эти 75 дел. я решил, что это может представить интерес для обсуждения. если попадется еще что-то интересное, не мой взгляд, тоже предложу. как-то так :-0:-0

Оффлайн astronom32

• Пишущий
  • **
а с чего вы решили, что я выбирал кого-то самого достойного для создания темы?? попались в поле зрения на бескрайних просторах интернета эти 75 дел. я решил, что это может представить интерес для обсуждения. если попадется еще что-то интересное, не мой взгляд, тоже предложу. как-то так :-0:-0

Ну да ) случайно прям нашлось - нечто и вы решили эту грязь сюда принести ) Не испачкайтесь )

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
спасибо за заботу ;-\

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
спасибо за заботу ;-\

Алекс89, проблема разных взглядов на работу В.Б. Зотова в том, что вы смотрите на нее с Тверской13, а мы из Жулебино. Для вас это работа, для нас жизнь и личный опыт общения с В.Б.

Оффлайн Alex89

• Новичок
  • *
Да что там Тверская,13, выше берите - Старая площадь, Кремль :-/\ смешно, право :) и потом, среди тех, кого вы называете "мы", обязательно есть люди с отличной от вашей картиной мира, с другими оценками, мнениями и предпочтениями. полилог, панимаш, конгломерат. нету монолита

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино