Автор Тема: В 23 поликлинике новый главврач  (Прочитано 17767 раз)

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Re:В 23 поликлинике новый главврач
« Ответ #15 : 10 07 2014, 21:29:12 »
А как божилась то, что мгд даже в мыслях не держит. Врала. Как и все эти кандидаты.

Оффлайн aero

• Пишущий
  • **
Re:23 поликлиника, сняли Афанасьеву
« Ответ #16 : 14 07 2014, 10:32:52 »
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" (с)  ;)

Оффлайн qwerty0855

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 11 08 2014, 22:09:21 »
Думаю, что это неправда. Сегодня была в поликлинике и ничего подобного не слышала.
Марта, вы должны признать, что Афанасьеву сняли за поборы и растрату. Сами писали о неоднократных визитах к Афанасьевой Е.Ю. и как она вас прикрепила к 23 ГП

Оффлайн qwerty0855

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 11 08 2014, 22:23:09 »
Думаю. что вы дожаловались! Столько всего грязного лили на главврача. что она не выдержала и ушла. Работать не давали из-за своих политических амбиций! Ждите теперь, кто на смену появится. И дай господи, чтобы не было хуже!
так "Марта" отрабатывала заказ-
Цитата: marta от 17 04 2012, 18:58:51
Я давно писала, что незачем "великолепной семерке" противопоставлять себя другим депутатам. Работать нужно сообща.
И, кстати, депутату Кузьмичеву легче было свой  вопрос адресовать депутату Афанасьевой, а не устраивать искусственных склок на ровном месте. Другой причины задать свой вопрос на форуме , а не в МС я не вижу. Охота на ведьм?
ответ-
Вот это мне нравится!!!! Несколько страниц форума самолично посвятить склоке в защиту Афанасьевой и ее лжедепутатскому запросу, а потом призвать к работе сообща. Браво, Марта!!!

Оффлайн qwerty0855

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 11 08 2014, 22:24:57 »
так "Марта" отрабатывала заказ-
Цитата: marta от 17 04 2012, 18:58:51
Я давно писала, что незачем "великолепной семерке" противопоставлять себя другим депутатам. Работать нужно сообща.
И, кстати, депутату Кузьмичеву легче было свой  вопрос адресовать депутату Афанасьевой, а не устраивать искусственных склок на ровном месте. Другой причины задать свой вопрос на форуме , а не в МС я не вижу. Охота на ведьм?
ответ-
Вот это мне нравится!!!! Несколько страниц форума самолично посвятить склоке в защиту Афанасьевой и ее лжедепутатскому запросу, а потом призвать к работе сообща. Браво, Марта!!!
что Марта скажете? а где сейчас Афанасьева? за что её с треском сняли?

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #20 : 11 08 2014, 22:40:39 »
Надо написать пожелание  новому главному врачу- чтобы в поликлинике принимал онколог, так неудобно ездить в Марьино, ну хоть два раза в неделю. У нас как то не продуманно все это, вот есть больные, которым  ехать тяжело из Жулебино в Марьино, приходится нанимать такси. Онколог наша принимает только Жулебинцев, проще ей приезжать к нам, чем нам к ней :)
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
« Ответ #21 : 11 08 2014, 22:53:07 »
Интересное получается кино, что ни врач-руководитель-депутат, то ли мошенник, то ли жулик (чубрик, афанасева ...), только один успел спрыгнуть с подножки. А где те избиратели, которые голосовали за них, да и не пора ли поставить вопрос о доверии этим депутатам??? Господин Собакин! Нужны вам такие горе руководители-депутаты???

Оффлайн дениска

• Старожил
« Ответ #22 : 12 08 2014, 08:07:01 »
Для жителей Выхино: встреча нового главного врача с жителями будет проходить в п-ке № 45 14 августа в 17 час.
На работу этой п-ки было  больше всего  жалоб.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #23 : 12 08 2014, 10:47:43 »
Она пыталась через голову руководителя департамента пролезть в МГД. Включила свои административные ресурсы, что взбесило руководство здравоохранения Мск и ей прислали комиссионную проверку. (инфо от ОБС)

какой ужос................
ну разве можно не посоветовавшись в шЭфом

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино