Автор Тема: Как бы выборы в Мосгордуму  (Прочитано 35486 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re:Как бы выборы в Мосгордуму
« Ответ #45 : 16 06 2014, 23:05:36 »
Так мило, злобный вы наш!

Я и не сомневался, что Вам понравится!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #46 : 17 06 2014, 01:06:44 »
Хорошие люди  друг друга видят из далека!

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #47 : 25 06 2014, 20:24:17 »
Кстати! Слыхали, депутаны 6 сОзыва не будут получать зарплату за свою "законотворческую" деятельность. Это решение поддержано 32 из 35. Коммунисты во главе с Клычковым-против! Интересно почему?
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
« Ответ #48 : 26 06 2014, 09:29:36 »
Потому что подоплёка этой инициативы достаточно простая: стало понятно, что нужное количество единороссов в МГД уже не пропихнуть, а возможны даже и неконтролируемые самовыдвиженцы. Поэтому ставка будет делаться на врачей, учителей и т.п. - как в муниципальных собраниях, когда работа в Думе станет просто дополнительной нагрузкой к основной работе. Можно будет просто приезжать раз в месяц (да, изменяют регламент!) и подписывать все нужные документы.

КПРФ, очевидно, выступает за сохранение депутатских мест как полноценной работы, требующей 100% времени.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #49 : 26 06 2014, 11:32:16 »
Кстати! Слыхали, депутаны 6 сОзыва не будут получать зарплату за свою "законотворческую" деятельность. Это решение поддержано 32 из 35. Коммунисты во главе с Клычковым-против! Интересно почему?

Работать нужно (желательно) профессионально, ежедневно, много и эффективно. Жить на что ! ?
Хорошо если депутат материально независим имея отлаженный бизнес и толковых замов. А если это врач, учитель, префект ... др. бюджетник который кормится от норматива (нормы, тарифа, человеко часа, командировки ... ). Значит, пришел - быстро проголосовал и бегом к "станку". Примеров не продуктивной работы (муниципальных депутатов) множество, некоторые вообще не ходят на собрания. Факты озвучивать не буду, читайте "Муниципальные ведомости" последний выпуск.

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #50 : 26 06 2014, 11:42:48 »
"- Есть мнение, что народные театры вскоре вытеснят наконец театры профессиональные! И это правильно! Когда я работал в театре, и меня... это, ну это неважно... и естественно, что актер, не получающий зарплаты, будет играть с бОльшим вдохновением.

Ведь, кроме того, актер должен где-то работать.
Нехорошо, если он... неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в театре. Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете... работала у шлифовального станка.

Звание народного театра ко многому обязывает.
Кого мы только не играли в своих коллективах, лучше не вспоминать." (С) "Берегись автомобиля"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #51 : 26 06 2014, 14:34:26 »
Злобный, а вот вы пойдете на работу, если вам скажут завтра- все дорогой, работай на благо народа за спасибо?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #52 : 26 06 2014, 14:41:53 »
Злобный, а вот вы пойдете на работу, если вам скажут завтра- все дорогой, работай на благо народа за спасибо?

Нет, не пойду. Но и их на аркане НИКТО в МГД не тянет. Хочешь принимать участие в законотворческой деятельности - пожалуйста, но в свободное от основной работы время и на безвозмездной основе. Ибо деньги на их зарплаты выделяются из бюджета города. А я лично их балабольство пустое оплачивать не собираюсь!!!

• Старожил
« Ответ #53 : 26 06 2014, 14:50:22 »
вот именно балабольство, а кто больше всех балаболит? У меня знакомый рассказывал, шеф у него депутат Муниципального собрания от ЕР, а вопросы все свои решает с коммунистами. Вот едрена батон и не знаешь кто лучше то у нас.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #54 : 26 06 2014, 15:03:10 »
Нет, не пойду. Но и их на аркане НИКТО в МГД не тянет. Хочешь принимать участие в законотворческой деятельности - пожалуйста, но в свободное от основной работы время и на безвозмездной основе. Ибо деньги на их зарплаты выделяются из бюджета города. А я лично их балабольство пустое оплачивать не собираюсь!!!
Ну тогда почему бы префектуры и управы не перевести на общественную работу? Пользы от них уж явно не больше чем от МГД.
Глупость это не сусветная с бесплатной работой депутатов.
Хватит собянить Москву!
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

• Старожил
« Ответ #55 : 26 06 2014, 15:09:30 »
Блин, Злобному хоть оплачивают бла бла на форуме, а я вот тоже хочу подработку найти, к пенсии бы не мешало.

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #56 : 26 06 2014, 15:12:31 »
Ну тогда почему бы префектуры и управы не перевести на общественную работу? Пользы от них уж явно не больше чем от МГД.
Глупость это не сусветная с бесплатной работой депутатов.
Хватит собянить Москву!

Да потому что Управы и Префектуры-органы ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти и должности там "назначаемые", а МГД (как и прочие ГД)-ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ и, согласно Конституции, "выборные". И хватит денисить район!!!

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #57 : 26 06 2014, 15:14:41 »
Блин, Злобному хоть оплачивают бла бла на форуме, а я вот тоже хочу подработку найти, к пенсии бы не мешало.

А кто??? Че-то задолжали за последний месяц.... Надо-ть стребовать.... А потом, Вам разве на "спаси-жулебино" бла-бла не оплачивают??? Вот и верь после этого "избранникам"!!

• Старожил
« Ответ #58 : 26 06 2014, 15:18:16 »
а что там платят? может обратиться. А пенсия у меня по инвалидности, никто мне не задолжал зарплату. Любой подработке рада, но найти не реально, один обман. Эххххххххх.

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #59 : 26 06 2014, 15:20:32 »
а что там платят? может обратиться. А пенсия у меня по инвалидности, никто мне не задолжал зарплату. Любой подработке рада, но найти не реально, один обман. Эххххххххх.

Может не там ищите???

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино