Автор Тема: Детский досуговый центр  (Прочитано 114256 раз)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Re: Детский досуговый центр
« Ответ #180 : 13 05 2015, 14:04:31 »
270*2(полтора часа)*8(занятий в неделю)=4320 рублей в месяц
В чем проблема?

У меня проблем нет. Проблемы у родителей детей и подростков,  и  как правило с деньгами.

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #181 : 13 05 2015, 17:59:23 »
Да я и сам такой. Только в районе поблизости ничего больше нету. И 600 рэ за полтора часа правда недорого. Было бы что-нибудь муниципальное - с удовольствием ходили бы.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #182 : 15 05 2015, 19:23:03 »
Да я и сам такой. Только в районе поблизости ничего больше нету. И 600 рэ за полтора часа правда недорого. Было бы что-нибудь муниципальное - с удовольствием ходили бы.

Есть, но не все так просто. Во время последнего отчета руководителя районного ГБУ "Истоки" в апреле (кажется), я робко и стеснительно (никак не могу избавится от личной скромности) поинтересовался стоимостью обучения английского языка, после чего изъял у докладчика перечень платных услуг и сам доклад. Вот жизнеутверждающая информация из первоисточника.  Англ.яз. - 550 руб. 45 мин. 1100 руб. 1ч.30мин. Другие многочисленные секции, студии, кружки в ассортименте  и  тоже кусаются не менее.
Это при том что зарплата, комуналка, помещения, ремонты, учебные пособия, мебель … БЮДЖЕТНЫЕ !
Дальше, больше. В настоящее время настоятельно рекомендовано всем школам, оказывать  платные услуги ученикам с включением собранных средств в фонд зарплаты школы. Это вообще как ?! Директор Балакирево, откровенно говорит, все больше и больше переходим на плату и ничего сделать нельзя. Указания сверху.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
« Ответ #183 : 15 05 2015, 20:11:07 »
К досуговому центру со стороны д/сада и д.11 пристраивают веранду. Неужели будут выносные столы для "детского" кафе?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Флора

• Бывалый
« Ответ #184 : 15 05 2015, 23:12:01 »
К досуговому центру со стороны д/сада и д.11 пристраивают веранду. Неужели будут выносные столы для "детского" кафе?
Я думаю будут, летний сезон на носу.   :-0:-0 Пристройка сбоку и сзади здания - очень похоже на навес для веранды. А вот козырек и вход слева от главного входа - это и есть вход в кафе? Как-то он не вписывается и смотрится со стороны Миля не очень... :-//
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #185 : 16 05 2015, 09:14:37 »
Есть, но не все так просто. Во время последнего отчета руководителя районного ГБУ "Истоки" в апреле (кажется), я робко и стеснительно (никак не могу избавится от личной скромности) поинтересовался стоимостью обучения английского языка, после чего изъял у докладчика перечень платных услуг и сам доклад. Вот жизнеутверждающая информация из первоисточника.  Англ.яз. - 550 руб. 45 мин. 1100 руб. 1ч.30мин. Другие многочисленные секции, студии, кружки в ассортименте  и  тоже кусаются не менее.
Это при том что зарплата, комуналка, помещения, ремонты, учебные пособия, мебель … БЮДЖЕТНЫЕ !
Дальше, больше. В настоящее время настоятельно рекомендовано всем школам, оказывать  платные услуги ученикам с включением собранных средств в фонд зарплаты школы. Это вообще как ?! Директор Балакирево, откровенно говорит, все больше и больше переходим на плату и ничего сделать нельзя. Указания сверху.

Простите, а что есть-то? Если оно в 2 раза дороже, чем в центре на Миля.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #186 : 18 05 2015, 20:17:01 »
Простите, а что есть-то? Если оно в 2 раза дороже, чем в центре на Миля.

Из доступного,  только убогое школьное образование (условно бесплатное) добиваемое дефективными менеджерами. Из дополнительного, в Жулебино не знаю. Сетивикам однозначно не доверяю.
Вполне возможно у меня недостаточно информации по другим курсам. Буду мониторить по ценам и качеству.
Любая информация будет полезна жителям, делитесь на форуме.

Оффлайн 1111

• Старожил
« Ответ #187 : 30 06 2015, 18:32:46 »
во дают
за ночь снесли пристройку
встретили собяника, видел по телеку его приезд
строку бегущую с крыши убрали

а сейчас все опять востанавливают
варят каркас  по новой

Оффлайн mex

• Завсегдатай
« Ответ #188 : 01 07 2015, 20:49:29 »
И шашлычком тянет, аж до школы
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
« Ответ #189 : 01 07 2015, 22:47:28 »
В газете написали про каких-то довольных обучающихся в этом детском центре-кто-нить их встречал???

Сергей Дмитрич, Вы как то писали про бюджетный чудо-английский, не подскажите, появились такие курсы в Жулебино?

Кстати, из реально бесплатных, но качественных кружков могу посоветовать рисование при библиотеке и женский футбол в Лидере - эти кружки ведут энтузиасты и мастера своего дела, реально любящие и свою работу и наших детей. Низкий поклон им!
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
« Ответ #190 : 02 07 2015, 13:16:27 »

Сергей Дмитрич, Вы как то писали про бюджетный чудо-английский, не подскажите, появились такие курсы в Жулебино?

Филиал в Жулебино не открывали. Люди ездят в Люберцы, городок Б.

Оффлайн MASHULYA

• Пишущий
  • **
« Ответ #191 : 02 07 2015, 13:34:06 »
В газете написали про каких-то довольных обучающихся в этом детском центре-кто-нить их встречал???

Кстати, из реально бесплатных, но качественных кружков могу посоветовать рисование при библиотеке и женский футбол в Лидере - эти кружки ведут энтузиасты и мастера своего дела, реально любящие и свою работу и наших детей. Низкий поклон им!

Спасибо, Танюш, за добрые слова! Постараюсь и дальше не подкачать!

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #192 : 02 07 2015, 13:56:38 »
Спасибо, Танюш, за добрые слова! Постараюсь и дальше не подкачать!

у меня нет пока внуков, но..... может не за горами, от меня тоже спасибо за то, что с детишками занимаетесь, так держать!!!!!!!!!!!!
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mex

• Завсегдатай
« Ответ #193 : 02 07 2015, 16:04:03 »
Про рисование напишите подробнее, пожалуйста - где, как, и когда? Может быть, в сети что-то есть?
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино