Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Отменена поверка приборов учета ГВС и ХВС  (Прочитано 116635 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
8000 - это круто! Из области фантастики. Дешевле новый счётчик поставить.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Многотарифный электросчетчик стоит 3506 руб. !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мосэнергосбыт меняет самостоятельно старые на новый (однотарифные) бесплатно.  8000 руб. - чистое мошенничество.

дядя федор

• Гость
Вчера был звонок по тел. Молодой человек спросил в какое время вам удобно, чтобы прийти проверить техническое состояние водо-счетчиков? Ответил-НИКОГДА! Пригрозили перевести на общий счетчик! Пришлось нежно послать в ж....... :)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
блииииин, еще и мосэнерго деньги начали сшибать, кошмар какой то.  На что у нас еще можно поверку сделать? Наверно на нас :), скоро позвонят и потребуют срочного обследования организма в какой нить частной клинике. :.)
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

дядя федор

• Гость
блииииин, еще и мосэнерго деньги начали сшибать, кошмар какой то.  На что у нас еще можно поверку сделать? Наверно на нас :), скоро позвонят и потребуют срочного обследования организма в какой нить частной клинике. :.)
Спокойствие! Главное спокойствие! ;)_

Оффлайн ansirshov50

• Бывалый
Так расскажите популярно: нужно менять счетчики или нет, а то срок подходит

дядя федор

• Гость
Так расскажите популярно: нужно менять счетчики или нет, а то срок подходит
Зачем же их менять, если они работают? :-//

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
нужно сделать поверку или поменять, я поменяла :)
Сегодня была в МФЦ, оказывается там есть такой уникальный аппарат, связь с Мосэнерго. Я три года никак не могла доехать отдать все  справки на льготу, а теперь все просто- приходишь, звонишь, разговариваешь с оператором и сканируются сразу все документы и все. Только я раскатала губу что мне вернут за переплату за 3 года по льготе, а нет, только за полгода. Обидно.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

дядя федор

• Гость
Подходит время поверки счетчика, звонят как правило всякие общества с огр.отв., цены разные от 600до 1000р. Но имеется постановление от 26.12.2012 (831-пп), где сказано , что поверка не обязанность а право! Кто знает что-то конкретно-плиз!? :thanks

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Но имеется постановление от 26.12.2012 (831-пп), где сказано , что поверка не обязанность а право!

Вы всему верите, да? Вам 15 лет? :0) Если вы не проведете поверку или не замените счетчик, то УК не будет заниматься филологическими дебатами и вникать в разницу между значениями слов "право" и "обязанность", а просто начнет начислять, как если бы у вас этого счетчика и в помине не было :)
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.

дядя федор

• Гость

Вы всему верите, да? Вам 15 лет? :0) Если вы не проведете поверку или не замените счетчик, то УК не будет заниматься филологическими дебатами и вникать в разницу между значениями слов "право" и "обязанность", а просто начнет начислять, как если бы у вас этого счетчика и в помине не было :)
Я бы хотел КОНКРЕТИКУ! Ну а ВЫ как всегда ответка на обиду-вопрос закрыт. :thanks

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Я бы хотел КОНКРЕТИКУ! Ну а ВЫ как всегда ответка на обиду-вопрос закрыт. :thanks

Вы всё не так поняли. Это и есть конкретика. Мне счетчики менять осенью, в сентябре. Я заранее поинтересовалась в ЖЭУ, что будет, если... 

дядя федор

• Гость

Вы всё не так поняли. Это и есть конкретика. Мне счетчики менять осенью, в сентябре. Я заранее поинтересовалась в ЖЭУ, что будет, если...
А я знаю таких людей, которые не делали поверку и у них принимают показания в ЕИРЦ и вопросов нет. :dontknow

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
А я знаю таких людей, которые не делали поверку и у них принимают показания в ЕИРЦ и вопросов нет. :dontknow

В этой стране нет ничего невозможного))

дядя федор

• Гость

В этой стране нет ничего невозможного))
Будем делать все возможное, что-бы ограничить себя от..... :yes

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино