Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Отменена поверка приборов учета ГВС и ХВС  (Прочитано 116628 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
ну да, на машине хорошо, а так своим ходом два автобуса.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
Федор, ну а что я и  пишу, вашу  же статью читала. Никогда я считаю что они не переложат поверку и замену на УК. В УК вообще плевать какие ты им бумажки принесла, самой наверно можно сделать и печать и нарисовать. Ни разу не пришли не посмотрели счетчики.
Я вообще так хочу вернуться к книжкам на оплату услуг, так надоел этот ЕИРЦ. Раньше списал все в книжку и оплатил, а тут...
Опять напартачили со счетчиками, я меняла в июне, поверка подошла, не стала делать, а поставила новый. так они показания июньские счетчика воткнули в графу май,  и получилось воды горячей около 8 кубов. Хотя я данные подавала, эти данные пропали, а таблице июньские показания воды есть и стоят они в майской графе почему то, а майские пропали. Вот иди опять в ЕИРЦ и доказывай что ты не осел.
Статья не моя. А по поводу замены счетчика вам сказали: если подошел срок поверки, то нужно сделать поверку-это дешевле как минимум в два раза, чем его заменить(и быстрее)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Спасибо. "Здорово" они придумали, это теперь в другой район надо ехать к своей УК.

Район один и тот же - Выхино-Жулебино. Никто не требует ехать в Кузьминки, Текстильщики или Марьино. Тем более съездить туда надо 1 (один) раз за 4 (четыре) года. Так что все это м....овые рыдания.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
Статья не моя. А по поводу замены счетчика вам сказали: если подошел срок поверки, то нужно сделать поверку-это дешевле как минимум в два раза, чем его заменить(и быстрее)

ну Федор, если подошел срок поверки, то это мое дело, сделать поверку или новый счетчик поставить.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
ну Федор, если подошел срок поверки, то это мое дело, сделать поверку или новый счетчик поставить.
Тогда нехер плакать.

• Старожил
Федор ты что нарываешься? Кто плачет, читай внимательно что пишут люди и что ты пишешь. Всегда перековеркаешь посты. Не беси!

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
Федор ты что нарываешься? Кто плачет, читай внимательно что пишут люди и что ты пишешь. Всегда перековеркаешь посты. Не беси!
Ну и на что я могу нарваться, ну прям трясусь уже от страха. Что считаю нужным ,то и пишу-это тоже мое личное дело.

• Старожил
да пиши ты что хочешь, мне как то какать на на все с высокой колокольни.
Пишешь что я плачусь- выдели и напиши где и что я плачусь? 

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
да пиши ты что хочешь, мне как то какать на на все с высокой колокольни.
Пишешь что я плачусь- выдели и напиши где и что я плачусь?
Опять напартачили со счетчиками, я меняла в июне, поверка подошла, не стала делать, а поставила новый. так они показания июньские счетчика воткнули в графу май,  и получилось воды горячей около 8 кубов. Хотя я данные подавала, эти данные пропали, а таблице июньские показания воды есть и стоят они в майской графе почему то, а майские пропали. Вот иди опять в ЕИРЦ и доказывай что ты не осел.

• Старожил
так я пишу про ЕИРЦ, они  напартачили, а не в  установке счетчика. Двойная оплата воды, не жирно, ладно бы холодной, а тут горячая, и где тут я плачу?  Идти в ЕИРЦ и доказывать что ты не осел, а они ослы это плакаться?

Оффлайн Злобный

• Старожил
Друзья мои, не ссорьтесь!!! Этот вопрос, как говаривал лет 25 назад незабвенный Хасбулатов " гроша выеденного не стоит" (хорошо еще, что не "яйца ломанного"). Счетчики ваша! собственность! Нужны они именно Вам! С какой стати их поверка или замена должна оплачиваться "управляшкой"??? Вы хотите передать их в собственность "управляшке"??? Знаете, друзья мои, существует 3 вида опасного невежества: 1. Ничего не знать. 2. Знать не то, что нужно. 3. Знать то, чего знать не следует.
Есть путь наименьшего "сопротивления", есть "наибольшего". Светлана Александровна пошла по второму, в связи с чем, с учетом п. 1, получила наибольшее количество проблем... Но... Это её выбор и она вольна поступать по своему усмотрению... и еще одна сентенция (лично для С.А.) - никогда не жалейте о содеянном, даже если и обидно осознавать, что совершенное тобою - глупость.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
В данном случае третий не лишний :-0:-0

• Старожил
Злобный, какую глупость то я сделала? ЕИРЦ куда то дели мои показания счетчика за май, июньские воткнули в май, получилась двойная оплата воды. Это же не моя глупость как вы говорите что я не сделала поверку, а поменяла счетчик. Новый счетчик стоит 1500, поверка 1000. Я решила лучше поставить новый. А то что в ЕИРЦ произошел какой то сбой, это же не моя глупость. И в жизни  я никогда не жалею что было, берегу что есть.  И не убедите вы меня что я сделала глупость. И я не ссорюсь с Федором, просто что за фраза, нехер плакать- это еще что такое. Как самого тогда под наблюдение поставили, разнылся и сбежал с форума. Не надо делать замечаний, ты пиши по теме и все. Мы все тут пишем о своих проблемах, или просто трындим ни о чем. Форум же для этого и создан.
Все я вас люблю всех и обнимаю, пойду гулять.

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
Счастье — это когда на фразу «вот вам делать нехер» ты отвечаешь «вообще-то это моя работа» :)

Оффлайн Злобный

• Старожил
Светлана Александровна! Вы никакой, абсолютно никакой глупости не совершили. И я Вас ничуть в этом не упрекаю. А сентенция - она безадресна, и важна в ней первая часть, о том, что никогда ни о чем содеянном сожалеть не нужно. Хорошей Вам прогулки!!! Погоды-то какие стоят!!!! Я далЁко от Москвы, на три дня в Нижний ездил. Красота! Тепло, солнечно, народа на волжских пляжах немного, вода прохладная в Волге конечно, но окунуться можно... А какие Нижнем женщины!!!!! Залюбуешься!!!!! В общем, жизнь прекрасна во всех её проявлениях!!!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино