Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Отменена поверка приборов учета ГВС и ХВС  (Прочитано 114905 раз)

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Будем делать все возможное, что-бы ограничить себя от..... :yes

Подумайте сами, если через какое-то время работники УК разберутся в своих бумажульках (а в свете кризиса, я думаю они будут особенно зорки, деньги - это деньги))), то все передаваемые вами показания будут аннулированы и просто пересчитаны не в вашу пользу. Поверка стоит от 600 руб., это стоит того, чтобы скандалить с УК, подавать в суд и пить пустырник, хватаясь за сердце?
Я могу быть и неправа. Здесь каждый выбирает то, что ему интереснее. Может, вы - любитель скандалов и громких разборок с битами и сломанными носами :)
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.

дядя федор

• Гость

Подумайте сами, если через какое-то время работники УК разберутся в своих бумажульках (а в свете кризиса, я думаю они будут особенно зорки, деньги - это деньги))), то все передаваемые вами показания будут аннулированы и просто пересчитаны не в вашу пользу. Поверка стоит от 600 руб., это стоит того, чтобы скандалить с УК, подавать в суд и пить пустырник, хватаясь за сердце?
Я могу быть и неправа. Здесь каждый выбирает то, что ему интереснее. Может, вы - любитель скандалов и громких разборок с битами и сломанными носами :)
Да, я это все читал в комментах, спасибо , буду разбираться сам , своим умом. :thanks

дядя федор

• Гость
Кстати, сегодня звонил в ук, поверка -1000р ;-s

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Кстати, сегодня звонил в ук, поверка -1000р ;-s

Это дешевле, чем проездной на метро или бензин и парковка)) Или вы всё-таки готовы стоять насмерть за эту сумму против УК? :)

P.S. Я вас прекрасно понимаю. Лучший вариант - ни копейки кровопийцам. Сама бы с удовольствием ничего не платила за коммунальные услуги, поскольку они совершенно некачественны и не стоят этих денег, но куда деваться с подводной лодки? Идти на принцип и биться с ветряными мельницами, рассказывая, что слово "право" не равно в своем значении слову "обязанность"? Нет, увольте, я на дзоты не бросаюсь :(

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **

дядя федор

• Гость

Это дешевле, чем проездной на метро или бензин и парковка)) Или вы всё-таки готовы стоять насмерть за эту сумму против УК? :)

P.S. Я вас прекрасно понимаю. Лучший вариант - ни копейки кровопийцам. Сама бы с удовольствием ничего не платила за коммунальные услуги, поскольку они совершенно некачественны и не стоят этих денег, но куда деваться с подводной лодки? Идти на принцип и биться с ветряными мельницами, рассказывая, что слово "право" не равно в своем значении слову "обязанность"? Нет, увольте, я на дзоты не бросаюсь :( А я пожалуй брошусь, иначе все будем рабами. :balalaika

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **

У вас какой-то юношеский максимализм через край бьёт)) Почему "все"? И почему именно "рабами"?  :)

Но держите нас в курсе, пожалуйста, о том, как разрушается Карфаген :)

дядя федор

• Гость

У вас какой-то юношеский максимализм через край бьёт)) Почему "все"? И почему именно "рабами"?  :)

Но держите нас в курсе, пожалуйста, о том, как разрушается Карфаген :)
Кого это Вас? Держитесь уж САМИ! :)

дядя федор

• Гость
Ну, а где проживаете Алиенора? :)

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Ну, а где проживаете Алиенора? :)

Зачем вам? Хотите мои счетчики в реале поЩЩупать? ;)

дядя федор

• Гость

Зачем вам? Хотите мои счетчики в реале поЩЩупать? ;)
Ан, все понятно с вами...... :-/\

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Ан, все понятно с вами...... :-/\

Что вам, сударь, понятно?

дядя федор

• Гость

Что вам, сударь, понятно?
Лазутчица :0)

Оффлайн Алиенора

• Пишущий
  • **
Лазутчица :0)

С логикой у вас как-то... так...

P.S. А чья лазутчица? Белых али красных?

дядя федор

• Гость

С логикой у вас как-то... так...

P.S. А чья лазутчица? Белых али красных?
А мне это не интересно, здесь в основном Жулебинские или Люберецкие а вы свое место житие скрываете ..... )8((

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино