Автор Тема: Раздражающий запах в районе  (Прочитано 672062 раз)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Re: Раздражающий запах в районе
« Ответ #2175 : 08 01 2019, 18:06:10 »
Конечно фейк от сатирического издания.

Молодец, Ирина!!!! Вам - Первый приз!!!!

Подробности: https://panorama.pub/about

И здесь: https://panorama.pub/disclaimer.pdf
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #2176 : 08 01 2019, 18:10:56 »
Друзья мои! Не сердитесь на меня за этот небольшой розыгрыш... Поверьте, я не желал ни над насмехаться.... Просто, хотел показать, что нужно, в наше время, крайне внимательно относится не только к различного рода "новостям", но и к их "источнику"
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #2177 : 08 01 2019, 18:52:45 »
Злобный, это сейчас розыгрыш, но ещё при нашей жизни так (или подобно) станет. Те, кто так шутит, просто с головой не очень дружат (такие вещи от народа скрывать надо полностью, даже не шутя на эту тему, иначе потом могут и порвать хоть на фашистские крестики, хоть на красные звёздочки, а оно кому надо?)

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #2178 : 08 01 2019, 18:57:34 »
Друзья мои! Не сердитесь на меня за этот небольшой розыгрыш... Поверьте, я не желал ни над насмехаться.... Просто, хотел показать, что нужно, в наше время, крайне внимательно относится не только к различного рода "новостям", но и к их "источнику"
Ну что сказать..? Зачот! :)
Хотя... "Устами шута говорят те, кому положено молчать."(с)
Время покажет!

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #2179 : 21 02 2019, 13:06:26 »
Без пруфов, из иронического телеграм-канала, но боюсь, что может быть правдой  :8\

----------- Президент вещает -----------
Сегодня  во всей России воздух внезапно стал  чистым. Санитарно - эпидемиологическая служба РФ и Роспотребнадзор повысили нормы содержания в воздухе вредных веществ сразу  в 60  раз. Какая разница сколько лет твоим очистительным системам, если можно просто поднять нормы содержания вредных веществ?

А вы что хотели-чтоб хозяев заводов заставили ставить фильтры и очистные сооружения? Зачем? Если можно просто поднять нормы. Дышите глубже!
----------------------

Оффлайн Green

• Старожил
« Ответ #2180 : 21 02 2019, 13:16:53 »
«Greenpeace требует разобраться с ослаблением нормативов по формальдегиду и другим опасным веществам»: https://greenpeace.ru/news/2019/02/18/greenpeace-trebuet-razobratsja-s-oslableniem-normativov-po-formaldegidu-i-drugim-opasnym-veshhestvam/

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #2181 : 21 02 2019, 19:49:58 »
Кошмар!!!
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино