Автор Тема: электричка Люберцы-Москва  (Прочитано 21162 раз)

SvetikSK

• Гость
электричка Люберцы-Москва
« Ответ #15 : 26 05 2006, 12:34:08 »
Цитата: SergE
У умного больного необходимые именно ему лекарства должны быть всегда с собой. И этими лекарствами надо ему оказывать помощь. Так больше шансов помочь, а не навредить. Экспресс диагноз на улице может поставить только специалист, да и то не всегда. А помощь добровольцев-дилетантов похожа на игру в русскую рулетку. Дадите гипотонику лекарство, понижающее давление или наоборот… и кирдык! :evil:

не.. ну мы спросили че у него.. он сказал. что у него нипертания :roll:
так нефиг тут :D  :lol: /смайлик показывает язык/ :lol:  :lol:

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #16 : 26 05 2006, 13:09:16 »
Цитата: SvetikSK
У умного больного необходимые именно ему лекарства должны быть всегда с собой. И этими лекарствами надо ему оказывать помощь. Так больше шансов помочь, а не навредить. Экспресс диагноз на улице может поставить только специалист, да и то не всегда. А помощь добровольцев-дилетантов похожа на игру в русскую рулетку. Дадите гипотонику лекарство, понижающее давление или наоборот… и кирдык! :evil:

не.. ну мы спросили че у него.. он сказал. что у него нипертания :roll:
так нефиг тут :D  :lol: /смайлик показывает язык/ :lol:  :lol:

Ну, тоды молодцы!!! :lol: /смайлик доволен/  :lol:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #17 : 26 05 2006, 13:13:01 »
Цитата: Irinka95
Вот- вот, правильно! :mrgreen: Все-таки у мечты должно быть доброе завершение! Мечтать надо о хорошем, а не о том, что хотели как лучше, а получилось как всегда, а то это уже не розовая мечта, а серая действительность.... :lol:

Хотя прикольно конечно, Серж, ничего не могу сказать... :lol:  :lol:  :lol:

А я ничего не придумал. Все было на самом деле. :lol:  
И разбудили меня возле метро Выхино две симпатичные дамочки, две Эллочки-людоедочки. Они громко, но мило что-то обсуждали.
Эллочка №1 говорила: засунь себе её в ж…
А Эллочка №2 отвечала: сама её засунь себе в ж…
А потом я вышел и, к сожалению, так и не понял, что же они пытались засунуть… хотя было очень любопытно… :oops:

P.S. Предупреждая всяческие нападки со стороны милых дам, замечу, что спал я стоя, как боевой конь. :shock:
Определение оптимиста: оптимист – это сидящий в автобусе молодой человек, пытающийся познакомиться со стоящей рядом симпатичной девушкой.
Так вот, я в этом плане, скорее пессимист. :wink:

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #18 : 26 05 2006, 15:49:23 »
Многие считают себя умными, но карточку с болезнями не торопятся в карман положить! :twisted:  Всем кажется, что уж с ними то точно сегодня ничего не случится.....

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #19 : 26 05 2006, 16:19:57 »
Цитата: Irinka95
Многие считают себя умными, но карточку с болезнями не торопятся в карман положить! :twisted:  Всем кажется, что уж с ними то точно сегодня ничего не случится.....

Согласен, никто сегодня умирать не собирается. Но, тем не менее, умирают.
Есть такая пословица: знал бы, где упасть – так соломку бы постелил.
Хроники почти всегда имеют при себе лекарства.
Ну а у здоровых людей жизнь, как рулетка – не болезнь подкосит, так машина переедет. :wink:

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #20 : 26 05 2006, 21:29:34 »
А у меня жена – врач. И при мне не раз на улице людям помощь оказывала до приезда скорой.
Счастливый ты! Такая жена, это просто находка. Я всегда мечтал, чтоб у меня была жена врачем, чтоб лечила меня постоянно и делала уколы.
Как хорошо сказал!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #21 : 27 05 2006, 01:04:00 »
Цитата: Jass
А у меня жена – врач. И при мне не раз на улице людям помощь оказывала до приезда скорой.
Счастливый ты! Такая жена, это просто находка. Я всегда мечтал, чтоб у меня была жена врачем, чтоб лечила меня постоянно и делала уколы.

Спасибо! Согласен. :lol:  Только уколов не хочу. :wink:

Anonymous

• Гость
« Ответ #22 : 30 05 2006, 15:01:56 »

Как это не о чем?
Ну, тогда такой вариант.
Еду я сегодня в автобусе из Жулебина в Москву. Точнее не еду, а стою в пробке. Духота! Давка! Кому-то плохо, а кому-то совсем уж плохо – ну а водителю все толерантно и фиолетово... причем на всех без разбору… и толстым слоем шоколада…
Ну в общем едем как обычно утром на работу… Народ  лениво переругивается… посылает друг друга в нужных направлениях… желает всего… ну не проснулся ещё народ… В общем всем и все по-барабану…
И вдруг, сверху спускается летающая тарелочка. Народ сначала то притих, народ привык не доверять всяким нововведениям демократических властей. Но потом, когда расчухался, глотнул пепси и сменил памперсы, то как-то сразу понял, что это совсем даже не контролеры местной автоколонны и даже не жулики, канающие под них, прибыли, а самая что ни на есть инопланетная, а значит и интернациональная тарелочка. Народ как заголосит: заберите нас отсюда к едрене-фене! надоело в заднице Москвы жить! Лучше уж мы на Луне будем обитать или там на Марсе каком-нибудь! Тут открывается в тарелочке дверца и нас приглашают внутрь. Ну, прохожу я через НЛОвский АСКП, а внутри народу видимо-невидимо по разным измерениям рассованы… видать уже все Жулебино собрали…
Ну… полетели мы… сначала дома промелькнули, потом леса и поля, потом звезды мелькать начали… сверк да сверк, сверк да сверк… Народ песни поет, флагами машут, кричат: да здравствует междупланетный интернационализьм и демократия, вернемся к общевселенским ценностям, достигнем междупланетного консенсуса, даешь плюрализьм межкосмических мнений, углубим да расширим! В общем, весело было…
Но вот, прилетели! Вылезли все… Смотрим – метро Выхино!
Твою м… Народ ропщет, народ возмущен: куда вы нас привезли орут, засранцы инопланетные, какой же это консенсус? Где же наши общие ценности и междупланетная демократия? Мочить вас, не перемочить в сортире!
Как куда? К едрене-фене, как просили! -  отвечают инопланетчики и щупальцами своими дружелюбно так мащут.
Какая же это едрена-феня, это же метро Выхино, задница Московского метро! – ничего не понимая, продолжает возмущаться в порыве справедливого консенсуса честный и демократический жулебинский народ.
Ну, начали разбираться… кто прав, кто виноват?
И тут оказалось, что по-ихнему, ну то есть по-марсианскому значит, едрена-феня и есть метро Выхино. Вот млин, кто бы знал то…
Вот так нас инопланетчики подставили да кинули. Куда ни кинь – всюду клин.  Нету правды на свете… даже на Марсе…
И тут я просыпаюсь, млин... какая-то бабка в бок клюкой пихает, орет на всех: чо спишь, дома спать надыть… выходют ужо все, разъездилися тут… засунь себе её в ж… вот так я и доехал до Выхино...
Вот такая вот загагулина получилась, понимашь… :wink:

Ну и ржачка! Чуть со смеху не помер!!! :lol:  :lol:  :lol:
ЖЖЖешь SergE!!! :D

Anonymous

• Гость
« Ответ #23 : 02 06 2006, 23:45:26 »
Ай карячо! Жжешь Аффтар, жжешь! :lol:  :lol:  :lol:
Пиши исчо! :roll:

SvetikSK

• Гость
« Ответ #24 : 03 06 2006, 13:12:40 »
я уже этот креатифф на найтпати вывесела))
под названием "последствия пробок в Жулебино" :lol:  :lol:
народ под столом от смеха был))

Оффлайн Кнопка

• Пишущий
  • **
« Ответ #25 : 04 06 2006, 08:11:58 »
А так вот будет по жизни.
 :wink: Еду сегодня в электричке из Люберец в Москву. Духота!! Кому-то в соседних вагонах плохо-машинист вызывает скорую помщь...

А я мечтаю. Вот еще скорая не подъехала. Человека положили на платформе и ушли. Все мимо-мимо-на работу спешат. А я одна подошла и делаю ему массаж сердца. Приезжает скорая и мне говорят-своими неумелыми действиями вы его убили...

На самом деле такое случается :cry:  Мой муж и я были свидетелями автокатастрофы на егорьевском шоссе. Лобовое столкновение отечеств.авто. С водителями все нормально, а с рядом сидящей девушкой  было плохо, она ни на что не реагировала. А внешне никаких повреждений не было, только на подбородке что-то вроде синяка проявлялось- темно было.  Первым делом позвонили в службу спасения, муж сказал, что девушка бессознания и нет пульса и предложил под их контролем попробовать что-то предпринять. На что был задан вопрос- "вы врач". Мой муж не врач, но теоритически знает правила оказания первой помощи. И еще он сообразительный. Нам сказали, чтоб мы ее не трогали. Скорую мы ждали минут 40, мимо проезжали машины и наверняка в них были врачи :(  Но ни одна машина не остановилась. Девушка умерла на наших глазах , так и не придя в сознание . Через 40 минут приехала скорая, оттуда НЕСПЕША вышел врач, подошел к девушке и коснулся запястья, махнул типа все(думала будет как в кино-бегут, спасают).
     Мы постоянно вспоминаем эту трагедию и думаем зависило ли что-то от нас и надо было ли слушаться. Ведь было понятно, что человек не дышит, что так он протянет неск. минут. Мы предложили помощь, надо было сопровождение по телефону. У человека был бы шанс :?: :?:

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино