Автор Тема: электричка Люберцы-Москва  (Прочитано 21149 раз)

Оффлайн Princess

• Бывалый
Еду сегодня в электричке из Люберец в Москву. Духота!! Кому-то в соседних вагонах плохо-машинист вызывает скорую помщь...

А я мечтаю. Вот еще скорая не подъехала. Человека положили на платформе и ушли. Все мимо-мимо-на работу спешат. А я одна подошла и делаю ему массаж сердца. Приезжает скорая и мне говорят-вы ему жизнь спасли...
А потом этот мужик меня находит и оказывается миллиардером. Единстенный раз поехал в электричке. (ну молодость решил вспомнить или еще что-гы) В общем, говорит, мужик- жизнью я тебе, милая Принцесска обязан, проси чего хошь! И делает мне евро-ремонт в квартире, и машину крутую прям с гаражом дарит и много-много всего.

...так я доехала до Казанского и потопала на работу...

Оффлайн LU-LU

• Пишущий
  • **
электричка Люберцы-Москва
« Ответ #1 : 25 05 2006, 14:14:09 »
:)
а массаж сердца-то делать умеем?  :wink:

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #2 : 25 05 2006, 14:24:18 »
А так вот будет по жизни.
 :wink: Еду сегодня в электричке из Люберец в Москву. Духота!! Кому-то в соседних вагонах плохо-машинист вызывает скорую помщь...

А я мечтаю. Вот еще скорая не подъехала. Человека положили на платформе и ушли. Все мимо-мимо-на работу спешат. А я одна подошла и делаю ему массаж сердца. Приезжает скорая и мне говорят-своими неумелыми действиями вы его убили...
А потом родственника этого мужика меня находят и оказываются крутыми. Единстенный раз поехал в электричке. (ну молодость решил вспомнить или еще что-гы) В общем, говорят, давай нам, милая Принцесска, чо у тебя есть – квартирку с евроремонтом, машину крутую прям с гаражом и много-много всего другого... ну в качестве моральной компенсации…

...так я доехала до Казанского и потопала на работу...
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #3 : 25 05 2006, 14:42:46 »
Фу, Серж, ну зачем же так грубо!  :evil: Это же правда жизни, конечно, но каждый из нас, я думаю, позволяет себе помечтать про воздушные замки! вот я тоже  еду до Казанского вокзала на работу, и иногда мечтаю о чем-нибудь наверняка несбыточном! Мечтать не плохо, плохо когда мечтать уже не о чем! :lol:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #4 : 25 05 2006, 16:35:25 »
Цитата: Irinka95
Фу, Серж, ну зачем же так грубо!  :evil: Это же правда жизни, конечно, но каждый из нас, я думаю, позволяет себе помечтать про воздушные замки! вот я тоже  еду до Казанского вокзала на работу, и иногда мечтаю о чем-нибудь наверняка несбыточном! Мечтать не плохо, плохо когда мечтать уже не о чем! :lol:

Как это не о чем?
Ну, тогда такой вариант.
Еду я сегодня в автобусе из Жулебина в Москву. Точнее не еду, а стою в пробке. Духота! Давка! Кому-то плохо, а кому-то совсем уж плохо – ну а водителю все толерантно и фиолетово... причем на всех без разбору… и толстым слоем шоколада…
Ну в общем едем как обычно утром на работу… Народ  лениво переругивается… посылает друг друга в нужных направлениях… желает всего… ну не проснулся ещё народ… В общем всем и все по-барабану…
И вдруг, сверху спускается летающая тарелочка. Народ сначала то притих, народ привык не доверять всяким нововведениям демократических властей. Но потом, когда расчухался, глотнул пепси и сменил памперсы, то как-то сразу понял, что это совсем даже не контролеры местной автоколонны и даже не жулики, канающие под них, прибыли, а самая что ни на есть инопланетная, а значит и интернациональная тарелочка. Народ как заголосит: заберите нас отсюда к едрене-фене! надоело в заднице Москвы жить! Лучше уж мы на Луне будем обитать или там на Марсе каком-нибудь! Тут открывается в тарелочке дверца и нас приглашают внутрь. Ну, прохожу я через НЛОвский АСКП, а внутри народу видимо-невидимо по разным измерениям рассованы… видать уже все Жулебино собрали…
Ну… полетели мы… сначала дома промелькнули, потом леса и поля, потом звезды мелькать начали… сверк да сверк, сверк да сверк… Народ песни поет, флагами машут, кричат: да здравствует междупланетный интернационализьм и демократия, вернемся к общевселенским ценностям, достигнем междупланетного консенсуса, даешь плюрализьм межкосмических мнений, углубим да расширим! В общем, весело было…
Но вот, прилетели! Вылезли все… Смотрим – метро Выхино!
Твою м… Народ ропщет, народ возмущен: куда вы нас привезли орут, засранцы инопланетные, какой же это консенсус? Где же наши общие ценности и междупланетная демократия? Мочить вас, не перемочить в сортире!
Как куда? К едрене-фене, как просили! -  отвечают инопланетчики и щупальцами своими дружелюбно так мащут.
Какая же это едрена-феня, это же метро Выхино, задница Московского метро! – ничего не понимая, продолжает возмущаться в порыве справедливого консенсуса честный и демократический жулебинский народ.
Ну, начали разбираться… кто прав, кто виноват?
И тут оказалось, что по-ихнему, ну то есть по-марсианскому значит, едрена-феня и есть метро Выхино. Вот млин, кто бы знал то…
Вот так нас инопланетчики подставили да кинули. Куда ни кинь – всюду клин.  Нету правды на свете… даже на Марсе…
И тут я просыпаюсь, млин... какая-то бабка в бок клюкой пихает, орет на всех: чо спишь, дома спать надыть… выходют ужо все, разъездилися тут… засунь себе её в ж… вот так я и доехал до Выхино...
Вот такая вот загагулина получилась, понимашь… :wink:

Оффлайн Princess

• Бывалый
« Ответ #5 : 25 05 2006, 17:13:12 »
Грусто как-то про марсиан-то. :roll:
Вот если б Вас высадили на какой-нибудь другой планете и там начались приключения. И Вы бы там спасли красотку от жутких тварей и т.д.

SvetikSK

• Гость
« Ответ #6 : 25 05 2006, 17:58:22 »
Серега, вот ты жжжешь :lol:  :lol:  :lol:
5 баллов за креатифф!!!
читала и была под столом отсмеха.

Оффлайн Irinka95

• Куратор
« Ответ #7 : 25 05 2006, 18:46:18 »
Цитата: Princess
Грусто как-то про марсиан-то. :roll:
Вот если б Вас высадили на какой-нибудь другой планете и там начались приключения. И Вы бы там спасли красотку от жутких тварей и т.д.

Вот- вот, правильно! :mrgreen: Все-таки у мечты должно быть доброе завершение! Мечтать надо о хорошем, а не о том, что хотели как лучше, а получилось как всегда, а то это уже не розовая мечта, а серая действительность.... :lol:

Хотя прикольно конечно, Серж, ничего не могу сказать... :lol:  :lol:  :lol:

To the world you may be someone, but to someone you may be the world......

Оффлайн Jass

• Администратор
  • Life is marvel ... life is miracle
« Ответ #8 : 26 05 2006, 03:04:41 »
А я спасал человека не в мечтах, а наяву. Это было в лыткаринском лесу на соревнованиях по спортивному ориентированию. Бежал я с картой и вижу перед собой человек бледный сидит и задыхается а потом падает. Тут я вспомнил про искусственный массаж, но вдруг проблема, из его рта валит пена, сопли и все такое. Я его всего утер а вот рот он прикусил насмерть. Нужно достать язык, но прикусил так прикусил. Я его и так  и сяк и через нос... Короче умер он. Когда приехала скорая, то мне сказали, что я бы его все равно не спас, потому что у него сердце не выдержело нагрузки.
Как хорошо сказал!

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
« Ответ #9 : 26 05 2006, 03:40:35 »
Фига се :(  бывает же ...
А че ж он, бедолага, с больным сердцем понесся на соревнования?

SvetikSK

• Гость
« Ответ #10 : 26 05 2006, 09:39:12 »
ааа. жесть.. ниче се с утра такое прочитать.. :shock:  :shock:

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #11 : 26 05 2006, 10:41:43 »
А у меня жена – врач. И при мне не раз на улице людям помощь оказывала до приезда скорой.
Прошлым летом мы вместе пошли затариваться на наш рынок в городке Б. Жарко было очень. Какому-то пожилому мужику плохо стало. Он весь был синий и сознание терял. А всезнающие бабульки, да сердобольные продавщицы ему лекарства сердечные пытались в рот засунуть. Жена посмотрела на эти таблетки и как шикнула на этих «помощничков»! Хорошо он их не успел проглотить – не мог, так она их все изо рта выгребла. До приезда скорой с ним провозилась - откачивала. А я стоял рядом, как истукан и не знал что делать. Сказала, что если бы он их проглотил, то скорая его бы уже не спасла. Вот такие вот дела…
А до меня только потом дошло, что она человека с того света вытащила…

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
« Ответ #12 : 26 05 2006, 11:31:12 »
А я вот счас подумала, вот приезжала на Выхино в метро и часто кто-то остается спящий в вагоне и едет дальше, я  всегда думала, что они все пьяные (поздно всегда возвращалась к тому же), а вот сейчас думаю, а может кому из них плохо было, а ему помощь никто не оказывал потомучто все как и я думали...?

SvetikSK

• Гость
« Ответ #13 : 26 05 2006, 11:59:33 »
кстати.. помнится, когда мы с мамой шли с магаза, там мужчина на дороге лежал, народ перешагивал через него, смотря с отвращением, как на бомжа или алкаша.. не знаю, но мамка как-то поняла, что человеку просто хреново. оказалось, что у него с сердцем беда.. переволновался может где. а так как мамка у меня гипертоник, у нее всегда есть с собой всякие лекарства.. ну короче дала она ему какое-то лекарства ( я в них ни бум-бум) и ему вроде позже полегчало..воть

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
« Ответ #14 : 26 05 2006, 12:29:00 »
У умного больного необходимые именно ему лекарства должны быть всегда с собой. И этими лекарствами надо ему оказывать помощь. Так больше шансов помочь, а не навредить. Экспресс диагноз на улице может поставить только специалист, да и то не всегда. А помощь добровольцев-дилетантов похожа на игру в русскую рулетку. Дадите гипотонику лекарство, понижающее давление или наоборот… и кирдык! :evil:

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино