Автор Тема: Уборка территории или как принять душ на улице  (Прочитано 4647 раз)

Оффлайн Baggi

Гулять днем во дворах с ребенком не безопасно...
Сегодня, гуляя с ребенком в коляске, во дворе у дома 18 к.2 по улице Генерала Кузнецова, нас  с ребенком окатил струей воды вместе с летящей грязью от бордюров, уборочный трактор с цисцерной. гос номер 2727НА 77rus. Это был какой-то кошмар, я вся мокрая, коляска вся мокрая, в грязи, у ребенка все лицо в грязи, (слава богу что глаза вовремя закрыл, обошлось). На мои крики и возмущения водитель даже не отреагировал, просто оглянувшись поехал дальше.
Я кое как очистившись и очистив ребенка, но вся мокрая пошла в ближайший ОДС №5 На ул. Авиаконструктора Миля д.5 к.2 диспетчер Семкина Марина Валентиновна сообщила, что якобы не знает кому принадлежит данная уборочная техника (типа я не я и лошадь не моя), но пообещала выяснить данный вопрос и оставила раб. № телефона и просила не придавать эту ситуацию огласке.
После позвонив по 02 для подачи жалобы, меня перенаправили в почему-то УВД по ЮВАО, где мне предложили опять обратиться по телефону 02 и оставить жалобу для дальнейшего рассмотрения в местных органах самоуправления, где я уже якобы не смогу отследить дальнейшее развитие дала. Вообщем намекнули, мол что вы лезете к нам с такой мелочью.
Далее перезвонив через 30 мин диспетчеру ОДС, выяснилось какая организация владеет данной уборочной техникой. Ей оказалась ООО "Новое решение" находящаяся в этом же доме, но с обратной стороны (удивительно правда).
Подойдя с ребенком к этой компании, около входа уже стоял этот злополучный трактор. Заходя на проходную, меня узнал водитель курящий у входа и пытался нас остановить схватившись обеими руками за коляску! После словесной перепалки и появления проходящего сотрудника мне удалось все-таки попасть внутрь. Оставив жалобу в письменном виде, мне пообещали разобраться возникшей проблемой оставив номер телефона. Выходя, водитель все еще стоял на входе, но уже пыл его спал и он начал извиняться. Испугался наверно...
Вообщем оставшись с одним заявлением в экплуатирующую организацию и без поддержки правоохранительных органов я пошла домой кормить ребенка...

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Попробуйте разместить этот текст на портале "Наш город".
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн 1111

• Старожил
Попробуйте разместить этот текст на портале "Наш город".

зачем!???

Что б бедного водителя вообще с дерьмом смешали??????????????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино