Автор Тема: Помогите найти доктора гинеколога Литвиц В.Ф.  (Прочитано 5923 раз)

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Здравствуйте, форумчане. Женщинам отдельное здрасьте, так как вопрос мой больше к ним. У нас в 23 поликлинике была врач гинеколог Литвиц В.Ф.. Я тут было зашла в храм здоровья, а мне сказали, что она уже уволилась. А может кто знает, где она в данный момент работает? Оченно надо. Для моей мамы. Она старенькая, а вот проблемы появились новые. Пусть если даже доктор и в платной клинике работает, но мне сказали, что доктор хорошая. Очень советовали.  Может кто знает, где сейчас эта врач работает????????????Заранее благодарю.

Оффлайн qwerty0855

• Новичок
  • *
Здравствуйте, форумчане. Женщинам отдельное здрасьте, так как вопрос мой больше к ним. У нас в 23 поликлинике была врач гинеколог Литвиц В.Ф.. Я тут было зашла в храм здоровья, а мне сказали, что она уже уволилась. А может кто знает, где она в данный момент работает? Оченно надо. Для моей мамы. Она старенькая, а вот проблемы появились новые. Пусть если даже доктор и в платной клинике работает, но мне сказали, что доктор хорошая. Очень советовали.  Может кто знает, где сейчас эта врач работает????????????Заранее благодарю.
Её съела бывшая гл. врач Афанасьева Е.Ю  все хорошие врачи ЖК ушли из-за Афанасьевой в 66 полликлиннику в Кожухово в 2012г.
Афанасьева сейчас под следствием за растрату

Оффлайн Вежливый снайпер

• Пишущий
  • **
Да да. В СИЗО она.

Оффлайн Alena_66

• Новичок
  • *
Литвиц поставила мне во время беременности страшный диагноз будучи завотделением.
Это было продиктовано тем, что я не своевременно встала на учет по беременности.
Я вынуждена была срочно обращаться к другим специалистам, сильно нервничала и переживала.
Я обращалась с жалобой к гл. врачу с требованием отстранить её от работы.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино