Автор Тема: Всё познаётся в сравнении. Хорошеет ли Жулебино?  (Прочитано 144414 раз)

Оффлайн Максимов Александр

• Пишущий
  • **
Для сравнения, Некрасовка. Тротуар улицы Вертолетчиков. Отстают пока. Но там темпы и объемы другие.

Оффлайн СветикСК

• Новичок
  • *
Жулебино меняется, вчера прогулялась вечером по району. Ни одного русского лица не встретила. Одни азиаты и их так много...
Даже меня это смущает

Оффлайн marta

• Старожил
Несколько лет назад читала статью о том, что Юго-Восток Москвы постепенно превратится в гетто из-за дешевизны. Не верила. Получается, что напрасно. Жаль, мне здесь нравится.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Странник

• Старожил
Да чё там юго-восток! Скоро вся Москва в гетто превратится. По программе реновации...
Я вот всё думаю... По Волгоградке от Академика Скрябина до Кузьминок куча пятиэтажек стоит. По несколько в ряд. Вот если их снесут и вместо каждой поставят 30-ти этажную «свечку»...!

Оффлайн СветикСК

• Новичок
  • *
Это проверка на «резиновость»))
И смешно и грустно

Оффлайн Странник

• Старожил
Если верить британским учёным, то, на сегодняшний день, «резинестее» презерватива ничего нет!)
Но, по ходу, Москва это превзойдёт...

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
Жулебино меняется, вчера прогулялась вечером по району. Ни одного русского лица не встретила. Одни азиаты и их так много...
Даже меня это смущает
Это в какой части района? Где именно?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Да чё там юго-восток! Скоро вся Москва в гетто превратится. По программе реновации...
Я вот всё думаю... По Волгоградке от Академика Скрябина до Кузьминок куча пятиэтажек стоит. По несколько в ряд. Вот если их снесут и вместо каждой поставят 30-ти этажную «свечку»...!
Там по другому всё станет. Свечек не будет, если только одна на углу Волгоградки и Жигулевской.

Оффлайн СветикСК

• Новичок
  • *
Streetsuvivor, это начало жулебино. Жулебинский бульвар 1-2 мкрны

Оффлайн Smitta

• Старожил
Там по другому всё станет. Свечек не будет, если только одна на углу Волгоградки и Жигулевской.
А что будет?  Что именно - по другому?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино