Автор Тема: Радости и проблемы метро в Жулебино  (Прочитано 951385 раз)

Оффлайн mikair

• Завсегдатай
Re:Радости и проблемы метро в Жулебино
« Ответ #135 : 11 11 2013, 22:09:58 »
Мусорам накласть на то , как паркуются. В новокосино этот беспредел наблюдаю постоянно , а у выходов из метро аж вторым рядом .

Оффлайн basych

• Завсегдатай
« Ответ #136 : 11 11 2013, 22:11:51 »
Можно на 507 маршрутке доехать, Они ходят чаще и быстрее чем 89 автобус.

Кто-то здесь вообще троллейбусный маршрут предлагал до Жулебино продлить вместо 89. А вы говорите отменить. :)

Оффлайн silent176

• Бывалый
« Ответ #137 : 11 11 2013, 22:12:55 »
По делу - всё метро рекламой увешано, арендаторов пруд пруди. У Гаева будка в экран не влезала в своё время. Кольцо планируется аж к 2020-му году...
Угу, классное технико-экономическое обоснование, е2-е4 практически...

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #138 : 11 11 2013, 22:30:11 »
Елочкой вдоль Миля у Гудвина парковаться начали  местные жители  когда тупик был из-за перекрытия движения. А теперь это елочка уже в порядке вещей как бы осталась и целую полосу перед светофором занимает собой. Там знак висит стоянка запрещена, поэтому ни то что елочкой , а вообще ставить нельзя. Только эвакуаторами можно разогнать это безобразие.
   Аналогично на дублёре нечётной стороны Кузнецова под таким же знаком

Оффлайн Великий Чучхе

• Новичок
  • *
« Ответ #139 : 11 11 2013, 22:31:29 »
Не знаю как у большинства, а у меня больше всего радость с метро связана с таким фактом.....наконец то я оказался лишен выслушивания нудных, а часто ТУПЫХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ телефонных разговоров близстоящих/сидящих соседей, ладно там минутку алле алле, всё хорошо, перезвоню, но нет же, всегда найдутся скажем так нехорошие человеки которые вплоть до того какой у них жидкий стул с утра был в автобусе/маршрутке обсуждали. Так что граждане с плохим стулом, учитесь писать смс )))

И пользуясь случаем, сегодня вечером наблюдал нелицеприятную картину, а именно, вереницу стоящих машин вдоль Кузнецова со стороны Панинтера со странными номерами 190, 150........... как и какое то странное лихачество непонятной ТП  по дублеру Кузнецова, с таким же чужим номером 150, так вот соседи........... вы поаккуратнее давайте тут, мне Жулебино нравилось всегда именно аккуратностью и эдаким умиротворением, я типа против Выхино-2 тут делать. Мир вам, всем, ну или почти всем.......

Всем кто строил метро, большое спасибо.
Всяких Хуснулинных и пьющих там чай  Зотовых Федотовых сие не касается

Оффлайн Green

• Старожил
« Ответ #140 : 11 11 2013, 22:42:58 »
И пользуясь случаем, сегодня вечером наблюдал нелицеприятную картину, а именно, вереницу стоящих машин вдоль Кузнецова со стороны Панинтера со странными номерами 190, 150........... как и какое то странное лихачество непонятной ТП  по дублеру Кузнецова, с таким же чужим номером 150, так вот соседи........... вы поаккуратнее давайте тут, мне Жулебино нравилось всегда именно аккуратностью и эдаким умиротворением, я типа против Выхино-2 тут делать.

Ну да, так они вас и послушались. Дублер Кузнецова неплохо было бы оборудовать лежачими полицейскими, а пешеходные переходы - светофорами.

Оффлайн Великий Чучхе

• Новичок
  • *
« Ответ #141 : 11 11 2013, 22:53:13 »
Ну да, так они вас и послушались. Дублер Кузнецова неплохо было бы оборудовать лежачими полицейскими, а пешеходные переходы - светофорами.
Я взываю типа к совести. А так реально бесит, перекрыли половину Кузнецова, мне чтобы на другую сторону теперь перейти (с нечетной на четную) какие то странные кульбиты всегда приходится нарезать, я не против , а даже ЗА, что основную Кузнецова в определенных местах надо переходить, но дублер то тут причем ? А то получилось как, теперь как в загоне, да еще чуть и не переехали, афигеть счастье пришло (((  Я совсем не против что в Жулебино будут с области приезжать чтобы в метро поехать, но совсем против чтобы из за этого лично мне какие то проблемы были, хоть даже самые самые малюсенькие....... Негде машину ставить ? Катайся кругами по Жулебино, пока не найдешь место........ как то так короче...... Хотя утрирую конечно, просто я за по человечески всё. Но в случае чего я из той породы человеков которым не чуждо постучать и по чужим фарам и не испытывать при этом никаких угрызений совести. Вообщем надо поступать со всеми также ,как они с тобой )))

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #142 : 11 11 2013, 22:58:11 »
Я взываю типа к совести. А так реально бесит, перекрыли половину Кузнецова, мне чтобы на другую сторону теперь перейти (с нечетной на четную) какие то странные кульбиты всегда приходится нарезать, я не против , а даже ЗА, что основную Кузнецова в определенных местах надо переходить, но дублер то тут причем ? А то получилось как, теперь как в загоне, да еще чуть и не переехали, афигеть счастье пришло (((  Я совсем не против что в Жулебино будут с области приезжать чтобы в метро поехать, но совсем против чтобы из за этого лично мне какие то проблемы были, хоть даже самые самые малюсенькие....... Негде машину ставить ? Катайся кругами по Жулебино, пока не найдешь место........ как то так короче...... Хотя утрирую конечно, просто я за по человечески всё. Но в случае чего я из той породы человеков которым не чуждо постучать и по чужим фарам и не испытывать при этом никаких угрызений совести. Вообщем надо поступать со всеми также ,как они с тобой )))
Ну вот видите, уже началось. Про машины я уже и не говорю, у нас на Ферганской весь тротуар ими заставлен.

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #143 : 11 11 2013, 23:02:12 »
Угу, классное технико-экономическое обоснование, е2-е4 практически...
Ну тут я конечно не силён, а по сути прав.

Оффлайн vlad21

• Пишущий
  • **
« Ответ #144 : 11 11 2013, 23:06:08 »
Жулебинцы! Научите меня, куда надо жаловаться, чтобы прищучить всех этих автомобилистов, бросивших своих "коней" на площадке около метро "Жулебино", а также на окрестных тротуарах и газонах. Кого надо попросить, чтобы тут поставили запрещающие знаки? А кого надо просить, чтобы перекрыли места стоянок и края газонов какими-то препятствиями? И как вызывать эвакуаторы, чтобы наиболее зловредные машины были увезены? Кстати, кто теперь в Москве штрафует за неправильную парковку? Кажется, эта функция ушла от ГАИ.
В общем, куда писать или звонить? Может, кто-то уже писал и звонил, и есть какая-то реакция?
Сегодня мы своими глазами наблюдали, как некоторые машины вязли на газонах. А тротуары вокруг метро у Центробуви стали грязнющими. Потому как приезжие своими машинами развезли там грязь с газонов

Оффлайн k3n

• Пишущий
  • **
« Ответ #145 : 11 11 2013, 23:06:18 »
Больно смотреть как уничтожаются газоны в первый рабочий день. Насколько я понимаю, это территория метрополитена? А то небезопасно там становится передвигаться. Слишком много "гостей".
Мало того, что они заставили  своими машинами наши дворы, так они и ездят теперь как в Подмосковье, то есть без правил. Сегодня утром все кто шёл к метро Жулебино наблюдали такую картину: у входа в метро ул. Генерала Кузнецова, 20 (Центробувь) произошла авария. Жигули долбанули иномарку в бочину, она вылетела на тротуар, который ведёт к входу в метро. Оба с подмосковными номерами. Авария произошла в 8 утра ( до 10 они ждали ДПС).
Можно подумать что москвичи нормально ездят: и в аварии не попадают и правил не нарушают ;)
Дворы жулебинцам заставили иногородние? А может они там живут на законных основаниях? Так же как и в люберецких дворах стоят машины с московскими номерами.
И кстати уже можно начать забывать что код региона на машине говорит о месте жительства хозяина этой машины. Правила постановки на учет изменены.

Оффлайн Макарка

« Ответ #146 : 11 11 2013, 23:09:24 »
С Площади Ногина до Жулебино сегодня ехала 45 мин. Пока не модернизируют платформу Выхино, всё из-за этой платформы, мало того что узкая, так ещё уже сделали, а пропускная способность нулевая, даже с минусом так и будем ездить с простоями и стоянками

Оффлайн Великий Чучхе

• Новичок
  • *
« Ответ #147 : 11 11 2013, 23:14:34 »
Можно подумать что москвичи нормально ездят: и в аварии не попадают и правил не нарушают ;)
Дворы жулебинцам заставили иногородние? А может они там живут на законных основаниях? Так же как и в люберецких дворах стоят машины с московскими номерами.
И кстати уже можно начать забывать что код региона на машине говорит о месте жительства хозяина этой машины. Правила постановки на учет изменены.

Жулебинцы! Научите меня, куда надо жаловаться, чтобы прищучить всех этих автомобилистов, бросивших своих "коней" на площадке около метро "Жулебино", а также на окрестных тротуарах и газонах. Кого надо попросить, чтобы тут поставили запрещающие знаки? А кого надо просить, чтобы перекрыли места стоянок и края газонов какими-то препятствиями? И как вызывать эвакуаторы, чтобы наиболее зловредные машины были увезены? Кстати, кто теперь в Москве штрафует за неправильную парковку? Кажется, эта функция ушла от ГАИ.
В общем, куда писать или звонить? Может, кто-то уже писал и звонил, и есть какая-то реакция?
Сегодня мы своими глазами наблюдали, как некоторые машины вязли на газонах. А тротуары вокруг метро у Центробуви стали грязнющими. Потому как приезжие своими машинами развезли там грязь с газонов

Да вообще надо у метро ОГРОМЕННЫЙ транспарант с телефонами повесить куда стучать и т.п. в таких ситуациях.

И кучу всяких знаков НЕЛЬЗЯ, ЗАПРЕЩЕНО, ТАБУ, и т.д.

Оффлайн Великий Чучхе

• Новичок
  • *
« Ответ #148 : 11 11 2013, 23:17:17 »

Да ездят все плохо, просто в данной ситуации получается что к своим хрюшам которые паркуются где и как хочу, прибавляются другие хрюши. А в целом да, месить всех надо, в смысле чтобы эвакуаторы работали день и ночь, день и ночь без права на выходные и обед...............

Оффлайн Tik-tak

• Новичок
  • *
« Ответ #149 : 11 11 2013, 23:17:38 »
Я вот тут что подумала... То, что двор мой будет заставлен это пол беды. А вот парковка возле детской поликлиники 200% будет использоваться исключительно в качестве перехватывающей парковки. В общем, тащить теперь туда ребенка на себе... Грустно...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино