Автор Тема: Радости и проблемы метро в Жулебино  (Прочитано 962017 раз)

Оффлайн Nadezda

• Бывалый
Re:Радости и проблемы метро в Жулебино
« Ответ #45 : 11 11 2013, 14:45:26 »
Забьют и не постесняются :-)
В смысле не постесняются? А что стеснительного заехать на бесплатную парковку у метро? Стесняццо надо во дворах парковаццо.
« Последнее редактирование: 11 11 2013, 14:51:06 от Nadezda »

Оффлайн skofi4ka

• Пишущий
  • **
« Ответ #46 : 11 11 2013, 14:46:31 »
Ну ещё бы - на Рязанке и в Кузьминках НОРМАЛЬНЫЕ выходы-то. К врачу мне ещё рановато, уж извините. Просто написал то, о чём здесь все молчат. В деревню... что мне там делать? Я родился в 68-й, всю жизнь в Выхине - с какого перепугу мне туда ехать? :-/\

Ничего, здесь тоже сделают нормальные выходы, мост между платформами, обустроят чтобы удобнее было. А Вы сразу с места в карьер - стыдно, в Ваши-то годы быть таким несдержанным и бестактным. Ваша ненависть к окружающим Вас в могилу сведет:))))
Ну давайте еще письками меряться начнем, кто где сколько живет и кому сколько лет. Смешно.
Если Вас не устраивают Ваши условия проживания\проезда\окружения - принимайте меры - найдите работу с более удобным графиком и местоположением, смените район проживания, или измените свое отношение к ситуации, если ничего делать не хотите, а не нойте на форуме и тем более не оскорбляйте девушек и женщин. Вас это, вопреки Вашему мнению, совершенно не красит:) Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации, именно поступки его характеризуют, а не наличие причиндалов между ног.  

Оффлайн Лунная ночь

• Бывалый
« Ответ #47 : 11 11 2013, 14:48:19 »
а что вы хотели? люди там разжирели, привыкли пятую точку сажать, толкучку устраивать, а теперь стоять приходится, ничего не сломаются, а пожилым,беременным и детям всегда уступят. А вот такие ноющую мужики, которые расталкивают женщин ,чтобы сесть - позор
Я когда беременная ездила с пузом, мне только 2 раза место уступили.
Сядут, ноги раздвинут, глаза закроют и едут.
Или с открытыми глазами пялятся в гаджеты и пританцовывают раздвинутыми ногами.
Таких много...

Оффлайн Dashavesna

• Новичок
  • *
« Ответ #48 : 11 11 2013, 14:50:38 »
Таких много...

ужас какой,сочувствую .... мало нормальных людей осталось . Стыд конечно

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #49 : 11 11 2013, 14:53:44 »
Ну вы загнулии, Скофичка. Это ж хде я должен работу найти без поездки на метрЕ, а? Какая ненависть, о чём вы? Вовсе не хочу себя преукрашивать. Кстати, тут ещё на Ферганке у нас строится ветка, но пройдёт она почему-то бочком по краю Москвы. На месте наших метрошников я бы давно сделал более широкое кольцо. А то получается, что в Царицыно надо ехать через Таганку... )8((

Оффлайн skofi4ka

• Пишущий
  • **
« Ответ #50 : 11 11 2013, 15:03:23 »
Ну вы загнулии, Скофичка. Это ж хде я должен работу найти без поездки на метрЕ, а? Какая ненависть, о чём вы? Вовсе не хочу себя преукрашивать. Кстати, тут ещё на Ферганке у нас строится ветка, но пройдёт она почему-то бочком по краю Москвы. На месте наших метрошников я бы давно сделал более широкое кольцо. А то получается, что в Царицыно надо ехать через Таганку... )8((

Так строят потихоньку, или первым делом должны строить так, чтобы Вам удобнее было? Учитесь ждать и терпеть, в таком городе, как Москва, это никогда лишним не будет:)
А работу в пределах района\соседнего района можно найти, если очень захотеть. у или в пределах наземного транспорта:) В конце концов, можно найти работу в противотоке - в области:) Тогда толпы в час пик Вас вообще трогать не будут:) Если хотеть, то весь мир перевернуть можно:) Правда, в нашей стране все ограничивается трепом в сети:)

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
« Ответ #51 : 11 11 2013, 15:04:34 »
Первый день рабочий у метро, а уже полезли проблемы...

Где же радости?
Муж сейчас звонил, довольный как слон.  :)
Он сегодня первый раз в метро наше попал, счастья было...  Такой радостный: "Жулебино станция больше понравилась, яркая, просторная!". ;-\
Полчаса и на работе - это ли не  счастье?  :)
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #52 : 11 11 2013, 15:06:59 »
Ради интереса попробуйте выйти на Выхино в час пик через ДВА выхода. А я гляну, сколько у вас это займёт времени.

Что-то заносит вас молодой человек. Я житель и Выхино и Жулебино. Давно в метро не был. Но когда ездил, жители какого района с трудом подвигаются, чтоб выйти на Рязанском проспекте или Кузминках.
Не надо переть на жителей. Задавайте вопрос проектировщикам. Поведение людей во многом обусловлено условиями к которые их поместили. Толпа народу в ОТ по азиатскому принципу ну никак не располагает к окультуриванию масс. Мало того, весь негатив в дом ещё тащат.  Среди автомобилистов та же история. Всем надо побыстрей и по обочине.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
« Ответ #53 : 11 11 2013, 15:08:22 »
Таких много...
Согласен, много. Но есть одно НО. Взять допустим меня. 27 лет, габариты не маленькие. В следствии спортивной молодости, иногда довольно сильно болят суставы. Т.к. суставы болят, стараюсь занять по возможности сидячие места. Если удалось сесть, то я закрываю глаза и элементарно сплю. Бывали случаи, когда меня будили и просили уступить место. Отказа пока никто от меня не получил. Так что просто стесняться не надо. А когда (как приятно это говорить) в былые времена на Выхино я пытался доковылять до сидячего места, меня чуть с ног не сбивали бабульки-божьи одуванчики с палочками. Просто всем надо людьми быть. Мало ли у кого что может случиться. А та молодежь, которая принципиально не уступает никому-да, сволочи.

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #54 : 11 11 2013, 15:10:27 »

Где же радости?
Муж сейчас звонил, довольный как слон.  :)
Он сегодня первый раз в метро наше попал, счастья было...  Такой радостный: "Жулебино станция больше понравилась, яркая, просторная!". ;-\
Полчаса и на работе - это ли не  счастье?  :)

Самые большие плюсы от метро это- можно расчитать время. Экономия его. И сокращение выезжающих на авто в город. Но вот справится ли метро с этим, большой вопрос.

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
« Ответ #55 : 11 11 2013, 15:10:42 »

Где же радости?
Муж сейчас звонил, довольный как слон.  :)
Он сегодня первый раз в метро наше попал, счастья было...  Такой радостный: "Жулебино станция больше понравилась, яркая, просторная!". ;-\
Полчаса и на работе - это ли не  счастье?  :)
А я еще в предыдущей теме призывал всех к позитиву и бобру))

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #56 : 11 11 2013, 15:11:30 »
Что-то заносит вас молодой человек. Я житель и Выхино и Жулебино. Давно в метро не был. Но когда ездил, жители какого района с трудом подвигаются, чтоб выйти на Рязанском проспекте или Кузминках.
Не надо переть на жителей. Задавайте вопрос проектировщикам. Поведение людей во многом обусловлено условиями к которые их поместили. Толпа народу в ОТ по азиатскому принципу ну никак не располагает к окультуриванию масс. Мало того, весь негатив в дом ещё тащат.  Среди автомобилистов та же история. Всем надо побыстрей и по обочине.
Молодой это не ко мне. Вот то, что вы ДАВНО в метро не были, это другое дело. А уж про автомобилистов могу поведать такое. Иду я к метро мимо ЗРЕПСа и слышу лёгкий шелест за спиной. А это хитро...ый водила решил по тротуару (!) пробку объехать. Причём даже не сигналил. Что там насчёт культуры говорили? )8(

Оффлайн ф0р

• Новичок
  • *
« Ответ #57 : 11 11 2013, 15:12:03 »
Стараюсь всегда "пешком" постоять, все равно потом подрываться и место уступать. Тоже вспомнился случай, летом. Решил присесть. Заходит девушка непонятных пропорций, что я никак не мог понять - то ли она "слегка" беременна, то ли пончики очень любит (ехал с подругой, решил шепотом у нее уточнить, она тоже не смогла определить состояние дамы). Не уступить беременной - плохо, уступить - явно указать ей на злоупотребление выпечкой (в том контексте, что прохожие думают, что беременна). В общем встал с видом, что пора готовиться к выходу.

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #58 : 11 11 2013, 15:18:41 »
Молодой это не ко мне. Вот то, что вы ДАВНО в метро не были, это другое дело. А уж про автомобилистов могу поведать такое. Иду я к метро мимо ЗРЕПСа и слышу лёгкий шелест за спиной. А это хитро...ый водила решил по тротуару (!) пробку объехать. Причём даже не сигналил. Что там насчёт культуры говорили? )8(

Ну не старый-то точно. Я так понял, с первых домов на Выхино (Ждановской) обитаете?
У меня простой вопрос- чем жители Жулебино принципиально отличаются от жителей Выхино?

Оффлайн mikair

• Завсегдатай
« Ответ #59 : 11 11 2013, 15:18:57 »
Вы чего тут все зарегистрировались , срач разводить?
обменяйтесь телефонами  и  полайтесь от души.
ДИСПЕТЧЕР  ау!!!  тему или зачищать , или в курилку.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино