Автор Тема: Радости и проблемы метро в Жулебино  (Прочитано 944091 раз)

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
Re:Радости и проблемы метро в Жулебино
« Ответ #60 : 11 11 2013, 15:20:31 »
Станция Выхино нуждается в реконструкции, она просто не справляется с нагрузками.
Её внешний вид, вообще, депрессивный.
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
« Ответ #61 : 11 11 2013, 15:22:12 »
Кстати, лифты на станциях Жулебино и Лермонтовский проспект работают или их еще доводят до ума?
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
« Ответ #62 : 11 11 2013, 15:23:45 »
Кстати, лифты на станциях Жулебино и Лермонтовский проспект работают или их еще доводят до ума?
Видел только один лифт, который на стороне 19к1. Его еще доводят до ума

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
« Ответ #63 : 11 11 2013, 15:25:37 »
Кстати, я что-то не совсем понял. Лифты предусмотрели, в переходе к турникетам съезд есть, а уже после турникетов к станции лестница без всяких приспособлений для колясок и инвалидов. Это так и останется?

Оффлайн Tik-tak

• Новичок
  • *
« Ответ #64 : 11 11 2013, 15:27:37 »
Когда было открытие, какой-то дяденька мне говорил, что открыли их пока только на открытие, а конкретно запустят в эксплуатацию через пару недель.

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
« Ответ #65 : 11 11 2013, 15:28:22 »
Станцию открыли, а как инвалидам, старикам и мам с колясками туда попасть? Все-таки по лестницам тяжело спускаться.
Я даже не думала, что такие длинные пролеты будут у спуска.
Один плюс: лишняя нагрузка на организм не помешает...

Но искренне сочувствую нуждающимся в лифте.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
« Ответ #66 : 11 11 2013, 15:30:45 »
Кстати, я что-то не совсем понял. Лифты предусмотрели, в переходе к турникетам съезд есть, а уже после турникетов к станции лестница без всяких приспособлений для колясок и инвалидов. Это так и останется?
А после турникетов тоже есть лифты
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн skofi4ka

• Пишущий
  • **
« Ответ #67 : 11 11 2013, 15:33:36 »
Станцию открыли, а как инвалидам, старикам и мам с колясками туда попасть? Все-таки по лестницам тяжело спускаться.
Я даже не думала, что такие длинные пролеты будут у спуска.
Один плюс: лишняя нагрузка на организм не помешает...

Но искренне сочувствую нуждающимся в лифте.

На Выхино и в Кузьминках тоже нет пандусов, как-то же люди там жили и живут, как и на многих других станциях метро:). Вроде обещали лифты полноценно запустить через две недели, подождем, посмотрим.

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #68 : 11 11 2013, 15:41:40 »
Подскажите, куда можно обратиться с просьбой огородить тротуары возле  выходов из метро генерала Кузнецова, д. 20. Больно смотреть как уничтожаются газоны в первый рабочий день. Насколько я понимаю, это территория метрополитена? А то небезопасно там становится передвигаться. Слишком много "гостей".
Мало того, что они заставили  своими машинами наши дворы, так они и ездят теперь как в Подмосковье, то есть без правил. Сегодня утром все кто шёл к метро Жулебино наблюдали такую картину: у входа в метро ул. Генерала Кузнецова, 20 (Центробувь) произошла авария. Жигули долбанули иномарку в бочину, она вылетела на тротуар, который ведёт к входу в метро. Оба с подмосковными номерами. Авария произошла в 8 утра ( до 10 они ждали ДПС). Учитывая постоянный людской поток по этому тротуару, только чудом никто не пострадал. Фото выложу вечером, после работы. Возле  этого входа в метро надо было все тротуары огораживать ! Почему этого не сделали раньше, не понятно.
Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

Оффлайн Ned Kelly

« Ответ #69 : 11 11 2013, 15:47:24 »
Я когда беременная ездила с пузом, мне только 2 раза место уступили.
Сядут, ноги раздвинут, глаза закроют и едут.
Или с открытыми глазами пялятся в гаджеты и пританцовывают раздвинутыми ногами.
Таких много...

Проветривают коки. Быват...

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #70 : 11 11 2013, 15:47:53 »
Подскажите, куда можно обратиться с просьбой огородить тротуары возле  выходов из метро генерала Кузнецова, д. 20. Больно смотреть как уничтожаются газоны в первый рабочий день. Насколько я понимаю, это территория метрополитена? А то небезопасно там становится передвигаться. Слишком много "гостей".
Мало того, что они заставили  своими машинами наши дворы, так они и ездят теперь как в Подмосковье, то есть без правил. Сегодня утром все кто шёл к метро Жулебино наблюдали такую картину: у входа в метро ул. Генерала Кузнецова, 20 (Центробувь) произошла авария. Жигули долбанули иномарку в бочину, она вылетела на тротуар, который ведёт к входу в метро. Оба с подмосковными номерами. Авария произошла в 8 утра ( до 10 они ждали ДПС). Учитывая постоянный людской поток по этому тротуару, только чудом никто не пострадал. Фото выложу вечером, после работы. Возле  этого входа в метро надо было все тротуары огораживать ! Почему этого не сделали раньше, не понятно.
Жигули долбанули иномарку - вот это номер! Обязательно фото пжлст.

Оффлайн Калеб

• Пишущий
  • **
« Ответ #71 : 11 11 2013, 15:48:02 »
Сегодня утром все кто шёл к метро Жулебино наблюдали такую картину: у входа в метро ул. Генерала Кузнецова, 20 (Центробувь) произошла авария. Жигули долбанули иномарку в бочину, она вылетела на тротуар, который ведёт к входу в метро. Оба с подмосковными номерами. Авария произошла в 8 утра ( до 10 они ждали ДПС). Учитывая постоянный людской поток по этому тротуару, только чудом никто не пострадал. Фото выложу вечером, после работы. Возле  этого входа в метро надо было все тротуары огораживать ! Почему этого не сделали раньше, не понятно.

да, чуть под другим углом удар бы был, она бы прям в выход  метро залетела

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
« Ответ #72 : 11 11 2013, 15:57:33 »
По Кузнецова машины несутся с большой скоростью даже сейчас, когда ещё не построена эстакада. Огорождение в виде тонкого серого заборчика сделано только рядом с проезжей частью. Сейчас машины притормаживают, высаживают людей и едут дальше. Таким образом создаётся аварийная ситуация. Что и показал первый рабочий день. Что же будет дальше?
Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #73 : 11 11 2013, 16:01:39 »
Блин, я-то здесь причём?! До Самаркандского 10 я уж точно не на маршрутке еду. И точно также мучаюсь с областниками.

Так это ж ваши соседи-то. Вы же говорите, что у жителей Выхино с культурой дела лучше обстоят.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #74 : 11 11 2013, 16:04:27 »
Если мои соседи живут в Раменском, Бронницах и т.д., тогда согласен. Во всяком случае я ни разу здесь в Выхино не слышал фразы "Ненавижу Жулебино".

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино