Автор Тема: Радости и проблемы метро в Жулебино  (Прочитано 963295 раз)

Оффлайн Смотрящая

• Новичок
  • *
Re:Радости и проблемы метро в Жулебино
« Ответ #120 : 11 11 2013, 21:05:36 »
так прикольно видеть пустой 89-ый на повороте в жулебино от кузьминок
Да 89-й автобус и раньше не пользовался популярность и ходил редко, смело можно отменить его.
А вот кто нибудь в курсе, какие маршрутки отменили, и какие еще действуют?
 700 маршрутка ездила сегодня?

Оффлайн Qwerty1959

« Ответ #121 : 11 11 2013, 21:08:06 »
Ну ещё бы - на Рязанке и в Кузьминках НОРМАЛЬНЫЕ выходы-то. К врачу мне ещё рановато, уж извините. Просто написал то, о чём здесь все молчат. В деревню... что мне там делать? Я родился в 68-й, всю жизнь в Выхине - с какого перепугу мне туда ехать? :-/\
Ну вот... А станцию ждановская (ныне Выхино) открыли  в 66-м и ездили до нее в основном жители Люберец и дальних городов и сел, потому как в округе то одни пустыри были.... А потом приехли вы Владислав...
Не стоит злобствовать! Люди радуются, что вместо часа едут до Выхино 10-15 минут, что в деньгах экономия, что ближе они стали ко всей Москве. Да не все здесь коренные москвичи, ну и что... Дети будут коренными...

Оффлайн Смотрящая

• Новичок
  • *
« Ответ #122 : 11 11 2013, 21:10:16 »
Людииии, объясните мне, несведущей, что значит "турникеты на выход"?
Обычные стандартные турникеты, подходишь к ним, перед тобой открываются створки и идешь домой))

Оффлайн Лисичка

• Старожил
« Ответ #123 : 11 11 2013, 21:12:59 »
Обычные стандартные турникеты, подходишь к ним, перед тобой открываются створки и идешь домой))
Теперь понятно. Не понятно зачем они.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
« Ответ #124 : 11 11 2013, 21:22:20 »
Типа что бы не дай Бог на халяву не катались за МКАД

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
« Ответ #125 : 11 11 2013, 21:22:24 »
Чтобы бесплатно не входили желающие уехать в Жулебино.
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн basych

• Завсегдатай
« Ответ #126 : 11 11 2013, 21:23:27 »

Да 89-й автобус и раньше не пользовался популярность и ходил редко, смело можно отменить его.

Вот у меня дочь на Ташкентской живет, ближе к Волгоградке. Она вам скажет огромное "спасибо" за такую инициативу.  #:|

Оффлайн J_Kidd

• Пишущий
  • **
    • Производственная дизайн лаборатория Арт И Факт
« Ответ #127 : 11 11 2013, 21:29:02 »

Вот у меня дочь на Ташкентской живет, ближе к Волгоградке. Она вам скажет огромное "спасибо" за такую инициативу.  #:|
я так думаю, что это была не инициатива, а просто мнение. Нам-то отсюда не видно, что на Ташкентской происходит, и какой там транспорт ходит))

Оффлайн basych

• Завсегдатай
« Ответ #128 : 11 11 2013, 21:33:31 »
я так думаю, что это была не инициатива, а просто мнение. Нам-то отсюда не видно, что на Ташкентской происходит, и какой там транспорт ходит))
Так она села на 89 и через 2 остановки у моего дома. А как иначе попасть? До метро от туда далековато.

Оффлайн Смотрящая

• Новичок
  • *
« Ответ #129 : 11 11 2013, 21:40:08 »

Вот у меня дочь на Ташкентской живет, ближе к Волгоградке. Она вам скажет огромное "спасибо" за такую инициативу.  #:|
Можно на 507 маршрутке доехать, Они ходят чаще и быстрее чем 89 автобус.

178

• Гость
« Ответ #130 : 11 11 2013, 21:40:54 »
Да, а проблемы уже начались ул Миля в районе Гудвина заставлена машинами с подмосковными номерами на светофоре пробка,так что из двора можно выезжать теперь минут десять, а еще умники решили объезжать пробку прямо по дворам. Теперь у нас вечером во дворе целые войны кто кого пропустит. Ура метро!!!

Оффлайн Смотрящая

• Новичок
  • *
« Ответ #131 : 11 11 2013, 21:41:52 »
Совершенно верно, это было просто мнение)) А вот одну из маршруток 177 или 669 тоже можно отменить, так они фактически дублируют друг друга.

Оффлайн silent176

• Бывалый
« Ответ #132 : 11 11 2013, 21:52:53 »
Разве 27 минут от Выхино до 1905 невероятно мало?
Практически невозможно.

Так что, по дороге домой на Выхино всегда придется выходить, или только пока у них там "притирка" идет?
После открытия "Котельников" практически все поезда будут идти через Жулебино.

На месте наших метрошников я бы давно сделал более широкое кольцо. А то получается, что в Царицыно надо ехать через Таганку... )8((
Денег со своей зарплаты дадите хлебовоза? Когда откроются "Котельники"с ТПУ  и будет орагнизована работа НОТ до "Лермонтовского проспекта" такое кол-во народа на Хлобыстова выходить не будет.

ЗЫ Сегодня одна женщина с работы которая ездила на машине до Выхино, сказала что теперь будет до Жулебино ездить ;)

Оффлайн Владислав

• Новичок
  • *
« Ответ #133 : 11 11 2013, 21:57:42 »
Практически невозможно.
После открытия "Котельников" практически все поезда будут идти через Жулебино.
Денег со своей зарплаты дадите хлебовоза? Когда откроются "Котельники"с ТПУ  и будет орагнизована работа НОТ до "Лермонтовского проспекта" такое кол-во народа на Хлобыстова выходить не будет.

ЗЫ Сегодня одна женщина с работы которая ездила на машине до Выхино, сказала что теперь будет до Жулебино ездить ;)

Гражданина, за такая обращения можно дать только... По делу - всё метро рекламой увешано, арендаторов пруд пруди. У Гаева будка в экран не влезала в своё время. Кольцо планируется аж к 2020-му году...

Оффлайн basych

• Завсегдатай
« Ответ #134 : 11 11 2013, 22:00:59 »
Да, а проблемы уже начались ул Миля в районе Гудвина заставлена машинами с подмосковными номерами на светофоре пробка,так что из двора можно выезжать теперь минут десять, а еще умники решили объезжать пробку прямо по дворам. Теперь у нас вечером во дворе целые войны кто кого пропустит. Ура метро!!!

Елочкой вдоль Миля у Гудвина парковаться начали  местные жители  когда тупик был из-за перекрытия движения. А теперь это елочка уже в порядке вещей как бы осталась и целую полосу перед светофором занимает собой. Там знак висит стоянка запрещена, поэтому ни то что елочкой , а вообще ставить нельзя. Только эвакуаторами можно разогнать это безобразие.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино