Автор Тема: ГБУ Жилищник района  (Прочитано 98647 раз)

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
Re: ГБУ Жилищник района
« Ответ #75 : 15 07 2015, 21:25:24 »
Вам легче!

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #76 : 15 07 2015, 21:31:43 »
нет, такой легкости врагу не пожелаешь, лучше я буду платить все полностью, но инвалидность снимут :)я верю в лучшее конечно.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
« Ответ #77 : 15 07 2015, 22:50:31 »
нет, такой легкости врагу не пожелаешь, лучше я буду платить все полностью, но инвалидность снимут :)я верю в лучшее конечно.

Я про сумму в шуткуговорил, остальное - Вы правы, в нашей стране надо быть здоровым, иначе - ...

дядя федор

• Гость
« Ответ #78 : 18 07 2015, 19:44:19 »
Господа!!! Кто знает? Сегодня в нашем районе пробежал "МАМАЙ" уже второй раз за неделю! На столбах, деревьях, подъездах навешаны, прибиты объявления такого содержания: "СОЦИАЛЬННАЯ ИНИЦИАТИВА. БЕСПЛАТНО. ПОМОЩЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ И ОТ АЛКОГОЛИЗМА". Чует мое нутрО, что здесь что-то не тО! #:|Тел. мегафоновский.

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
« Ответ #79 : 19 07 2015, 14:54:33 »
Господа!!! Кто знает? Сегодня в нашем районе пробежал "МАМАЙ" уже второй раз за неделю! На столбах, деревьях, подъездах навешаны, прибиты объявления такого содержания: "СОЦИАЛЬННАЯ ИНИЦИАТИВА. БЕСПЛАТНО. ПОМОЩЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ И ОТ АЛКОГОЛИЗМА". Чует мое нутрО, что здесь что-то не тО! #:|Тел. мегафоновский.

У нас нету таких объявлений. Можно позвонить и выяснить кому и зачем это нужно.

дядя федор

• Гость
« Ответ #80 : 19 07 2015, 15:07:14 »
У нас нету таких объявлений. Можно позвонить и выяснить кому и зачем это нужно.
Ну все правильно, развешивают как правило рядом с метро.

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
« Ответ #81 : 19 07 2015, 15:09:52 »
Ну все правильно, развешивают как правило рядом с метро.

можно позвонить, если ответы покажуться подозрительными - позвонить 02 и сделать заявление.

дядя федор

• Гость
« Ответ #82 : 19 07 2015, 15:13:03 »
можно позвонить, если ответы покажуться подозрительными - позвонить 02 и сделать заявление.
Буду иметь ввиду, но торопиться с этим делом пока не стоит(пригляжусь) :yes

• Старожил
« Ответ #83 : 16 01 2016, 23:11:40 »
Сегодня прошлись по Лермонтовскому проспекту от метро к Азбуке- ну ноги можно переломать, снег не чистят, тротуары все засыпаны, снежная каша, под кашей лед,  что то строят там, какие то котлованы,  магазины практически на тротуаре, давно не была там.  Где дворники? У нас так чистенько во втором микрорайоне.
 И вот все же не понятно- разрешено ступеньки у магазина на тротуаре размещать? У нас тоже где магазин 4 лапы, Мяснов, Вкус Вилл, хоть летай, прохода практически нет, только морды припаркованных автомобилей и смотрю на Лермонтовском тоже делают.  А ведь наш депутат Катков В.С. постоянно там проходит, ну неужели не видит данного бардака? У магазинов толпы продавцов - дымят как паровозы, как-будь то не Москва- а Задрюпинск какой то именно вот небольшой пятачок.

« Последнее редактирование: 16 01 2016, 23:18:14 от Светлана Александровна »
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн MASHULYA

• Пишущий
  • **
« Ответ #84 : 17 01 2016, 01:12:51 »
Сегодня прошлись по Лермонтовскому проспекту от метро к Азбуке- ну ноги можно переломать, снег не чистят, тротуары все засыпаны, снежная каша, под кашей лед,  что то строят там, какие то котлованы,  магазины практически на тротуаре, давно не была там.  Где дворники? У нас так чистенько во втором микрорайоне.
 И вот все же не понятно- разрешено ступеньки у магазина на тротуаре размещать? У нас тоже где магазин 4 лапы, Мяснов, Вкус Вилл, хоть летай, прохода практически нет, только морды припаркованных автомобилей и смотрю на Лермонтовском тоже делают.  А ведь наш депутат Катков В.С. постоянно там проходит, ну неужели не видит данного бардака? У магазинов толпы продавцов - дымят как паровозы, как-будь то не Москва- а Задрюпинск какой то именно вот небольшой пятачок.

Где дворники, спрашиваете? Уехали домой. Чего им тут при таком курсе доллара делать?

дядя федор

• Гость
« Ответ #85 : 17 01 2016, 10:08:20 »
 А я когда-то говорил, что своих нужно было принимать.

дядя федор

• Гость
« Ответ #86 : 17 01 2016, 10:13:05 »
В такую погоду хорошо ходить в высокой обуви с жесткой подошвой(ботинки).

• Старожил
« Ответ #87 : 17 01 2016, 10:55:52 »
В такую погоду хорошо ходить в высокой обуви с жесткой подошвой(ботинки).

у мужа на плечах хорошо. А так у меняна на  такую погоду и на слякоть Мереллы, удобная обувка.
 Тут кстати опять показывали где то в центре Москвы, что русских всех уволили, а узбеков или кого там набрали в дворники. У нас убираются хорошо, но по русски вообще не говорят.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #88 : 17 01 2016, 11:01:59 »

У нас убираются хорошо, но по русски вообще не говорят.

А о чем с ними разговаривать? Их дело - лопатой махать.....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
« Ответ #89 : 17 01 2016, 11:33:01 »
Правильно говорите, что с нами разговаривать. Телефон у меня "упал"-пойду сейчас на Кузнецова, интересно как там дороги. Санки надо, сел в санки и везут тебя как дите  ;)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино