Автор Тема: Re:Что нового слышно про метро в Жулебино??  (Прочитано 33524 раз)

Оффлайн Bee Hive

• Пишущий
  • **
На вкус и цвет.... У каждого может быть своё мнение. К тому же, чтобы делать безапелляционные выводы, может дождаться окончания строительства? В том числе и по благоустройству?
Извините, что вклиниваюсь, но хотелось бы уточнить. Своё мнение по поводу луж. сорванного асфальта и опасных переходов? Неужели это кому-то нравится? Благоустройство на данный момент не происходит, ведётся строительство наружных объектов. Вы полагаете, его, этого самого благоустройства, сколько ждать? Я бы очень хотела получить ответ на вопросы. У вас они есть? Совершенно не понимаю, при чём тут пессимизм. Соглашательство и наплевательство - это и есть оптимизм? Никто не ждёт тут никакого барокко, но хотелось бы крепко сделанного, незатопленного, безопасного и сносного на вид.

Оффлайн Ombudsmen

• Пишущий
  • **
Извините, что вклиниваюсь, но хотелось бы уточнить. Своё мнение по поводу луж. сорванного асфальта и опасных переходов? Неужели это кому-то нравится? Благоустройство на данный момент не происходит, ведётся строительство наружных объектов. Вы полагаете, его, этого самого благоустройства, сколько ждать? Я бы очень хотела получить ответ на вопросы. У вас они есть? Совершенно не понимаю, при чём тут пессимизм. Соглашательство и наплевательство - это и есть оптимизм? Никто не ждёт тут никакого барокко, но хотелось бы крепко сделанного, незатопленного, безопасного и сносного на вид.
Опять женщина? И опять ей не угодили?
Уважаемые представительницы противоположного пола, перестаньте капризничать. Вам же не раз намекали, что существуют контракты, в которых установлены сроки выполнения работ. Существуют сметы расходов, которые не позволяют реализовать все Ваши "хотелки".
А по отношению к себе Вы столь же требовательны, как к другим? Насколько я понял (поправьте, если не так), форумчанка "Лисичка" стоматолог. Вы иногда бывали на приеме у стоматолога? "Лисичка" Вам там ни разу не напортачила?

Оффлайн Bee Hive

• Пишущий
  • **
Уважаемые представительницы противоположного пола, перестаньте капризничать. Вам же не раз намекали, что существуют контракты, в которых установлены сроки выполнения работ. Существуют сметы расходов, которые не позволяют реализовать все Ваши "хотелки".
А по отношению к себе Вы столь же требовательны, как к другим? Насколько я понял (поправьте, если не так), форумчанка "Лисичка" стоматолог. Вы иногда бывали на приеме у стоматолога? "Лисичка" Вам там ни разу не напортачила?
А вы, простите, кто такой, чтобы пальчиком тут грозить и  про "капризничать" высказываться? С женщинами у вас особые проблемы? Вас именно женские посты интересуют. Какие "хотелки" вы имеете в виду? Сухие улицы или ещё какие-то излишества? В покровительственном тоне упражняйтесь на рабочем месте (если дают, конечно) , а здесь идёт обсуждение.
И кстати, в рабочее время на форуме сидите? Нехорошо.  Вам не намекали, что на "высоких должностях" надо работать? Или ваша работа - по пятачку за пост получать?

Оффлайн Ombudsmen

• Пишущий
  • **
И кстати, в рабочее время на форуме сидите? Нехорошо.  Вам не намекали, что на "высоких должностях" надо работать? Или ваша работа - по пятачку за пост получать?
Я - хозяин собственного предприятия и планирую рабочее время для своих подчиненных. Не переживайте за меня.

Оффлайн Bee Hive

• Пишущий
  • **
Я - хозяин собственного предприятия и планирую рабочее время для своих подчиненных. Не переживайте за меня.
Да я даже порадуюсь. Но тогда баш на баш - я за вас не переживаю, а вы мне не указываете. И будет всё чинно - благородно. :thanks

irinaV

• Гость
author=Ombudsmen link=topic=6278.msg177447#msg177447 date=1380103793]

Ответ:А вы думали "пипл схавает"?

Уважаемые представительницы противоположного пола, перестаньте капризничать.

Ответ:Напрасно вы все проблемы переводите в гендерную плоскость.

Вам же не раз намекали, что существуют контракты, в которых установлены сроки выполнения работ. Существуют сметы расходов, которые не позволяют реализовать все Ваши "хотелки".

Ответ:Сроки уже все прошли (что касается парка). А  по поводу сметы...Хм , наверное, вам лучше знать. Запланированных зеленых насаждений в виде деревьев и кустов мы точно не видели. А вы?
А по отношению к себе Вы столь же требовательны, как к другим?
Ответ:Да.

Оффлайн Bee Hive

• Пишущий
  • **
author=Ombudsmen link=topic=6278.msg177447#msg177447 date=1380103793]

Ответ:А вы думали "пипл схавает"?

Уважаемые представительницы противоположного пола, перестаньте капризничать.

Ответ:Напрасно вы все проблемы переводите в гендерную плоскость.

Вам же не раз намекали, что существуют контракты, в которых установлены сроки выполнения работ. Существуют сметы расходов, которые не позволяют реализовать все Ваши "хотелки".

Ответ:Сроки уже все прошли (что касается парка). А  по поводу сметы...Хм , наверное, вам лучше знать. Запланированных зеленых насаждений в виде деревьев и кустов мы точно не видели. А вы?
А по отношению к себе Вы столь же требовательны, как к другим?
Ответ:Да.
Вы молодец! А я вот так не умею - без лишних эмоций и только по делу...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино