Автор Тема: Re:Что нового слышно про метро в Жулебино??  (Прочитано 34208 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Это точно.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Без Сабянина  метро в Жулебино вообще бы не было. Не в сентябре, не октябре, ни в ближайшем будущем.
Почитайте начало темы. Не при Собянине началось, не при нем и закончится.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Oculus

• Бывалый
Без Сабянина  метро в Жулебино вообще бы не было.

Ай как не правы. Метро бы ещё при Лужкове стали делать, если бы не памятный кризис 2008 года.
Я бы сказал, что тогда все были на низком старте, но забег не состоялся.

Ну и не стоит забывать про бюджет города в цифрах: за последние 5 лет они хорошо подросли.

Оффлайн Вован-с

• Старожил
Ай как не правы. Метро бы ещё при Лужкове стали делать, если бы не памятный кризис 2008 года.
Я бы сказал, что тогда все были на низком старте, но забег не состоялся.

Ну и не стоит забывать про бюджет города в цифрах: за последние 5 лет они хорошо подросли.
Батуринский насос отключили?

Оффлайн Oculus

• Бывалый
Батуринский насос отключили?

А да ничего не изменилось. Просто теперь он носит другое название (или названия).

Аргументирую: 15 лет этот насос всех устраивал, т.к. был из той же "заводской партии".
Потом производитель решил, так сказать, слегка обновить модельный ряд, чтобы несколько оживить интерес к своей продукции.
В итоге имеем по функционалу идентичные модели, отличающиеся друг от друга дизайном и упаковкой.

Оффлайн Oculus

• Бывалый
Можно найти сотню оправдательных причин и отговорок почему здесь не строили. Но для жителей это не имеет никакого значения. Потому что все таки деньги находились и где то строили, но не у нас.

В своё время ходили слухи, что у Лужкова в Жулебино жила тёща.
Наверное это и была главная причина - затруднить ей передвижение.  :0)

Оффлайн Вован-с

• Старожил
В своё время ходили слухи, что у Лужкова в Жулебино жила тёща.
Наверное это и была главная причина - затруднить ей передвижение.  :0)
+++

Оффлайн motion

• Новичок
  • *
К сведению тех кто спорит о причинах строительства и "нестроительства" метро при Лужкове и сейчас. Когда-то Кудрин, будучи министром финансов, выделил на метро 850 млрд. рублей. А после их успешного освоения чиновниками и талантливыми бизнесменами и бизнесвуменами решил устроить инспекцию. "В метро не пущу", - сказал Лужков, как настоящий поклонник феодальных правил жития (Вассал моего вассала - не мой вассал). "Инспекции не будет, значит и денег больше не будет", - заметил Кудрин. И обещание свое исправно исполнял.

Кстати, Вован-С, фамилия мэра, если Вы его поклонник не Сабянин, а Собянин.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Когда-то Кудрин, будучи министром финансов, выделил на метро 850 млрд. рублей.

Бред. Уж, сорри.

Оффлайн motion

• Новичок
  • *
Бред. Уж, сорри.

Ошибся на порядок. 85 млрд. Вот здесь почитайте http://echo.msk.ru/programs/code/1142036-echo/

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Ничего, вот снежок выпадет, потом подтает - все побегут по чистому, и противники, и защитники.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Ошибся на порядок. 85 млрд. Вот здесь почитайте http://echo.msk.ru/programs/code/1142036-echo/

Вы в своём уме, предлагая мне "стрелку осциллографа" на Ухе Москвы читать? :mda
Вы мне на документик о выделении ссылочку дайте (или скан пришлите) :yes

Оффлайн basych

• Завсегдатай
К сведению тех кто спорит о причинах строительства и "нестроительства" метро при Лужкове и сейчас. Когда-то Кудрин, будучи министром финансов, выделил на метро 850 млрд. рублей. А после их успешного освоения чиновниками и талантливыми бизнесменами и бизнесвуменами решил устроить инспекцию. "В метро не пущу", - сказал Лужков, как настоящий поклонник феодальных правил жития (Вассал моего вассала - не мой вассал). "Инспекции не будет, значит и денег больше не будет", - заметил Кудрин. И обещание свое исправно исполнял.

Лет дцать назад в передаче "Лицом к городу", Лужков отвечал на вопрос почему метро медленно строится. По его словам так как Москва является столицей и здесь находятся все федеральные институты управления государством, строить метро должна за счет федерального бюджета. Московского бюджета не хватит на строительство. Так всегда было во времена СССР. Денег этих Москва не получает, метро медленно строится.

Оффлайн Oculus

• Бывалый
Вопрос с метро решился положительно только посте снятия с поста Гаева

Глупость.
Гаев к строительству метро никакого отношения никогда не имел и этих вопросов не решал.
То, что он говорил, это точка зрения эксплуатационника.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
пока он не заявит сам.
Диспетчер, так он почил уже в мир иной...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E5%E2,_%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино