Автор Тема: Протокол ТИК об итогах голосования в районе Выхино-Жулебино  (Прочитано 63556 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Вам не понять. Но я не удивлюсь, если он сейчас получает втихаря очередное воинское звание: полковник КГБ, например. Помог выявить 600000 чел, являющихся противниками власти, и сплотить их вокруг себя. ;) Это мои домыслы. :)
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Ольга 44

• Бывалый
"Но главное, конечно, — это существенный рост конкуренции на выборах. Единый день голосования прошел весьма интригующе, и это видно не только по Москве. Принципиально важно, что сделано это было самой действующей властью. Она отказала сама себе в комфортной жизни, считая стратегически верным усиление соперничества. Это не только значимо с точки зрения честного представительства, но и полезно для самой власти: искусственно отсекая соперников, она бронзовеет и рано или поздно теряет навык эффективного управления" "Новая Газета" № 102 от 13,09,13
"Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;"

Оффлайн Вован-с

• Старожил
Вам не понять. Но я не удивлюсь, если он сейчас получает втихаря очередное воинское звание: полковник КГБ, например. Помог выявить 600000 чел, являющихся противниками власти, и сплотить их вокруг себя. ;) Это мои домыслы. :)
Кстати многие говорят, что Навальный подставной. Уж слишком многое ему сходит с рук.
 Жирик, стареет,  нужен новый клоун.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Это называется ОБС (одна баба сказала), продолжайте верить.

Оффлайн marta

• Старожил
Это называется ОБС (одна баба сказала), продолжайте верить.
Вы тоже продолжайте верить в его святость. :angel
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
Это никакая не святость, а лишь презумпция невиновности. Пока власть, пытаясь замазать Навального, смогла убедительно показать только одно: на воре и шапка горит. А значит Навальный прав вне зависимости от того "стоит за ним" кто-то или нет.

Оффлайн nayname

• Старожил
А значит Навальный прав вне зависимости ...

Да. навальный прав. Аксиома. Вне зависимости от того, что он говорит, что он делает, Навальный наша единственная надежда. Правее чем Навальный не будет, мы все строем пойдем за Навальным и в огонь и в воду. Веди нас Навальный из этой тьмы египетской, да сгинет проклятье Путинское. Главное - чтобы наши дети жили счастливо, либо здесь либо в Европе, а мы что, мы будем сражаться с режимом, победим или нет, но за ценой не постоим.

Солнышко наше.
« Последнее редактирование: 20 09 2013, 19:16:07 от nayname »

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
nayname, не стоит приписывать остальным свой образ мышления.

Оффлайн madding

• Старожил
Да. навальный прав. Аксиома. Вне зависимости от того, что он говорит, что он делает, Навальный наша единственная надежда. Правее чем Навальный не будет, мы все строем пойдем за Навальным и в огонь и в воду. Веди нас Навальный из этой тьмы египетской, да сгинет проклятье Путинское. Главное - чтобы наши дети жили счастливо, либо здесь либо в Европе, а мы что, мы будем сражаться с режимом, победим или нет, но за ценой не постоим.

Солнышко наше.

По крайней мере Навальный и его команда сделала то, что не видела политика со времён Ельцина. Народ рассудит. Рассудит не глупый народ который смотрит не свободное ТВ и не тот, кто не хочет слезать с государственных подсосов.
Догадываетесь о ком я?
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн nayname

• Старожил
По крайней мере Навальный ...

не надо полумер, любите Навального как Навальный того достоин.

Оффлайн madding

• Старожил
не надо полумер, любите Навального как Навальный того достоин.

Чего вы мелете, Фёдор? Есть лицо, которое реально может противостоять нынешней власти. Может её потыкать острыми палками и рассказать нам о безумствах во власти. Он что, барышня, чтоб его любить? У вас цикл возник по причине безграничного обожания Путина? Ревность и боязнь? В кабинете чьи портреты-то? Ищите проблемы в себе в месте с лучшими специалистами из медицины. Пока этими проблемами не занялись органы.
Я достаточно тонко намекнул? Или очень грубо, чтоб понять не так?
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн nayname

• Старожил
Чего вы мелете, Фёдор? Есть лицо, которое реально может противостоять нынешней власти. Может её потыкать острыми палками и рассказать нам о безумствах во власти. Он что, барышня, чтоб его любить? У вас цикл возник по причине безграничного обожания Путина? Ревность и боязнь? В кабинете чьи портреты-то? Ищите проблемы в себе в месте с лучшими специалистами из медицины. Пока этими проблемами не занялись органы.
Я достаточно тонко намекнул? Или очень грубо, чтоб понять не так?

Вы никак не успокоетесь. Совсем заняться нечем после выборов? Вы вообще работаете или нет?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино