Автор Тема: Протокол ТИК об итогах голосования в районе Выхино-Жулебино  (Прочитано 62840 раз)

Оффлайн nayname

• Старожил
Вера в Царя-батюшку осталась у вас.

Детский сад. Кроме доводов "у тебя в штанах" у вас какие то аргументы есть?

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Сильна еще вера у некоторых в Царя-Батюшку. который придет и наступит счастье.
Титаник тоже объявляли непотопляемым.)
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн nayname

• Старожил
А главное нафига вы со мной спорите?))) Ну любите вы Навального - ваше право. Вы понимаете что я и другие люди вообще не под какой угрозой изнасилования, страха за судьбы родины и родных, зова крови и прочего - не будут любить Навального? просто не будут, потому что:
а) это нормально для развитого государства - отсутствие одной направленности в политике
б) Даже будучи либералами, и видя в то, что члены секты Навального становятся зомби, бегут от вас как от огня. Хорошо, я бегу, все люди уже сторонники Навального. Кстати фильм про зомби видели? Там обычно только несколько людей спасаются ))

Оффлайн nayname

• Старожил
Титаник тоже объявляли непотопляемым.)

Вас приковали наручниками к батарее в каюте Титаника? Не ужто ничего нельзя сделать кроме как крыть матом Капитана, требовать смены командного состава и надеятся на чудо?

Оффлайн madding

• Старожил
Вас приковали наручниками к батарее в каюте Титаника? Не ужто ничего нельзя сделать кроме как крыть матом Капитана, требовать смены командного состава и надеятся на чудо?

Сбрую-то снимите ))
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн k3n

• Пишущий
  • **
10-15 % от общего количества голосов, отданных за ССС (25135)
А с чего Вы решили, что голосовавшие на дому выбирали Собянина?
Старики они более консервативны и обычно выбирают коммунистов.
Жаль, что аргументация противников Навального свелась к простому уничижению как Навального, так и его сторонников.
Вы плохо читали аргументацию. Ну или выборочно.
У Собянина  реально второй тур.
Нету никакого 2-го тура. Все голоса в протоколах у наблюдателей совпадают с данными ЦИК.
Ну да... поскольку здесь никак не удается найти нарушений, то привязались к голосованию на дому.
Но, во-первых, не факт, что на дому голосовали именно за Собянина, а во-вторых - кто мешал наблюдателям ходить по домам вместе с членами комиссии?

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
Старики они более консервативны и обычно выбирают коммунистов.

Это он как раз правильно решил - говорю как член УИК, ходивший по домам. Предлагали всем голосовать тайно, но большинство голосуют открыто.

Оффлайн k3n

• Пишущий
  • **
Это он как раз правильно решил - говорю как член УИК, ходивший по домам. Предлагали всем голосовать тайно, но большинство голосуют открыто.
То есть Вы их уговаривали голосовать за Собянина и они за него голосовали? Так? Или это был их выбор?

Оффлайн madding

• Старожил
Старики они более консервативны и обычно выбирают коммунистов.Вы плохо читали аргументацию. Ну или выборочно.Нету никакого 2-го тура. Все голоса в протоколах у наблюдателей совпадают с данными ЦИК.
Ну да... поскольку здесь никак не удается найти нарушений, то привязались к голосованию на дому.
Но, во-первых, не факт, что на дому голосовали именно за Собянина, а во-вторых - кто мешал наблюдателям ходить по домам вместе с членами комиссии?

marta, это вы?
Максимум из консерваторов за существующую власть, как за Брежнева. Кто кусок колбасы перед выборами даст, тот и свой.
По смс-цик все данные за второй тур. Вам не надо. Пусть выкручиваются и натягивают свой лживый процент.
Собянин мог бы без проблем (если постараться) выиграть во втором туре. Он отказался как трусливый шакал. Не мужик. Имя ему Собянин 1,5%

Оффлайн madding

• Старожил
То есть Вы их уговаривали голосовать за Собянина и они за него голосовали? Так? Или это был их выбор?

Оооо, я вам расскажу ))

Приносишь бабушке бюллетень и урну, а она говорит- мне  тут "Светочка" сказала за "........" голосовать. Или... мне тут сказали в последней строчке галочку поставить.

Многие идейные, как за Лужкова. Но многим свет в жизни соцработник.

Оффлайн madding

• Старожил

k3n, именно по смс-цик только второй тур. у Собянина 49,4

Оффлайн madding

• Старожил
k3n, я вам больше скажу-
сколько голосов по надомникам было в этот раз- нужно было человек по 10 пять(в среднем) иметь в запасе, чтоб всех обежать.

Вы сами представляете, что такое по надомникам ходить? Ну адресов 10-12 ещё можно часа за четыре обойти. Но больше уже не реально.

Оффлайн k3n

• Пишущий
  • **
k3n, именно по смс-цик только второй тур. у Собянина 49,4
У смс-цик - не все протоколы. Особенно их нет по новой Москве, где народ в принципе доволен, что они теперь не в области - перемены за этот год они очень сильно почуствовали.

k3n, я вам больше скажу-
сколько голосов по надомникам было в этот раз- нужно было человек по 10 пять(в среднем) иметь в запасе, чтоб всех обежать.
На дому проголосовало в среднем 4,5 процента. На президентских было в 1,5 раза больше.
И что 10 членов избирательной комиссии ходили с урнами для голосования?
И потом - со стариками и инвалидами надо было работать ДО выборов. Не просто кинуть газетку в ящик, а занести в квартиру и поговорить с таким соседом и соседкой. Может быть помочь им сходить в магазин или аптеку, на крайний случай купить кулечек конфет (не так они дорого и стоят) и принести вместе с газетой и объяснить почему им надо голосовать именно за этого кандидата. Старикам не так уж много и надо - им зачастую и поговорить не с кем.
А еще лучше - если бы это делали не в предвыборную компанию, а на регулярной основе.
Но ведь проще кричать о подтасовках при надомном голосовании? Правда?

Lelik_S

• Гость
Из уважения к людям можно было и на русском соорудить, мы в России. Вы не знали?
Из уважения, в частности, к программам их лучше не русифицировать - начинают глючить.
Кстати, слышала о скорой отмене московской прибавки к пенсии и снижению всяческих льгот. Кто бы проголосовал за Собянина через пару лет после такого мероприятия? Может выборы досрочно из-за этого? Ну, поглядим........
« Последнее редактирование: 11 09 2013, 08:46:53 от Lelik_S »

Оффлайн marta

• Старожил
ооочень не хотят отдельные персонажи терять ручеёк финансов из бюджета за счёт своих соседей. Причём эти люди прям тут на форуме. Это ловко прикрывается словами- стабильность, патриотизм, а для некоторых, судя по всему и словом "победа".
Есть и другое мнение- очень хотят эти люди каблука от сапога в бок.  Это привычка- поклониться чиновнику.
Я чуть не умерла от смеха. Если бы не моё инкогнито, то думаю, что над Вами ржал бы весь форум. Но, сохраню инкогнито пока, так веселее. Посмотрим, до чего доведёт Вас фантазия и поток сознания.  
P.S. Про ручеёк финансов из бюджета-это просто супер! ;-\ ;-\ ;-\
« Последнее редактирование: 11 09 2013, 09:26:10 от marta »
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино