Автор Тема: Протокол ТИК об итогах голосования в районе Выхино-Жулебино  (Прочитано 62907 раз)

Оффлайн nayname

• Старожил
Что ж делать, если для многих из приемлемых вариантов сегодняшняя власть не добила до конца только его.  :(

Или Вы считаете Жириновского более достойным народной любви?  :0)

Если не Навальный то КТОООООО???

Оффлайн nayname

• Старожил
Жаль, что аргументация противников Навального свелась к простому уничижению как Навального, так и его сторонников. Nayname, Вам невдомек, что сторонниками или голосовавшими "по протестным соображениям" могут быть люди вполне состоявшиеся, не бездельники и даже не блоггеры, представляете? \8/ И уж совсем непостижимо для Вашего понимания то, что для того чтобы голосовать за кого либо, необязательного его любить? \8/

Сторонники Навального хотят уничтожить сторонников Путина, сторонники Путина хотят уничтожить сторонников Навального? Я в этом виноват видимо?

И уж совсем непостижимо для Вашего понимания то, что для того чтобы голосовать за кого либо, необязательного его любить? \8/

Можно прожить с нелюбимой женой всю жизнь в исполнение долга,можно выбрать своим знаменем националиста-популиста, в этом ничего такого непостижимого нет. Чем вы меня хотите удивить, беспринципностью, всеядностью?
« Последнее редактирование: 10 09 2013, 23:29:49 от nayname »

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
 виноваты те, кто не ходил голосовать!!!! ))))))  :/
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн nayname

• Старожил
виноваты те, кто не ходил голосовать!!!! ))))))  :/

В чем виноваты? Все довольны остались в итоге. Те кто голосовал за СОбянина - что они выиграли,те кто голосовал за Навального - что они борются с системой и система вот вот прогнется, а 70% москвичей довольны по своим совершенно аполитичным мотивам.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
утверждение что Навальный борется с системой - имхо, ложное утверждение. Он хочет встроиться в систему, для этого ее и пинает, чтоб подвинулась. а лозунги - да, хороши.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн madding

• Старожил
утверждение что Навальный борется с системой - имхо, ложное утверждение. Он хочет встроиться в систему, для этого ее и пинает, чтоб подвинулась. а лозунги - да, хороши.
Ванга, перелогиньтесь
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн nayname

• Старожил
Ванга, перелогиньтесь

У вас есть план мистер Фикс? как теперь будете бороться за счастье нашей страны путем воцарения Навального? Бесконечные митинги?

Оффлайн madding

• Старожил
Победа.

Думается, что всё не так однозначно. Мне, например, терять абсолютно нечего - даже волос и зубов уже нет. А голосовал я совершенно сознательно за Навального, рассчитывая именно на перемены, а не на стабильность и  незыблемость сегодняшнее вонючее социально-экономическое болото.
 Может, лучше оценивать электорат Навального не по критерию  потерь, а в категориях надежд на создание и приобретение (в широком смысле) новых личных и общественных духовных и материальных ценностей.
 Тогда получается, что за Собянина организовывали и обеспечивали необходимый кворум люди, которым есть, что терять, заботясь о сохранении статус кво прежде всего для себя. Читай: Зотов, Овчинников и т.п.
 Конечно, не все измеряется в таких крайних значениях. Скорее всего рассматривать процесс и результат необходимо с учетом полутонов и нюансов, но в первом приближении - как-то так.

ооочень не хотят отдельные персонажи терять ручеёк финансов из бюджета за счёт своих соседей. Причём эти люди прям тут на форуме. Это ловко прикрывается словами- стабильность, патриотизм, а для некоторых, судя по всему и словом "победа".
Есть и другое мнение- очень хотят эти люди каблука от сапога в бок.  Это привычка- поклониться чиновнику.

Оффлайн nayname

• Старожил
ооочень не хотят отдельные персонажи терять ручеёк финансов из бюджета за счёт своих соседей. Причём эти люди прям тут на форуме. Это ловко прикрывается словами- стабильность, патриотизм, а для некоторых, судя по всему и словом "победа".
Есть и другое мнение- очень хотят эти люди каблука от сапога в бок.  Это привычка- поклониться чиновнику.

Пофигу, они выиграли вы проиграли. Думаете отдадут вам победу из стыда? Чтобы по-спортивному?

АА понял, плана у вас нет, вечный бой в форуме, покой нам только снится, лучшие люди постареют поседеют но Путина поборют. Удачи вам. ТО есть нет.

Оффлайн madding

• Старожил
У вас есть план мистер Фикс? как теперь будете бороться за счастье нашей страны путем воцарения Навального? Бесконечные митинги?

Фёдор, блесните уже интеллектом а не поносом. У Собянина  реально второй тур. Парень испугался. Не мужик.
Вроде золотой футлярчик из 51.4% ему состряпали. коготком поскреби, а там, простите, навозом пахнет.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Сильна еще у некоторых вера в то, что государство их не пнет...или сами пинают..?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн madding

• Старожил
Пофигу, они выиграли вы проиграли. Думаете отдадут вам победу из стыда? Чтобы по-спортивному?

АА понял, плана у вас нет, вечный бой в форуме, покой нам только снится, лучшие люди постареют поседеют но Путина поборют. Удачи вам. ТО есть нет.

Я чё-то не догоняю, это же вас при или ваших близких будут при случае натягивать по Собянинским, Путинским, Володинским законам.  Вы же сами даёте добро, что пытка "ласточка" в казанской ментовке судом признана эротическим массажем.

Оффлайн nayname

• Старожил
Фёдор, блесните уже интеллектом а не поносом. У Собянина  реально второй тур. Парень испугался. Не мужик.
Вроде золотой футлярчик из 51.4% ему состряпали. коготком поскреби, а там, простите, навозом пахнет.

Говно - ваш уровень. Если бы не такие как вы с удовольствием проголосовал бы за Навального, я чем дальше тем лучше к нему отношусь. Но вот такие "соратники" вроде вас, с которыми я даже в поле рядом не сяду, и которые в случае минимального успеха Навальныша придут к власти меня целиком не устраивают. Буду ждать нормального либерального кандидата от которого не будет тошнить, типа Кудрина. Пусть они и наберет 5-7%, но я хотя бы буду знать что это не мурзилка и его не поддерживают неадекваты вроде вас.И даже елси таких неадекватов будет 70% я все равно буду голосовать за кандидатов за которых не стыдно. Но в посольстве России где нибудь в Германии))

Оффлайн nayname

• Старожил
Сильна еще у некоторых вера в то, что государство их не пнет...или сами пинают..?

Сильна еще вера у некоторых в Царя-Батюшку. который придет и наступит счастье.

Оффлайн madding

• Старожил
Сильна еще вера у некоторых в Царя-Батюшку. который придет и наступит счастье.

Вера в Царя-батюшку осталась у вас. Он ни как не влияет на беспредел который творят на местах. Я-то верю в возможность людей брать на себя ответственность, а не ждать когда ими в ручную будут управлять.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино