Автор Тема: Протокол ТИК об итогах голосования в районе Выхино-Жулебино  (Прочитано 63659 раз)

Оффлайн k3n

• Пишущий
  • **
Кстати, на сайте ЦИК у всех меньше значения, чем в протоколе:
Процент считается от количества выданных бюллетений, а не от количества признанных действительными.
"Убедительная" победа СССР (родной) за счет голосования на дому. На каждом УИК было от 25 до 60 таких избирателей, а за кого они голосовали - понятно. Умножаем и получаем от 2500 до 3500 дополнительных голосов, а это 10-15 %.
Удивительно как Вы считаете. Есть сайт ЦИК. Там есть все цифры. На дому проголосовало менее 5-ти процентов.

А интересно было бы узнать результаты по отдельности - в Выхино и отдельно  в Жулебино. 
Да без проблем. Ищите списки избирательных участков с указанием адресов, которые они обслуживают, и считайте.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&tvd=27720001368293&vrn=27720001368289&region=77&global=null&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=27720001368372&type=222

Работал на участке с результатом 66% за ССС в Выхино. В этой же школе еще 2 участка с результатами 52% и 56%. Застройка домов одинаковая, новостроек нет. Ломал голову, где же я просмотрел фальсификацию. При этом я сам подписал ВСЕ 1700 бюллетеней, сам вытряхивал из урн бюллетени и складывал их для сдачи в ТИК и видел, что КОИБ не вмешивался корректировкой в подсчет, в ГАС выборы внесены цифры корректно.
И только к утру пришло бОнальное понимание причины в явке: у меня на участке 20%, на соседних 31% и 26%. Вот и вся арифметика. Дома нашего участка самые отдаленные от школы, а люди, видимо, самые ленивые.

Если бы я догадался, то по своей книге проанализировал возрастную статистику голосовавших. Убежден, что с увеличением явки, % ССС снижался бы, как это видно по средне-однородным участкам в школе.

П.С. Сам с рвотным рефлексом проголосовал за Навального. Вспомнив,что Мельников голосовал за людоедский закон включавший запрет на усыновление американцами сирот. В Мосгордуму  буду за КПРФ и всем советую.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн marta

• Старожил
Кстати, не мешало бы сделать вывод об отсутствии фальсификаций, если быть честным.А с увеличением % явки скорее  у Навального уменьшился бы %, т.к. его электорат от голосования не отлынивал и пришёл ВЕСЬ.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Кстати, не мешало бы сделать вывод об отсутствии фальсификаций, если быть честным.А с увеличением % явки скорее  у Навального уменьшился бы %, т.к. его электорат от голосования не отлынивал и пришёл ВЕСЬ.
Выборы были нечестные и несвободные. Подсчет итогов голосования можно признать.

Да, кстати, если у вас альтернативное сознание, то прошу вас не утруждать себя попытками дискуссии по явке и честности выборов. .=))
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн mikair

• Завсегдатай
Да ссс за снос только выхинского гадюжника голоса можно было отдать.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Удивительно как Вы считаете. Есть сайт ЦИК. Там есть все цифры. На дому проголосовало менее 5-ти процентов.
10-15 % от общего количества голосов, отданных за ССС (25135)

Оффлайн дениска

• Старожил
я думаю, это надо спасибо сказать нашим депутатам, которые просто  дожали руководителей. Боюсь только, что такая свободная поляна большой соблазн. Так и захочется что-н. построить на ней.

Оффлайн marta

• Старожил
Жулебино и так перенаселенный район. Строить здесь уже нельзя по-хорошему.

Lelik_S

• Гость
А с увеличением % явки скорее  у Навального уменьшился бы %, т.к. его электорат от голосования не отлынивал и пришёл ВЕСЬ.
К сожалению, это не так. На моем участке было очень мало молодежи, процентов 30 (возможно ошибаюсь или по участкам была возрастная разница). 60% голосующих (опять же по моей оценке) - люди "хорошо за 30" либо пенсионеры.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
А интересно было бы узнать результаты по отдельности - в Выхино и отдельно  в Жулебино. 

Так можно посчитать, есть адреса УИК и разнеся их по районам узнать результат. Всего 30 минут работы. Если на самом деле интересно. ;)

Времени нет, но беглый взгляд показывает, что всего на двух участках Собянин проиграл и на одном набрал 50%. Все три участка в Выхино (УИК, Адрес, %Навальный, %Собянин)

УИК № 1286
Москва, ул. Ташкентская, 6
28.78%
47.14%

УИК №1278
Москва, ул. Хлобыстова, 14, корп.3
29.82%
44.34%

УИК №1284
Москва, ул. Ферганская, 7
26.47%
50.00%

Оффлайн marta

• Старожил
К сожалению, это не так. На моем участке было очень мало молодежи, процентов 30 (возможно ошибаюсь или по участкам была возрастная разница). 60% голосующих (опять же по моей оценке) - люди "хорошо за 30" либо пенсионеры.
Я не думаю, что ВСЯ молодёжь за Навального, да и не все пожилые за Собянина. Знаю примеры.
А то, что сторонники Навального ОЧЕНЬ хотели победить и пришли все, это не вызывает сомнений не только у меня.

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
А то, что сторонники Навального ОЧЕНЬ хотели победить и пришли все, это не вызывает сомнений не только у меня.

А зря. Вот уменя, например, вовсе нет такой уверенности. Сам же Навальный уверен в обратном: http://navalny.livejournal.com/856833.html

выводы: выглядит прилично, видна отрицательная корреляция процента за Собянина и явки. Чем больше приходило людей на участки, тем хуже был результат Собянина.

Оффлайн marta

• Старожил
Навальный может всё что угодно теперь говорить. А вы верьте. Хорошо там в комментах парнишка один написал: госдеп помог графики составить, забыли только, что в России на русском бы нужно.   Уймитесь, наконец!

Оффлайн marta

• Старожил
А зря. Вот уменя, например, вовсе нет такой уверенности....
Кто из ваших знакомых- соратников не пришёл?

Оффлайн Kojilyes

• Пишущий
  • **
Навальный может всё что угодно теперь говорить. А вы верьте. Хорошо там в комментах парнишка один написал: госдеп помог графики составить, забыли только, что в России на русском бы нужно.   Уймитесь, наконец!

Знаете, вот не стоит везде усматривать американский заговор. Это напоминает вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M и вовсе не добавляет вам очков. Если бы я строил эти графики (а я это тоже вполне могу; и проанализировать корректность этого анализа мне, как инженеру-физику, вполне по силам), я бы скорее всего подписывал их на английском. Вы ещё придеритесь к греческому алфавиту (или к еврейскому - его в математике тоже широко используют).

Кто из ваших знакомых- соратников не пришёл?

Отец не смог проголосовать. Голосовал бы либо за Навального, либо за Митрохина.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино