Автор Тема: Результаты выборов Мэра  (Прочитано 51059 раз)

Оффлайн madding

• Старожил
Re:Результаты выборов Мэра
« Ответ #165 : 11 09 2013, 13:23:21 »
Вы не обижайтесь, пожалуйста,
я говорю о системе,
Вы никогда не задумывались, почему нормальные честные люди там не особо приживаются? есть,  конечно, но это скорее исключение. И почему туда нормальные и честные особо не стремятся? Вот по той же причине.
Система законов такова, понимаете? Нет нормального правосудия - таков закон, защищает судей и не защищает от неправомерного судопроизводства. Нужно поменять закон таким образом, чтобы судья отвечал за противоправные решения, нес ответственность.
Исполнительный орган по закону ничего не может с этим сделать, только используя пресловутое телефонное право, административный ресурс. А это, знаете ли, система, превращающая Ланцелота в очередного Дракона.

Потому и лидеры изначально должны быть не из системы.
Системе удалось создать большой антирейтинг Навальному. У неё есть для этого огромные ресурсы. http://dolboeb.livejournal.com/2565817.html
Но системе не удалось навешать лапши думающему и образованному электорату. отсюда мы видим как система манипулирует сознанием людей с помощью ВЦИОМ-ов и всяки ФОМов.

С помощью ВЦОМа хотели отжать победу у Ройзмана.

А система? она уже ломается. домтаточно сделать свободными сми и будет формироваться другая система. она, система нынешняя, старый ржавый танк. Может стрельнуть, но от того и развалится.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн aero

• Пишущий
  • **
« Ответ #166 : 11 09 2013, 13:43:27 »
А идите вы нахрен с вашими советами.

Не пались так, детка,  я тебе советов не давал.

И не пошел бы ты сам, Мистер Трололо, к Жулебино отношения не имеющий, но струячущий в одну дуду в политических темах? Тебя торчащие уши выдают с потрохами.
 ):-E

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #167 : 11 09 2013, 13:47:44 »
Не пались так, детка,  я тебе советов не давал.

Но я бы Вам это не посоветовал.

Русский не родной? Или просто в голове фекальки? Не знаете смысла слово "посоветовал"? Идиот (в клиническом смысле)? Давайте выясним.

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #168 : 11 09 2013, 14:26:58 »
Русский не родной? Или просто в голове фекальки? Не знаете смысла слово "посоветовал"? Идиот (в клиническом смысле)? Давайте выясним.

Фёдор, так он посоветовал или не посоветовал?

А то у меня хреново с русским ))
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино