Автор Тема: За кого голосовать на выборах мэра Москвы 2013?  (Прочитано 23856 раз)

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
За кого голосовать на выборах мэра Москвы 2013?

«Таким вопросом задаются сегодня не только треть москвичей, вовсе не определившихся с выбором, но и те, кто наметили себе предпочтительную кандидатуру.
Тема необъятная. Мы ждем от будущего мэра разрешения проблем социальных, транспортных, экологических, жилищных, миграционных, безопасности и т.п., слишком много их накопилось.
Рассмотрим этот вопрос пока с одной позиции – ЖКХ – и даже части проблемы – ИМУЩЕСТВЕННОЙ - той, которая задевает сегодня КАЖДОГО москвича»……

Читать далее: http://www.opentown.org/news/21414/?fm=5006

Оффлайн nayname

• Старожил
Свежо.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Полиция попыталась помешать проведению встречи Навального с избирателями в Сокольниках
http://www.novayagazeta.ru/news/90046.html

"19:00 Заявленная встреча кандидата в мэры Москвы Алексея Навального с избирателями должна начаться через час на Сокольнической площади. Сейчас с одной стороны площади установлена сцена, с другой - куб Навального. Около получаса назад сотрудники полиции потребовали убрать два тента, установленные за сценой. С членами штаба Навального переговоры ведет, в основном, мужчина в штатском, который отказался представляться.
- В уведомлении заявлена только сцена, - рассказал он, показав копию уведомления, поданного штабом Навального. - Вот пусть только сцену оставят, а все остальное - тенты, машины - убирают.
Сторонники Навального отвечают, что ни один акт города Москвы не запрещает установку на улице тентовых сооружений. Они обещают, что встреча будет продолжаться около часа - после этого сцена будет демонтирована.

19:21 - В префектуре не давали разрешения на сцену, а они тут целый Большой театр построили, - комментирует сотрудник полиции. - Вот вы знаете, кто эту сцену монтировал?
Он обещает, что главное - обеспечить безопасность граждан, а мероприятие будет проведено.

19:24 Приехал глава штаба Навального Николай Ляскин. Он разбирается с полицией:
- Я провел 74 встречи и никаких эксцессов. Я не буду выгонять людей с площади.
Сотрудники полиции говорят, что хотят обследовать площадь. Они выставляют металлические заграждения.

19:31 У металлических заграждений несколько десятков человек - они требуют пропустить их к сцене "увидеть своего кандидата". Кандидат еще не приехал. Тем временем Ляскин рассказывает, как на прошлых встречах полиция никому не мешала и все было хорошо. Сторонники Навального уже начали агитировать:
- Поднимите руки, кто здесь избиратель и будет голосовать за Навального?

19:32 Сотрудники полиции сняли ограждения - всех пустили к сцене.

20:01 Встреча все-таки началась.

20:08 За сценой в окружении вставшей в тесный круг полиции два человека в штатском пытаются перерезать шнур от звука. Журналистов внутрь круга не пускают, вокруг активисты и фотографы. Навальный со сцены объявил об этом: "ОМОНовцы пытаются перегрызть шнур. Наверное, они вас не слышат. Скажите им, что вы есть". Люди кричат.

20:15 Перестали резать, молча стоят над шнуром, ждут чего-то.

20:19 Провод перерезали, но команда объясняет, что генераторов несколько, и звук сейчас работает от другого, запасного. Прорвались к сцене, выключили генератор, который работал у самой сцены. Но оказалось, что звук работает и не от него. Команда стоит у сцены и хохочет, генератор запустили снова. Навальный: "Товарищ полковник, у меня тут 10 тысяч человек и они пойдут маршем по бульвару, если вы не прекратите!" Слушатели поддерживают криком."

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Покушение на организацию групповых нарушений общественного порядка....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн nayname

• Старожил
Полиция попыталась помешать проведению встречи Навального с избирателями в Сокольниках
http://www.novayagazeta.ru/news/90046.html

"19:00 Заявленная встреча кандидата в мэры Москвы Алексея Навального с избирателями должна начаться через час на Сокольнической площади. Сейчас с одной стороны площади установлена сцена, с другой - куб Навального. Около получаса назад сотрудники полиции потребовали убрать два тента, установленные за сценой. С членами штаба Навального переговоры ведет, в основном, мужчина в штатском, который отказался представляться.
- В уведомлении заявлена только сцена, - рассказал он, показав копию уведомления, поданного штабом Навального. - Вот пусть только сцену оставят, а все остальное - тенты, машины - убирают.
Сторонники Навального отвечают, что ни один акт города Москвы не запрещает установку на улице тентовых сооружений. Они обещают, что встреча будет продолжаться около часа - после этого сцена будет демонтирована.

19:21 - В префектуре не давали разрешения на сцену, а они тут целый Большой театр построили, - комментирует сотрудник полиции. - Вот вы знаете, кто эту сцену монтировал?
Он обещает, что главное - обеспечить безопасность граждан, а мероприятие будет проведено.

19:24 Приехал глава штаба Навального Николай Ляскин. Он разбирается с полицией:
- Я провел 74 встречи и никаких эксцессов. Я не буду выгонять людей с площади.
Сотрудники полиции говорят, что хотят обследовать площадь. Они выставляют металлические заграждения.

19:31 У металлических заграждений несколько десятков человек - они требуют пропустить их к сцене "увидеть своего кандидата". Кандидат еще не приехал. Тем временем Ляскин рассказывает, как на прошлых встречах полиция никому не мешала и все было хорошо. Сторонники Навального уже начали агитировать:
- Поднимите руки, кто здесь избиратель и будет голосовать за Навального?

19:32 Сотрудники полиции сняли ограждения - всех пустили к сцене.

20:01 Встреча все-таки началась.

20:08 За сценой в окружении вставшей в тесный круг полиции два человека в штатском пытаются перерезать шнур от звука. Журналистов внутрь круга не пускают, вокруг активисты и фотографы. Навальный со сцены объявил об этом: "ОМОНовцы пытаются перегрызть шнур. Наверное, они вас не слышат. Скажите им, что вы есть". Люди кричат.

20:15 Перестали резать, молча стоят над шнуром, ждут чего-то.

20:19 Провод перерезали, но команда объясняет, что генераторов несколько, и звук сейчас работает от другого, запасного. Прорвались к сцене, выключили генератор, который работал у самой сцены. Но оказалось, что звук работает и не от него. Команда стоит у сцены и хохочет, генератор запустили снова. Навальный: "Товарищ полковник, у меня тут 10 тысяч человек и они пойдут маршем по бульвару, если вы не прекратите!" Слушатели поддерживают криком."

Почему вы здесь, бегите устраивать революцию. Или как говорил Акунин - бунт)))

Оффлайн nayname

• Старожил
Тока митинговать да на автозаках и умеете. А власть пользуется тем что вы из любой фигни скандал готовы сделать.

Оффлайн Злобный

• Старожил
"Вывели болезного, руки ему за спину и с размаху кинули в "черный воронок"". Замели Овального в ОВД Сокольники...
"Короче, приехало ментовское начальство с ОМОНом, отцепило генераторы."
Только за эту фразу Волкова можно закрывать на "полторы декады".....

« Последнее редактирование: 25 08 2013, 22:09:34 от Злобный »
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн nayname

• Старожил
"Вывели болезного, руки ему за спину и с размаху кинули в "черный воронок"". Замели Овального в ОВД Сокольники...

какие они все таки истерички...

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
Только коммунизм, только хардкор!
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **
Только коммунизм, только хардкор!

Вчера молодая учительница посетовала мне как под угрозой увольнения по статье ее с коллегами заставляли голосовать за "Единую Россию" и Путина. "Но теперь-то я не работаю: в отпуске по уходу за ребенком, теперь меня никто не заставит, буду голосовать за кого хочу" - сказала она, подытожив беседу.

Оффлайн Злобный

• Старожил

Вчера молодая учительница посетовала мне как под угрозой увольнения по статье ее с коллегами заставляли голосовать за "Единую Россию" и Путина. "Но теперь-то я не работаю: в отпуске по уходу за ребенком, теперь меня никто не заставит, буду голосовать за кого хочу" - сказала она, подытожив беседу.

Молодец какая!!! А у нее справку с избирательного участка просили принести? За кого она голосовала?

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **
Молодец какая!!! А у нее справку с избирательного участка просили принести? За кого она голосовала?
Она и ее коллеги вынуждены были голосовать на работе, в присутствии наблюдающих

Оффлайн simsimd

• Бывалый
вот бы придумали "заявление об увольнение"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Она и ее коллеги вынуждены были голосовать на работе, в присутствии наблюдающих
То есть поставить галочку в нужном месте, завизировать у директора, у наблюдающего, а только после этого опустить в урну? Чушь какая-то! Перечеркни бюллетень крест-накрест или поставь 2 галки и кидай в урну. Тоже мне, жертвы режима!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино