Автор Тема: Как вам обустройство Жулебинского бульвара?  (Прочитано 101652 раз)

Оффлайн mikl

• Старожил
Проблема носит глобальный характер, этот вопрос внесен в повестку муниципального собрания 26 ноября, если у Вас есть возможность высказать свое мнение - милости просим!

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Интересно, а на реконструированном бульваре когда-нибудь вечером свет горит? Я на Кузнецова живу, а на Жулебинский захаживаю. Сколько бы раз я там ни была, всегда темно. Фонари новые стоят, а света как не было, так и нет. Идешь вечером, а на детских площадках детки в темноте копошатся в песочницах. Мамашкам надо с собой фонарики брать.

Оффлайн Milori

• Пишущий
  • **
  • Всегда есть что-то такое...
Интересно, а на реконструированном бульваре когда-нибудь вечером свет горит?

Не горит. Темнеет рано, выходим в 17-30, через полчаса уже глаз выколи на бульваре. Оставила заявку на "Мой город". Кто подскажет куда еще обратиться???
Бороться и искать, найти- и не сдаваться!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
А как Вам новые световые конструкции на бульваре на Кузнецова? Деревья, елки, дед мороз - по-моему здорово! С утра дети бегали в окно смотреть на сказку ))
"Дедушка, скажи, а будет война?" - "Нет, войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется"

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
А где на Кузнецова установили конструкции?
Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

Оффлайн vlada

• Пишущий
  • **
А как Вам новые световые конструкции на бульваре на Кузнецова? Деревья, елки, дед мороз - по-моему здорово! С утра дети бегали в окно смотреть на сказку ))
Они прекрасны! Создают праздничное настроение. Только мы никто не можем понять, что такое в количестве 3 штук рядом с деревом...

Оффлайн Dimych

• Бывалый
Не горит. Темнеет рано, выходим в 17-30, через полчаса уже глаз выколи на бульваре. Оставила заявку на "Мой город". Кто подскажет куда еще обратиться???
Я написал в правительство Москвы:
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

Оффлайн vlada

• Пишущий
  • **
А где на Кузнецова установили конструкции?
В начале. Напротив 14 дома и 16.

Оффлайн mikl

• Старожил
По вопросу освещения направлено обращение от Ассоциации в правительство Москвы.
Готовятся депутатские запросы.
Чем больше будет обращений от жителей, тем лучше. Можно и нужно писать в правительство Москвы, в ГУП "Моссвет".
Освещение не работает на всех объектах в Выхино-Жулебино, где проводились работы в этом году.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
посмотрел сабж - это верх бездарности. 
мб., этот объект - мировой рекордсмен по неуместной аляповатости.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн Elena15

Жулебинский бульвар ( в районе 25 дома) стал очень симпатичный и цветочный глобус весело светиться по ночам :)
жаль только, что свечение это продолжалось недолго... практически весь ноябрь бульвар почти не освещается: не то что глобус,который подозрительно быстро перестал светиться, фонари даже не горят, только на проезжей части. На пешеходной зоне  - хоть глаз выколи вечером.

Оффлайн Флора

• Бывалый
 :)_:) Друзья приезжали в гости с детьми в день открытия метро. Прошли до станции, посмотрели фильм на большом экране. Потом решили пройти до Жул.бульвара на новые детские площадки, показать им глобус и всю красоту недавно сделанную. В итоге было часов 19-20,  )8(( погуляли в потемках и пошли домой. Думали, что наверное из-за запуска метро бульвар обесточили.
Так что выбирайте или метро, или светящийся бульвар и глобус (шутка, может он и до этого уже не горел?)
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Вчера на встрече депутатов с главой управы эта тема обсуждалась. Надеюсь что до пятницы все вопросы со светом будут  решены.

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
Думали, что наверное из-за запуска метро бульвар обесточили.
Так что выбирайте или метро, или светящийся бульвар и глобус (шутка, может он и до этого уже не горел?)
Освещение бульвара отключили ещё давно, а конкретно - на след. день после выборов.

Оффлайн NDT

• Пишущий
  • **
Как ударил морозец и пошёл снег, начались работы по облагораживанию территории вокруг памятника лётчикам-штурмовикам (1 микрорайони), а именно замена плитки - напромёрхшую присыпанную снегом землю засыпают песок и кладут поверху новую плитку - попутно выдалбливая старую с других участков. Интересно, Устоит ли новая плитка в период весенней оттепели?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино