Автор Тема: Как вам обустройство Жулебинского бульвара?  (Прочитано 102287 раз)

Оффлайн Green

• Старожил
Лавочки поставили, симпатичные. Павлины там...лучше бы их не было. Но с бульвара уходить не хочется, в целом место приятное. Интересно, зимой можно будет по плитке ходить?

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Павлины там...лучше бы их не было.
Слоники, золотые львы...павлины - жить стало лучше, жить стало веселее ))
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Green

• Старожил
Ну, павлинов, наверное разберут по частям (пёрьям) со временем. А вот золотых львов, слоников, грибных медведей голыми руками не возьмешь, а жаль.

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Я тоже сегодня по бульвару прошлась. Стало лучше. Добавили цветочков, появились скамейки и урны. Урны поставили, упакованные в картон. Видать, торопились. Скамейки хорошие. Та большая клумба, которую я вначале приняла за свалку, стала лучше выглядеть. В неё добавили цветущих растений. Привезли деревья, но пока не посадили.

Оффлайн mikl

• Старожил
Зотов навтыкал, за газоны и дело пошло. Скоро фонари и детские площадки установят, вот тогда и посмотрим картину в целом.

Оффлайн Green

• Старожил
Да, будущие фонари тоже заметила, порадовалась.

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Кстати, те деревья, которые недавно посадили на Жулебинском бульваре, по-моему, засохли. Представляют из себя практически готовый гербарий. Хотя, возможно, еще оклемаются.

Оффлайн serge1212

• Пишущий
  • **
Кстати, те деревья, которые недавно посадили на Жулебинском бульваре, по-моему, засохли. Представляют из себя практически готовый гербарий. Хотя, возможно, еще оклемаются.

Не тешьте себя надеждой - не оклемаются! К сожалению!

Оффлайн mikl

• Старожил
Представитель питомника, под руководством которой сажали деревья, сказала, что деревья сбросят листву, но весной все будет в порядке. Отдельные деревья, которые не приживутся, будут заменены. Очень хочется верить.

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Дождёмся весны - поглядим.

Оффлайн Elena15

Увы, при такой посадке деревья не оклемаются :(  они заглубили  их при посадке сантиметров на 15 :( они погибнут , и очень скоро: кора под землей начнет преть и дерево умрет. Если их  срочно не пересадить по-человечески - дерево не выживет. Мне другое непонятно: если я, обычный дачник, знаю, что коневая шейка не должна быть засыпана землей ни в коем разе, то почему представитель питомника, ПРОФЕССИОНАЛ (вроде б должен быть) !!! сего не знает. Это же азы.:(

Оффлайн Elena15

кстати, если вдруг сюда кто из тех горе-озеленителей заглянет, то вот ссылка, как правильно деревья сажать http://domir.ru/house/?file=posadka1.php :0)
кстати, пересадка деревьев будет за счет бюджетных денег. а жаль... :(

pylulka

• Гость
Бульвар в целом понравился. Особенно удобное расположение дорожек (по сравнению со старым, это просто сказочная сказка). Очень приятно ходить.

Еще порадовала новая детская площадка (та, которая для маленьких). Правда, удивило, что покрытие площадки уже в дырках. Интересно, это качество покрытия подвело или опять сознательность наших "граждан"?
А фигурки всякие это уже второстепенно. Честно говоря, даже не очень обратила внимание на них...

Оффлайн Флора

• Бывалый
Нам тоже понравилось. Дорожки, цветочный глобус, павлины, клумбы - все радует глаз. Были на площадке для более старших детей (похожий городок есть в Кузьминском парке). Были днем, но хотим сходить теперь еще вечером посмотреть на подсветку. Или иллюминация еще не работает?
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Оффлайн mikl

• Старожил
Пока горит только одна арка у Миля, очень здорово.  Судя по арке, когда подключат дерево, это будет очень зрелищно!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино