Автор Тема: Как вам обустройство Жулебинского бульвара?  (Прочитано 100862 раз)

Оффлайн Milori

• Пишущий
  • **
  • Всегда есть что-то такое...
Да ну вас, я рада, что наконец-то наш ЖБ приводят в нормальный порядок. На вкус и цвет. Думаю, что ночью и вечером все эти "цветастые ужасы" будут смотреться очень даже хорошо со светодиодами. В третьем микрорарйоне был самый ужасный ЖБ, сборище алкоголиков на лавочке, прикрытое кустами, от которого вздрагивали не "слегка", а по-настоящему.. Сейчас становится чисто и красиво. Хотелось бы надеяться, что так оно и останется.
А ограждения вокруг площадок- это просто супер! Я бы еще и калитку поставила)) Мой вечно порывается сбежать...

Бороться и искать, найти- и не сдаваться!

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Привезут новые лавочки, на них усядутся и улягутся алкоголики, но теперь их не прикроют кусты, и будут они лежать на всеобщем обозрении в чистоте и красоте. :) Любое чистое и красивое место можно довести до состояния помойки, всё зависит от граждан. Любые качели - потенциальные убийцы, не важно - новые они или старые. Любой песочек становится со временем, как вы изволили выразиться, глистастым. А если кто-то любит превращать асфальт в заплёванный, то что ему помешает плевать на плитку?
Я не об этом говорила в самом начале, а о том, что конструкции новые, мягко говоря, странные, явно недолговечные, а о том, чтобы сделать их антивандальными, создателям в голову даже не пришло. На бульваре пока стало чище, кто бы спорил, но зелени убавилось.
Мне вот, к примеру, на бульваре всегда не хватало света, особенно зимой. Там всегда темень была. Я бы точно не возражала против хорошего освещения.

Оффлайн Milori

• Пишущий
  • **

Мне вот, к примеру, на бульваре всегда не хватало света, особенно зимой. Там всегда темень была. Я бы точно не возражала против хорошего освещения.

Соглашусь на все 100. А вроде бы собирались там фонари ставить, не было такой информации?
Ну хотя бы светодиодная подсветка будет)

Оффлайн Pandora

• Новичок
  • *
Вот, сфотала - Бульвар и его главное украшение.
На вкус и цвет, как говориться...

Уже сегодня по телеку показали репортаж, а горожане фотаются на фоне этой красоты.

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Жулебинский глобус.

Оффлайн Pandora

• Новичок
  • *
точно)) думаю много еще названий у него будет

Оффлайн Milori

• Пишущий
  • **
Уже сегодня по телеку показали репортаж, а горожане фотаются на фоне этой красоты.

Какого содержания репортаж и где? Может, можно его найти? Интересно)

Оффлайн Pandora

• Новичок
  • *
по России 1 в новостях, содержание - я кусочек мельком увидела съемку ЖБ и что по про реконструкцию, хорошее конечно.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Привезут новые лавочки, на них усядутся и улягутся алкоголики,
Это те, что по заказу Лапушкиной аж с Красноярска везут? Уже второй месяц?
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Джулия

• Пишущий
  • **
Везите быстрей! Злобному бухать негде! Вы что не люди? Привезите бревна из леса ему под зад. Может подобреет.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Везите быстрей! Злобному бухать негде! Вы что не люди? Привезите бревна из леса ему под зад. Может подобреет.
Хрен там!!! НИКОГДА!!!!! Только на красноярских лавках!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Красноярск-то - он далеко-о-о. Может и вовсе не довезут. :)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Это те, что по заказу Лапушкиной аж с Красноярска везут? Уже второй месяц?

Это Ваше спасибо человеку, который все лето занимался благоустройством района для нас вместо отдыха. Заметьте, работая бесплатно.

Оффлайн mikl

• Старожил
Хрен там!!! НИКОГДА!!!!! Только на красноярских лавках!!!!
По моему семь лавок уже привезли, поспеши застолбить, а то не хватит  :-0:-0,  буль-буль, сибирская сосна.

Оффлайн Злобный

• Старожил
По моему семь лавок уже привезли, поспеши застолбить, а то не хватит  :-0:-0,  буль-буль, сибирская сосна.

Нееее, я больше "Путинку" уважаю....

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино