Автор Тема: Как вам обустройство Жулебинского бульвара?  (Прочитано 101014 раз)

Оффлайн Флора

• Бывалый
Как ударил морозец и пошёл снег, начались работы по облагораживанию территории вокруг памятника лётчикам-штурмовикам (1 микрорайони), а именно замена плитки - напромёрхшую присыпанную снегом землю засыпают песок и кладут поверху новую плитку - попутно выдалбливая старую с других участков. Интересно, Устоит ли новая плитка в период весенней оттепели?
Вчера утром там проходила, тоже удивилась. Сейчас снегопады пойдут и они будут это каждый раз откапывать, чтобы закончить работы. Не могут что ли до весны подождать, когда все подсохнет? Или боятся, что выделенные деньги до этого времени растащат?
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Оффлайн Lara_pchela

• Пишущий
  • **
Сегодня на Жулебинском бульваре горели фонари примерно в 16:00. Я хоть увидела, как это выглядит. Пока зашла в магазин - горели, вышла - уже выключены. Зашла в аптеку, вышла - они опять включены. Экспериментировали, видать.

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
Уже несколько дней ночью нормально бульвар освещён, и шар тоже включили.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
надо наконец съездить посмотреть. а то видели только днем, а вечером пару раз проезжали - темнота
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн akademik

• Новичок
  • *
Кто знает наверняка, - ожидается ли в 2014г. реконструкция Жул. бульвара от вертолёта до "Ветеранского дворика"? Недавно довелось общаться с Посадневым по вопросу посадки деревьев на бульваре, так вот он сказал, что в 2014г. продолжится реконструкция бульвара и, дескать, самим сажать ничего стоит. 

Оффлайн bledny

• Бывалый
Какой каламбур! Посаднев ничего не посадит!

Оффлайн дениска

• Старожил
Проект благоустройства Жулебинского бульвара от ул. Миля до Березовой роще, ветеранского дворика, и Березовой роще готов, утвержден, финансы выделены. Скоро начнутся работы. Кроме этого готовится проект ЖБ между 3 и 4 мкр. Корт будет убран.

Оффлайн Капля

• Новичок
  • *
Относительно корта - ох, неправильно это! Деньги затрачены на строительство, там занимаются детские спортивные секции и желающие самостоятельно заниматься спортом... Кто ж это придумал-то? И можем мы еще как-то повлиять? Если есть советы куда лучше написать и обратиться, готовы выразить несогласие...

Оффлайн marta

• Старожил
Мне тоже кажется, что корт нужен. К тому же он скрывает от глаз неприглядную картину недостроенных гаражей. Корт уберёте, а что взамен?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Мне тоже кажется, что корт нужен. К тому же он скрывает от глаз неприглядную картину недостроенных гаражей. Корт уберёте, а что взамен?

Согласен с Натальей Анатольевной, корт это не украшение бульвара. Нужно для него другое место. Благоустройство Жулебинского бульвара - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Этот позор, недостроенные подземные гаражи, в ближайшее время Московское правительство должно определится с фирмой застройщиком. Надеюсь что к 2016 году вся улица Миля будет благоустроена не чем попало а функционально востребованными обьектами. Публичные слушания будут обязательно. Может возникнуть ложное мнение что депутаты этим не занимаются. Это не так, просто нужно много времени и сил постоянно подталкивать бюрократическую машину.

Оффлайн Dimych

• Бывалый
Наталья Анатольевна, спасибо, отличная новость про благоустройство бульвара и сносе корта с бульвара. НАКОНЕЦ то.
Корт видимо нужен, если я правильно помню проект гаража на Миля, как раз над гаражом и должен был располагаться корт. Можно так же расположить корт на месте снесенных бараков.

Оффлайн Green

• Старожил
Наталья Анатольевна, спасибо, отличная новость про благоустройство бульвара и сносе корта с бульвара. НАКОНЕЦ то.
Корт видимо нужен, если я правильно помню проект гаража на Миля, как раз над гаражом и должен был располагаться корт. Можно так же расположить корт на месте снесенных бараков.

На месте бараков сейчас очень красивая зеленая поляна. Вот если бы убогие аттракционы убрать, а на их место корт, было бы лучше. Тем более, там вся трава итак вытоптана.

Оффлайн 1111

• Старожил

взамен там МФК, столько раз уж обсуждали, владение 7

корт именно ему и мешает

как можно угробить то, что связано с детьми и спортом ради торгашей  - не пойму

Оффлайн 1111

• Старожил
Относительно корта - ох, неправильно это! Деньги затрачены на строительство, там занимаются детские спортивные секции и желающие самостоятельно заниматься спортом... Кто ж это придумал-то? И можем мы еще как-то повлиять? Если есть советы куда лучше написать и обратиться, готовы выразить несогласие...

более того, у меня с дитенышем в школе занимаются детишки на регулятной основе

столько сил положили

и что???????????

растерли все их старания в дерьмо

Оффлайн 1111

• Старожил
Публичные слушания будут обязательно. Может возникнуть ложное мнение что депутаты этим не занимаются. Это не так, просто нужно много времени и сил постоянно подталкивать бюрократическую машину.

глупости

при обсуждении на ГЗК стоительство МФтогрцентра Кузьмин под протокол сказал - ОС не нужны

гпзу выдан

я же выкладывал документы

даже корректировка ЗУ с уменьшением прощади перед стройкой метро произошла

участок обречен на застройку

стройке быть даже если кажется, что ничего не происходит

хотя бы вот корт убрали - мешал

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино