Автор Тема: Собянин. Озеленитель на откате.  (Прочитано 34816 раз)

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Re:Собянин. Озеленитель на откате.
« Ответ #60 : 11 09 2013, 23:57:12 »
Мы с этим ни разу не сталкивались - надо подкинуть идею... если мужу может и по приколу время с друзьями-коллегами провести, то бабушке это точно радости не сулит.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн nayname

• Старожил
« Ответ #61 : 12 09 2013, 00:01:39 »
Ну должно быть у него личное время

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #62 : 12 09 2013, 14:26:09 »
  Заканчивают уничтожение последних остатков газона. Ограждения были срезаны еще весной

Оффлайн mikair

• Завсегдатай
« Ответ #63 : 12 09 2013, 17:33:56 »
Так вы в управу , префектуру пишите и жалуйтесь , при чём здесь эта  тема ?  Собянин вам газоны под асфальт закатывает , или вы думаете , что он сидит и отмечает  на карте где асфальту быть?

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #64 : 12 09 2013, 20:23:41 »
Так вы в управу , префектуру пишите и жалуйтесь , при чём здесь эта  тема ?  Собянин вам газоны под асфальт закатывает , или вы думаете , что он сидит и отмечает  на карте где асфальту быть?
Вы будто не знаете, какие результаты. Чем больше жалоб, тем меньше зелени. А фото для его избирателей - бойтесь битума у ваших подъездов и окон. Пост точно в  тему: Собянин - озеленитель

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #65 : 18 09 2013, 10:31:37 »
ЕЙ ebanutaya сегодня день тишины.

День тишины прошел, теперь уже можно и русскими буквами:

http://ru-auto.livejournal.com/36112130.html

Lelik_S

• Гость
« Ответ #66 : 18 09 2013, 11:47:37 »
День тишины прошел, теперь уже можно и русскими буквами:
http://ru-auto.livejournal.com/36112130.html
Ага, Волгоградку, в районе реверсивной полосы, пару месяцев как переложили, на днях опять расковыряли  80(

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #67 : 19 09 2013, 23:00:54 »

Не, Собянин вообще не при делах. Это не его подчинённые деньги в очередной раз намывают во благо москвичей.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #68 : 20 09 2013, 09:57:25 »
madding, вот Вы наняли работяг, а один втихаря ваших клиентов обманывает. Если клиент не пожалуется, то как Вы узнаете об этом?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн madding

• Старожил
« Ответ #69 : 21 09 2013, 12:18:35 »
madding, вот Вы наняли работяг, а один втихаря ваших клиентов обманывает. Если клиент не пожалуется, то как Вы узнаете об этом?

Это что ж, я создал такие условия при которых возможно, что мною нанятые люди будут клиентов обманывать а я ещё и знать ничего не буду?
Какой я замечательный руководитель-то ))

Большая Дмитровка, которую очень торопились к выборам сварганить уже рассыпаться начала. Как считаете, за чей счёт ремонт теперь будет?
Скинемся опять по соточке?

Хреново, что у нас считается нормальным стырить, отмыть, украсть. Это уже само собой разумеющиеся. Люди на местах занимаются не своими обязанностями, а создают свои маленькие коммерческие делишки, чтоб отжать у бюджета. Ну почему там наверху можно, а нам нельзя-то?   
« Последнее редактирование: 21 09 2013, 12:22:36 от madding »
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #70 : 21 09 2013, 16:30:24 »
Обмануть можно любого руководителя при желании и уме.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #71 : 21 09 2013, 17:01:54 »
Обмануть можно любого руководителя при желании и уме.
Особенно когда руководитель  не  сильно против. И Сталин тоже был не в курсе, Ельцина постоянно обманывали, а сейчас Путину не повезло с подчиненными, ай, яй,яй. ;0

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #72 : 21 09 2013, 17:07:50 »
Особенно когда руководитель  не  сильно против. И Сталин тоже был не в курсе, Ельцина постоянно обманывали, а сейчас Путину не повезло с подчиненными, ай, яй,яй. ;0

Я вам-таки больше скажу... Навального еще сильнее нае....вать стали бы, поскольку он вааще "гуманитарий" или "блоггер" (пизд...бол другими словами), и руководитель из него, как из говна - пуля!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #73 : 21 09 2013, 17:14:40 »
Я вам-таки больше скажу... Навального еще сильнее нае....вать стали бы, поскольку он вааще "гуманитарий" или "блоггер" (пизд...бол другими словами), и руководитель из него, как из говна - пуля!!!
Да никогда при Путине Навальный никем не станет. А вот почему прокурорское дело развалили, и по Сердюкову тягун, какая тут обманка? Чего ждемс?

Оффлайн k3n

• Пишущий
  • **
« Ответ #74 : 21 09 2013, 17:50:22 »
Это что ж, я создал такие условия при которых возможно, что мною нанятые люди будут клиентов обманывать а я ещё и знать ничего не буду?
Какой я замечательный руководитель-то ))
Если фирма большая, то каким бы руководителем Вы не были, если Вам кто-то не расскажет, то Вы и не узнаете.
Ну например логистическая компания (для тех кто не в курсе - это когда клиент покупает товар и обращается в эту фирму, чтобы они подобрали оптимальный маршрут перевозки и взяли на себя заботу об этой перевозке, растаможке и т.д.). Допустим клиенту надо перевозить груз машинами и на это потребуется 1 тысяча машин. Менеджер логистической компании обзванивает перевозчиков и понимает, что цены у всех одинаковы. Тогда он договаривается с одной из фирм, что она предложит цену на 100 рублей дешевле чем остальные (и тогда точно выберут ее), а эта транспортная компания заплатит этому менеджеру в карман по 200 руб.за машину. Конечно Вы как руководитель логистической компании выберите именно эту фирму, поскольку получите дополнительно 100 тысяч от клиента (ему же не скажут что это было на 100 рублей дешевле). А то, что Ваш менеджер при этом получит 200 тысяч Вы никогда и НЕ узнаете, если кто-то об этом не расскажет.
Это первый пример, который пришел в голову.

Большая Дмитровка, которую очень торопились к выборам сварганить уже рассыпаться начала. Как считаете, за чей счёт ремонт теперь будет?
Скинемся опять по соточке?
Вообще-то это раньше переделку оплачивали дополнительно, а теперь есть гарантийный срок и все переделки за счет фирмы, которая некачественно выполнила работу.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино