Автор Тема: Собянин. Озеленитель на откате.  (Прочитано 33525 раз)

Оффлайн Nikk

• Новичок
  • *
"Крепкий хозяйственник" и по совместительству кандидат в Мэры Москвы С. С. Собянин почему-то совсем не захотел отвечать на мои вопросы о том, как на укладке "собянинской плитки" украли сотни миллионов рублей.

Молчит и только заказные репортажи на госканалах организует о том, как он прекрасно умеет управлять городом.

Это печально.

Тем не менее, очень хочется задать кандидату Собянину ещё один вопрос. О благоустройстве.
На примере "озеленения Тверской улицу".
Тема скандальная и писал про неё много кто.
http://navalny.livejournal.com/822868.html

270млн на кадки с растениями

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Re:Собянин. Озеленитель на откате.
« Ответ #1 : 16 07 2013, 12:22:39 »
Думаю, модератор должен перенести эту тему в раздел Выборы 2013.  \8/
http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/board,37.0.html
Не удивлюсь, если и постер по этой части.
Зачем тут мусорить? )8((
-----
Nikk Новичок  Офлайн Сообщений: 20  :.)

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **
« Ответ #2 : 26 08 2013, 00:18:53 »
20 авг 2013 в 22:32 Анна Ведута:
"Вообще дичайшая история от Пархоменко, конечно. Многодетный инвалид принес на встречу с Собяниным самодельный торт в обувной коробке, торт торжественно подарили, а после встречи вернули обратно, потому что он оказался нах.. никому не нужным. На фото мужчина уезжает с программкой и тортом домой."

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
« Ответ #3 : 27 08 2013, 00:22:54 »
А в Жулебинском лесу 11000 деревьев и кустарников появятся по давлению Собянина (Ужас какой, но иначе Антона Олеговича хрен сподвигнешь), хотя при Михалыче было как-то лучше.
Sum sententia vindicare non posse

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **
« Ответ #4 : 27 08 2013, 08:25:47 »
А в Жулебинском лесу 11000 деревьев и кустарников появятся по давлению Собянина.

Оффлайн дениска

• Старожил
« Ответ #5 : 27 08 2013, 09:04:22 »
Мечта Гасанова, только еще шашлычные, кафешки  между деревьями стоят и нет тишины.

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
« Ответ #6 : 27 08 2013, 13:17:42 »
Демчик с деревьями крайне боянистый, следы видны до ноября 2010 года, как в наших интернетах, так и в Польше.
Насчет шашлычных, все бы хорошо, кроме того что ставить их в парке разрешили всего в 10-ти зонах и прокурорские за сим следят, как не странно. Жулебинский лес по схеме размещения НТО таких зон не имеет.
Гасанова не защищаю, ибо мне его деятельность неприятна, но и голословства не нужно.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #7 : 27 08 2013, 15:04:21 »
20 авг 2013 в 22:32 Анна Ведута:
"Вообще дичайшая история от Пархоменко, конечно. Многодетный инвалид принес на встречу с Собяниным самодельный торт в обувной коробке, торт торжественно подарили, а после встречи вернули обратно, потому что он оказался нах.. никому не нужным. На фото мужчина уезжает с программкой и тортом домой."

Почему же дичайшая история? Я бы тоже  тортик от незнакомого человека не взяла. И Вы, я думаю, не взяли бы. Всё разумно. И не фиг с тортиками на официальные встречи ездить!
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #8 : 27 08 2013, 15:05:38 »
Демчик с деревьями крайне боянистый, следы видны до ноября 2010 года, как в наших интернетах, так и в Польше.
Насчет шашлычных, все бы хорошо, кроме того что ставить их в парке разрешили всего в 10-ти зонах и прокурорские за сим следят, как не странно. Жулебинский лес по схеме размещения НТО таких зон не имеет.
Поясните. А как же площадка с мангалами? ( в районе антенного поля) Кто ее организовал?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #9 : 27 08 2013, 15:07:27 »
Кстати, почти все мангалы исчезли. Непонятно, спёрли или удалили. Вчера видела.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **
« Ответ #10 : 27 08 2013, 16:31:21 »
Почему же дичайшая история? Я бы тоже  тортик от незнакомого человека не взяла. И Вы, я думаю, не взяли бы. Всё разумно. И не фиг с тортиками на официальные встречи ездить!
Как Вы думаете станет его семья теперь голосовать за оленевода ;) Человечнее надо быть к своим избирателям :)

Оффлайн mikl

• Старожил
« Ответ #11 : 27 08 2013, 16:39:42 »
Про шашлычные в нашем лесу не знаю, а пункт сбора батареек в виде пивняка уверенно ставили в начале лета. Гасанов лично подписал договор о размещение  :-0:-0

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #12 : 27 08 2013, 17:55:04 »
Как Вы думаете станет его семья теперь голосовать за оленевода ;) Человечнее надо быть к своим избирателям :)
Конечно нет - они проголосуют за Навального, вот ведь столп, матерый человечище!!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн lovely2002

• Пишущий
  • **
« Ответ #13 : 28 08 2013, 15:16:03 »

Оффлайн MaxOptima

• Бывалый
« Ответ #14 : 29 08 2013, 15:17:13 »
Площадка с мангалами поставлена между тем нахаляву, стругали её пильщики управления своими силами, мангалы кстати варили тоже, чтоб народ сидел там а не шастал по полянам. И на каждого кто против, найдет кто очень за, а все интересы учесть нереально. Зато профит в виде концентрации мусора в одном месте, вместо его распределения на территории леса очень даже явственный.
Тут можно поглядеть что и где поставлено кстати. http://www.kuzpark.ru/kuzpark/ru/terra/o_8956

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино