Автор Тема: Метро в Жулебине и газета "Жулебинский бульвар"  (Прочитано 45726 раз)

Anonymous

• Гость
Женщину- стингером ! Ей и так не повезло с зятем...

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Цитата: Anonymous
Женщину- стингером ! Ей и так не повезло с зятем...

Не женщину, а вертолет! :shock:
Женщину надо не стингером, а другим... ну в общем это долго объяснять и вообще это  :roll: отдельный топик...
Но хорошо, что стингером, а не стрелой... я, как патриот, это оценил!!! :lol:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Anonymous

• Гость
Ну хорошо вертолет стингером ... Но Вы ,как патриот, должны понимать: женщине с зятем крупно не повезло и метро у нас не будет никогда!!!!!!

Оффлайн SergE

• Старожил
    • Стихира
Цитата: Anonymous
Ну хорошо вертолет стингером ... Но Вы ,как патриот, должны понимать: женщине с зятем крупно не повезло и метро у нас не будет никогда!!!!!!

Метро не будет - да! Но почему женщине с зятем крупно не повезло? На лекарства то небось отстегивает? :lol:
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
http://www.stihi.ru/avtor/sergev

Anonymous

• Гость
А зачем ???  Свежий воздух Жулебино- лучшее лекарство !

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
Не ну вы что?

Ей может с зятем и неповезло, но уж с дочкой точно, поскольку кажется ее журнал Форбс в каком-то из номеров признал одной из самых богатых женщин мира или россии не помню, но факт в том, что бабок много у нее :) а уж дочка то о маме думает наверное:)

Anonymous

• Гость
Да! Лена Батурина женщина не бедная ! И мамусик ее на метре не ездит! Да и не живет она- вовсе здесь. А, посему, метро нам не дождаться! Нужно думать, как будем выбираться от сюда через пару лет на работу !

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
У меня подруга в Митино живет, так у нее без пробок до дома от метро ехать 25-30 минут, я засекала специально, это с учетем всех его остановок, вот ей плохо, а нам еще ничего :)_ терпеть можно:)

Anonymous

• Гость
А вы знаете у нас за 25-30 минут можно и до метро дойти ! Только вот нет нормальных пешеходных дорог вдоль Волгоградского шоссе. Но это для тех, кто на работу на метро ездит . А мне приходится ездить на машине! Если выезжать в 6 утра, то нормально доедешь куда надо. Потом все- сливай воду меняй масло! А через пару лет народу поприбавится и все- кранты.....

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
Гость, я Вам не завидую, если после 6 утра у Вас уже пробки...
Мой муж на работу в 7 утра выезжает, тоже на машине и никаких пробок нет еще, наверное он по воздуху летает?  :lol:

Даешь пешеходные дорожки вдоль Рязанского шоссе!!!!  :lol:

Anonymous

• Гость
Это смотря куда ехать!  В 7 часов пробок нет в Жулебино! А мне часто за город ездить приходится через всю Москву- Минское, Рублево- Успенское шоссе... И это сейчас можно выехать! А я говорю, что через два года будет.....

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
Ну так и пишите тогда, что через 2 года так будет  :lol:

Anonymous

• Гость
На Вас, наверное, жара действует! Повнимательней надо читать...

Оффлайн Dachnica

• Старожил
  • вОт СкОрО лЕтО...
Сорри, жара на всех дейситвует :) Пойду под ливень гулять :)

Anonymous

• Гость
Да....!!! Такой ливень прошел над нашим грешным городом, что даже в жару не хотелось бы прогуляться под ним !!! Пойду посмотру- не побил ли град мою любиминькую машинюшку!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино