Автор Тема: Почему бы нам не последовать примеру митинцев?!  (Прочитано 11076 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
У нас плохая погода 9 месяцев в году. А в остальное время где играть?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
вы правы, просто в этом надувном корте я находиться больше 3-х минут не могу. А поиграть в теннис хотя бы весна-лето-осень хочется.
Неужели всех спортсменов устраивает это надувательство, родителей детей, которые участвуют там на соревнованиях? Кто-нибудь просил построить нормальные корты с вентиляцией?
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн madding

• Старожил
вы правы, просто в этом надувном корте я находиться больше 3-х минут не могу. А поиграть в теннис хотя бы весна-лето-осень хочется.
Неужели всех спортсменов устраивает это надувательство, родителей детей, которые участвуют там на соревнованиях? Кто-нибудь просил построить нормальные корты с вентиляцией?

Снести-то вы снесёте. Только нормальный комплекс не построят.
[mazai: подпись удалена за нарушение правил]

Оффлайн Breathe

• Пишущий
  • **
ТЕрритория большая, предлагаю построить там ледовый комплекс: первый этаж - собственно сам лед с раздевалками, душевыми, сауной и прочее. Присвоить статус СДЮШОР, будет куда детей водить: хоккей, фигурное катание, керлинг, что там на льду еще делают?
Второй этаж - фитнес-центр, спортивный зал с резиновым покрытием, для баскетбола, воллейбола и прочее.
Третий этаж - кафешки, спортивные магазины, детский уголок как в Меге.
По периметру красивенький парк с газоном, дорожками, деревцами.
Обязательно парковку на сотню-другую машин.

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
ТЕрритория большая, предлагаю построить там ледовый комплекс: первый этаж - собственно сам лед с раздевалками, душевыми, сауной и прочее. Присвоить статус СДЮШОР, будет куда детей водить: хоккей, фигурное катание, керлинг, что там на льду еще делают?
Второй этаж - фитнес-центр, спортивный зал с резиновым покрытием, для баскетбола, воллейбола и прочее.
Третий этаж - кафешки, спортивные магазины, детский уголок как в Меге.
По периметру красивенький парк с газоном, дорожками, деревцами.
Обязательно парковку на сотню-другую машин.

отличная идея!
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Breathe

• Пишущий
  • **
вот и чудненько :) нас уже больше одного!
куда писАть предложение?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино