Автор Тема: Почему бы нам не последовать примеру митинцев?!  (Прочитано 11078 раз)

Оффлайн rjym

• Старожил
В Митино планируют совместить проведение референдума по строительству ТЦ в ландшафтном парке с выборами мэра.
http://yopolis.ru/cityboom/occasion/10602

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
И по какой теме предлагаете референдум?

Оффлайн rjym

• Старожил
И по какой теме предлагаете референдум?
По той же, парк на Миля на месте позорных ТЦ, теннисного пузыря и недостроеннного паркинга.

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
По той же, парк на Миля на месте позорных ТЦ, теннисного пузыря и недостроеннного паркинга.
Предложите, пожалуйста, конкретные вопросы.

Оффлайн rjym

• Старожил
Предложите, пожалуйста, конкретные вопросы.
Я не социолог, профессионально сформулировать вопросы вряд ли сумею, но проблема существует и не раз обозначалась во многих темах на форуме, в т.ч. о судьбе пустыря, о долгострое, о ТЦ, о спортивном комплексе и культурном центре, ярмарке выходного дня и т.п.
 Кроме того  на встрече с нашими депутатами где-то месяца 3-4 назад в "Динамите" было выражено твёрдое намерение провести такой референдум, правда, сейчас не вспомню по какой проблеме.
  Уважаемый NikVic! Если вы видите какие-то реальные перспективы организации этого мероприятия, можно напрячься, поднять все материалы по проблеме, а за формулировками, думаю, дело не станет : на форуме достаточно специалистов - социологов.
  Что же до меня, то меня как-то заело, что в Митине народ продвинутее нашего.

Оффлайн marta

• Старожил
Устраивать референдум, чтобы митинцев переплюнуть? Так это нужно понимать? Оригинально.
В теннис я играть не хожу, но ведь там люди спортом занимаются. Зачем его сносить?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн 1111

• Старожил
Устраивать референдум, чтобы митинцев переплюнуть? Так это нужно понимать? Оригинально.
В теннис я играть не хожу, но ведь там люди спортом занимаются. Зачем его сносить?

теннис спорт буржуйский
буржуи - не люди
наш спорт - домино

снести и поставить столики на 1 ножке и чурбачки

Оффлайн marta

• Старожил
Буржуям тоже нужны спортивные мероприятия. Спортом позанимаются, глядишь и к нам добрее будут.

Оффлайн marta

• Старожил
Кстати, Митино и Жулебино сравнивать никак нельзя. Бывала я там в гостях. Обстановка у них из-за радиорынка гораздо хуже нашей. Так что парк ликвидировать у них смерти подобно.
Правда, давно я там  не была, т. к моя подруга не выдержала и переехала из Митина. Но не думаю, что там что-то сильно изменилось.

Оффлайн rjym

• Старожил
Буржуям тоже нужны спортивные мероприятия. Спортом позанимаются, глядишь и к нам добрее будут.

Наверняка вы бывали в заграничных буржуйских городах. Можете себе представить такой чудовищный пузырь или открытый недоделанный гаражный котлован где-нибудь на Елисейских полях или на Уолл-стрите? Да и у нас на Красной площади? А в Жулебине, выходит, всё можно. Если вам так уж нравится, надувайте такой же у себя в "Б". Если в теннис не играете, то хоть пусть глаз радует.

Оффлайн 1111

• Старожил
нужен гвоздик
острый
и нет проблемм :8-)))

Оффлайн marta

• Старожил
А я не эгоистка. Нельзя же лишать возможности поиграть в теннис других только потому, что у меня на это денег не хватает. С Елисейскими полями  Жулебино сравнить - это круто. В зоне отдыха такое строение не будет смотреться чужеродно. Например, что-то подобное есть в парке Горького.
А вот насчёт недостроя целиком согласна. Безобразие! Ещё одно безобразие уже много лет продаётся и никак не продастся на Полубоярова.  
И стоит всё-таки определиться: мы идём своим путём или пытаемся подражать загранице.

Оффлайн mikair

• Завсегдатай
Ну одни парки вам подавай, катились бы в деревню тогда, там кругом лес и воздух.
даёшь хороший торговый центр!!!

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
В районной газетенке обещают снос надувного корта. Т.к. стоит на жулебинском бульваре.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
теннис это хорошо, но в этом надувном корте дышать же нечем, так что я за снос.
Сделали бы рядом открытые корты
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино