Голосование

За кого Вы готовы проголосовать на мэрских выборах?

Дягтерев Михаил
Левичев Николай
Мельников Иван   
Митрохин Сергей
Навальный Алексей
Собянин Сергей
Не пойду на выборы

Автор Тема: Поддержка независимых кандидатов в мэры  (Прочитано 598886 раз)

Оффлайн kote1975

• Старожил
Главой Москвы должет быть москвич!
Логично. Шансы = 0.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Ну почему же.... Лехаим А......ьный. Место рождения - с. Бутынь, Одинцовского р-на МО. Не москвич, конечно, но все же..... Я думаю, "независимые" депутаты его поддержат, ведь принимали же они участие в организованной им тусне 06.12.2011 г.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Мельников свой - московский. Он знает город!
Так пусть таксисты идет, если город знает, ну....или в милиционЭры....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Так пусть таксисты идет, если город знает, ну....или в милиционЭры....
Да хватит шифроваться! Уж скажите прямо, что Вы за собяшку.....Да вообще за любого, кого предложит власть.
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн Злобный

• Старожил
Я за любого, кто имеет опыт управления и ведения хозяйственной деятельности. Кто реально может сделать жизнь в мегаполисе более комфортной и удобной. К неоспоримым заслугам Лужкова можно отнести расширение МКАД и строительство ТТК. Собянина - строительство метро и реконструкция вылетных магистралей. Например, реконструированное Варшавское шоссе от МКАД до Балаклавского реально стало свободнее.
Поэтому различные опереточные фигуры, типа Навального, "Паука" Троицкого и прочих экс-шоуменов и иных, возомнивших себя спецами в области управления, однозначно и категорически неприемлимы!

Оффлайн marta

• Старожил
А Собянин-то чем плох?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А Собянин-то чем плох?

Тем, что ставленник федеральной власти, вестимо. А это автоматически означает, что все рукопожатные планктонообразные хомоподобные (последнее от "хомяка", а не от "хомо-сапиенса") должны быть "против". Ну при этом "за кого" - у же не имеет совершенно никакого значения :)

Оффлайн дениска

• Старожил
А вы все проекты московского правительства считаете идеальными для жителей? Я не обсуждаю личность, просто хочу понять, вы все принимаете безоговорочно или можно с руководством поспорить?

Оффлайн дениска

• Старожил
мне, например, очень вчера понравился проект вертикального озеленения вылетных магистралей, только зная, какой труд создать и эксплуатировать эту зеленую стену, думаю, это опять маниловщина.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Не смотря на то, что это очередное фальшивое выбирательство так же пошло и нелепо, как интервью с путиным о разводе, вот как бы там ни было, а мне бы даже где-то как-то хотелось бы, чтобы он таки домэрствовал до того времени, когда эти проекты, ураганными темпами созданные и реализованные, показали себя во всей красе. В принципе, не дай же бог никому сейчас, на середине переправы взвалить на себя такой конфликтный воз, это надо быть камикадзе. Собственно, думаю, дураков нет. Хотя скорей всего, опять, также как и этой зимой, причиной всех бед объявятся "небывалые природные катаклизмы".

Оффлайн kote1975

• Старожил
мне, например, очень вчера понравился проект вертикального озеленения вылетных магистралей, только зная, какой труд создать и эксплуатировать эту зеленую стену, думаю, это опять маниловщина.
Это ведь только на летнее время актуально, так я понимаю? И по сути это просто декорации, вклад в экологию города мизерный.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А вы все проекты московского правительства считаете идеальными для жителей?
Нет, конечно. И спорим, и доказываем, и лаемся бывает.

Я не обсуждаю личность, просто хочу понять, вы все принимаете безоговорочно или можно с руководством поспорить?
Легко... второе... но только когда не против чего-то, а за что-то.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Вынужден повторить ещё раз. На этих выборах кандидатам нужны и подписи населения, и подписи муниципальных депутатов. Без одного не имеет смысла начинать второе, но без депутатских подписей альтернативные кандидаты даже не будут рассматриваться избиркомом.
От сбора подписей населения освобождены кандидаты выдвинутые кандидаты от зарегистрированных партий. 
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн NikVic

• Пишущий
  • **
От сбора подписей населения освобождены кандидаты выдвинутые кандидаты от зарегистрированных партий.
Роскошно. Теперь объясните, каким образом это избавляет от необходимости получать голоса муниципальных депутатов, что и является темой данного обсуждения.

Тем временем, в интернете озвучиваются цифры порядка 10 000$ за голос.

Оффлайн kote1975

• Старожил
Пардон, 6% голосов муниципальных депутатов - для выдвиженцев от партии, а для самовыдвиженцев - 1% проживающих в Москве, так?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино