Автор Тема: "Эковелобум"  (Прочитано 6792 раз)

Оффлайн Флора

• Бывалый
Re:"Эковелобум"
« Ответ #15 : 30 05 2013, 12:11:20 »
Здорово что будет такой праздник рядом с домом, обязательно примем участие. :0)))
Смущает призыв приходить в карнавальных костюма.  
 Это же не обязательное условие, я надеюсь?

P.s. Как вариант думали поехать на ВВЦ там тоже будет детский праздник от канала Карусель. Много всего интересного обещают...
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Оффлайн RainMan

• Бывалый
« Ответ #16 : 02 06 2013, 02:45:43 »
Праздник порадовал конечно. просто тупо какойто идиот додумался перекрыть единственную по сути улицу, еще не перекрытую в жулебино - Привольную. как итог - десятки, если не сотни траспортных средств в пробках, и пытающихся как то там дворами пробраться в район/из района. не всегда успешно - например в 1ом Люберецком проезде встретил пытающийся как то там пролезть бочком 669 рейсовый автобус, и несколько маршруток.

Оффлайн Флора

• Бывалый
« Ответ #17 : 02 06 2013, 13:17:56 »
Видела многие снимали видео и фото мероприятия. Выложите здесь или дайте ссылку где можно посмотреть. Может себя увидем!

;-\По поводу самого мероприятия: море позитивных эмоций у ребенка - это главное все-таки это детский праздник. Концерт очень понравился: были артисты, фокусы, конкурсы, призы, а в конце мороженым угощали!
Мини-зоопарк был замечательный (барашек, коза с козленком, утка и кролики);  на пони не успели только прокатиться незадолго до нас сказали что все хватит (наверное все уже устали, жарко было очень).

Оффлайн дениска

• Старожил
« Ответ #18 : 02 06 2013, 21:31:33 »
 Привольная на пересечении с Кузнецова была перекрыта ровно 20 мин.  Ради  радостных лиц детей   можно и потерпеть. Я была на старте и радовалась за них, как они прикрепляли флажки,  значки, клеили на руки картинки. Сколько было "серьезных" разговоров о достоинствах велосипедов, а том как надо ехать, который раз участвуют в заезде.  Огорчались, что не дали в этом году майки. Некоторые пришли в прошлогодних. Один папа ( наш  активный форумчанин)    вез ребенка на прицепе к велосипеду, старшая дочка уже сама ехала на велосипеде.  Всей семьей участвовали.  Такие молодцы! Молодцы все, кто организовал этот интересный и полезный праздник, кто участвовал в нем.

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #19 : 03 06 2013, 09:10:28 »
Конечно, праздники нужны!
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Tanyurik

• Пишущий
  • **
« Ответ #20 : 03 06 2013, 16:57:59 »
Прекрасное мероприятие, пару раз в месяц нужно проводить такое!))) ;-\ ;-\ ;-\  И перекрывать улицу, ничего страшного, кому надо ехать - пусть объезжают.
Мимо шла - щелкнула на телефон. Маловато было народу!))
"Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии." (с)

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #21 : 03 06 2013, 19:20:31 »
Проводить эти мероприятия, и чем чаще - тем лучше, несомненно надо! Но.... Желательно проводить их НЕ перекрывая улицы, тем более, что в Жулебино их, по сути, всего две и осталось - Привольная и Полубоярова. Почему бы аналогичное мероприятие в Выхино не провести, например, от ВП по Скрябина до усадьбы?
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Флора

• Бывалый
« Ответ #22 : 05 06 2013, 16:10:30 »
Небольшой фотоотчет: http://www.vihyno.org/photo/?catalogue_id=1344#

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
« Ответ #23 : 06 06 2013, 00:41:46 »
Нам праздник очень понравился, мы и на пони успели покататься и на батуте попрыгать и поучаствовать в мастер классе-разукрашивали фигурки деревянные, матрёшки, тарелочки,яйца, и концерт посмотрели, и попкорна наелись  ;)
Спасибо организаторам!!!  :0))) :0))) :0)))
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино