Автор Тема: На финише Бостонского марафона прогремели два взрыва  (Прочитано 14812 раз)

Оффлайн kote1975

• Старожил
Ой, дурят:
20.04.13 Российские спецслужбы не предоставили американским коллегам значимой информации по Царнаевым. http://www.gazeta.ru/social/news/2013/04/20/n_2865697.shtml

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Зачем? #:|
Российские СМИ «повелись» на розыгрыш про Сару Пэйлин и бомбежку Чехии
В принципе газета эта    сатирическая типа нашего Крокодила.

Я не стал оттуда цитировать про гомиков в Новой Зеландии, которые после того как им разрешили "жениться" начали насиловать  )=( )=( крупный рогатый скот, да так что их заперли в ангар в количестве 4000 человек!

:-P
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Отзывы на Сару Пейн на английском (в переводе):   ):-E
Чехов напугали по самое не балуйся!  :-P  Ведь эти дурные янки и авианосец могли по суше к ним подогнать! Тем более вроде и радар там американский должны были ставить, но потом вроде отказали.
   .=))
Я не знаю, должен ли я смеяться или плакать ... это просто неправильно на очень многих уровнях, я не знаю, с чего начать ... Во-первых, они не из Чехии, но от бывшего частью России ... вторая ... Чешская Республика не арабские страны, они в основном, католики и христиане ... Но мне кажется, вы не заинтересованы в том, что ... или даже то, что вы хотели бы, чтобы вторгнуться в ту страну!!  Невежество это очень опасная вещь ... и я знаю (или я очень надеюсь) Сара Пэйлин не является репрезентативной для общей американской общественности, но вы все еще, кажется, чтобы люди, как ее представлять вас ...., которые я не понимаю.
 США получили серьезные проблемы PR за пределами США ....  Не все можно решить с оружием и Библии ..  Я сожалею, что быть тем, чтобы сказать тебе, но крестовые походы, давно прошли ....  Единственный подобный случай я могу найти в настоящее время (в войну с религиозной книгой в руке являются арабские экстремисты которые вы, кажется, довольно противоположность, так что, возможно занять несколько минут, чтобы подумать, прежде чем говорить миссис Пэйлин ;)
 Что касается ее заявлении не выпустили после интервью ... НИЧЕГО СЕБЕ, и я думал, что интервью вида закрепило за ней глупости / незнанию ... но нет.  Прежде всего "про-географии" предвзятости ..... LOL Вы просто подтверждающие остальные миры предрассудки об американцах ... Вы не знаете, что мир за пределами США выглядит, и вы не заботитесь ... просто убить Если вы не согласны с ними (очень зрелый кстати) ... и призывая FOX NEWS происламское и либеральные СМИ??  хе-хе, это было просто слишком смешно ....  Лиса все, но, что : D  .... Так что не только у вас не имеет ни малейшего понятия о том, что мир за пределами США выглядит, вы даже не знаете, что происходит в вашей собственной стране ......

Как кто-то еще написал здесь ... Невежество это опасная вещь!!
 Для будущих заявлений Сара Пэйлин: Пожалуйста, имейте вашего 3-го классов внутри и не позволяют по телевизору делает заявления, касающиеся иностранных дел ... Стыдно за вашу великую страну!  Удачи
 KKN
............
Lukas  )8((  
 Мне жаль, я из Чехии и все, что вы говорите, здесь просто фигня о Чехии.  Мы, как Амстердам.  Просто курить траву и неоспоримым бесплатно.  Не террористических!
Lukas
 Сара, я живу в Чехии, и мы действительно не любят радикальных исламистов.  Исламист, атака Бостоне люди из Чечни.  It'sa страна действительно далеко от Чехии.  Вы должны пропустить больше бесплатных других странах.  Ваша Фол такой же, как мой, если скажу, Северная Корея находится в Соединенных Штатах.  Сара пожалуйста, ознакомьтесь с географией.  Мы союзники с США на многих миссиях.  Пожалуйста, прочтите что-нибудь о Вацлав Гавел, о Томаш Масарик и Эдвард Бенеш.

« Последнее редактирование: 27 04 2013, 00:20:51 от Александр1 »
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино