Автор Тема: Аптеки Жулебино. Где покупать лекарства?  (Прочитано 31155 раз)

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
связь простая, нет в нашем Жулебино дешевых аптек, в какой справочной ни смотри. Если лекарство с разумной наценкой, то до него еще ехать надо. И вы бы знали это, если бы были местным жителем.
Валяю, ищу коллег в Жулебино.

Оффлайн marta

• Старожил
Обнаружила аптеку в ТЦ напротив к/т Динамит через бульвар. Название не знаю, я там редко бываю. Очень низкие цены.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Великий Чучхе

• Новичок
  • *
связь простая, нет в нашем Жулебино дешевых аптек, в какой справочной ни смотри. Если лекарство с разумной наценкой, то до него еще ехать надо. И вы бы знали это, если бы были местным жителем.

Например я до сих пор без понятия сколько и чего стоит в Пятерочках, Копейках и прочих Патерсонах в Жулебино, т.к. всегда ходил сколько себя помню в Наш Магазин, мне он ближе и он мне нравится, всё. Точно также и аптеки, да и тем более я в аптечной сети работаю. Ну, и если переезд в 1997 году в Жулебино не считается местным, ладно, считайте меня понаехавшим.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Похоже, скоро на ГКузнецова 17 откроется "Самсон-фарма".
При скачивании приложения на телефон приходит код, по которому можно бесплатно получить их дисконтную карту - до 6% на лекарства и дающая возможность покупать лекарства "суперцена месяца" (скидка 11%).
Не сочтите за рекламу, отношения к этой аптечной сети не имею))
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
При скачивании приложения на телефон приходит код, по которому можно бесплатно получить их дисконтную карту - до 6% на лекарства и дающая возможность покупать лекарства "суперцена месяца" (скидка 11%).
какая хорошая новость!!! спасибо!
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн vasilisa

• Пишущий
  • **
Заходила на сайт Самсон-фарма, приложения для бесплатного получения карты не нашла. Карта стоит 300 рублей! Но в любом случае, это будет наверное самая дешёвая аптека в Жулебино.
Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

Оффлайн citymadwoman

• Бывалый
  • Мы заставим справедливость восторжествовать!
Отличная новость! Задолбалась стоять в их очередях в центре!

Оффлайн Лисичка

• Старожил
Открытие, оказывается, уже сегодня в 15:00  
http://www.samson-f.ru/news/show-news.aspx?id=1133

Заходила на сайт Самсон-фарма, приложения для бесплатного получения карты не нашла. Карта стоит 300 рублей! Но в любом случае, это будет наверное самая дешёвая аптека в Жулебино.
приложение http://samson-pharma.ru/mobilnye-prilozheniya.html
« Последнее редактирование: 24 03 2014, 12:48:31 от Лисичка »
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Anna510

аптека на Жулебинском, 8/4 .отличная аптека.только туда ходим и цены всегда дешевле и фармацевты отличные всегда поговоря и подскажут и лекарства есть такие как в других нет.вот например калгол ребёнку кругом ищу а у них всегда он есть

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
как вам Самсон-фарма? вечные очереди, работает 1 касса из 4-х

Оффлайн Флора

• Бывалый
как вам Самсон-фарма? вечные очереди, работает 1 касса из 4-х
Я на большие очереди не попадала (бывает 1-2 человека впереди). Кассы по разному работают когда одна, когда все (только мне казалось что их всего 3 - одна сразу направо и 2 дальше) :-//  Мне она сама по себе не очень эти проходы-коридоры, в плане планировки витрин и пр., когда из дальнего отдела идут за пластырем в другой отдел через всю аптеку.
 Нравится аптека в конце улицы на Миля  (все никак цены сравнить не могу, где дешевле будет)
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
Вот-вот))) все думают, что сразу направо только 1 касса, а их там 2, и фармацевт обычно прятался за той, которую не видно и даже слова не произносил, если кто-то в этот отдел заглядывал. \8/
 В последнее время, я видела, что работают только дальние кассы. И как медленно они рабоотааюют....

Оффлайн Мария 525

• Завсегдатай
  • Актуальный войлок
    • Актуальный войлок
надо сказать и плюсы самсона, у них при входе есть аппарат, на котором можно самостоятельно найти лекарство и посмотреть сколько оно стоит, только он не всегда работает;-)

Оффлайн Donna

• Новичок
  • *
У них на сайте есть цены и наличие по каждой аптеке, в том числе и жулебинской. Можно из дома сориентироваться.

Оффлайн Флора

• Бывалый
У них на сайте есть цены и наличие по каждой аптеке, в том числе и жулебинской. Можно из дома сориентироваться.
Не знала об этом! Спасибо, пригодится!!! ;-\
Те, кто хвалят меня, знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино