Автор Тема: Аптека с производственным отделом.  (Прочитано 5913 раз)

Оффлайн Fox

• Пишущий
  • **
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Жулебино аптека с производственным отделом, а то мне надо по рецепту изготовить лекарство а куда бечь не знаю, таких аптек как оказалось крайне мало (я пока не нашла ни одной).

Оффлайн Rira+3

• Старожил
  • счастливая мама 3х дочерей
Re:Аптека с производственным отделом.
« Ответ #1 : 11 01 2013, 15:07:03 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Жулебино аптека с производственным отделом, а то мне надо по рецепту изготовить лекарство а куда бечь не знаю, таких аптек как оказалось крайне мало (я пока не нашла ни одной).
Саранская д. 4
нам там делали лекарство для электрофореза
Именные стикеры для обуви и одежды—очень актуально в лагерь, садик, школу
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн Fox

• Пишущий
  • **
« Ответ #2 : 11 01 2013, 15:08:35 »
Спасибо, сегодня заеду

Оффлайн Fox

• Пишущий
  • **
« Ответ #3 : 11 01 2013, 16:25:18 »
Посмотрела по карте а там жилой дом, аптека расположена где-то на первом этаже во внутренней стороне двора?

Оффлайн Rira+3

• Старожил
« Ответ #4 : 11 01 2013, 16:33:40 »
Посмотрела по карте а там жилой дом, аптека расположена где-то на первом этаже во внутренней стороне двора?
в торце дома
для ускорения связи - detskie.imennie.stikery@yandex.ru и lihachevarira@gmail.com

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #5 : 11 01 2013, 17:35:44 »
Точно-точно, я там тоже заказывала изготовление лекарств.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Fox

• Пишущий
  • **
« Ответ #6 : 15 01 2013, 11:59:31 »
Лекарство сделали спасибо, единственное что меня удивило это то, что они взяли предоплату, после того, как лекарство было изготовлено и я приехала его забирать мне вернули сдачу, при этом не выдали чек и на пузырьке не было написано собственно название препарата, так и надо...? меня конечно эти два фактора удивили а если (ну ну дай Бог) что... у меня же нет никаких доказательств что это сделали они

Оффлайн Rira+3

• Старожил
« Ответ #7 : 15 01 2013, 15:13:56 »
Лекарство сделали спасибо, единственное что меня удивило это то, что они взяли предоплату, после того, как лекарство было изготовлено и я приехала его забирать мне вернули сдачу, при этом не выдали чек и на пузырьке не было написано собственно название препарата, так и надо...? меня конечно эти два фактора удивили а если (ну ну дай Бог) что... у меня же нет никаких доказательств что это сделали они
у меня тоже брали предоплату, сдачу не возвращали, бутылки были все подписаны, про чек не помню хоть убейте...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино