Автор Тема: Формирование участковых избирательных комиссий по новому закону  (Прочитано 12935 раз)

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
Никто не знает - где можно посмотреть списки членов УИК с решающим и резерв Выхино-Жулебино №№ 1325 и 1326?
Написали, что в газете:
 "Районные будни" № 12 (334) от 25 декабря 2012 года ЮВАО  г. Москвы или Вестнике мосгоризбиркома - в инете ничего нет, а указанные "Районные будни" не открываются.

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Повезло, меня никогда не звали на первое заседание. "Не дозвонились", в прошлый раз сказали.
Интересно, в этот раз позвонят?
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
Так разговор был поставлен так по телефону, что в надежде, что я не смогу днём, время было точное не определено. Но когда я ответил, что занят, но попробую освободиться  позвонить - 9 и 10 марта никто трубку уже не брал. И только моё требовательное СМС-сообщение дало ответ - время 14 часов. Как я говорил - одну из "СР" по телефону переубедили! Возможно, она больше вообще не придёт.

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Списки членов УИК с ПРГ:
http://mosgorizbirkom.ru/documents/10279/249009/089_5-6_118.pdf/27e985b7-1188-4fa0-bad8-17cd55c83928

Ну меня никто не пригласил на организационное 1-е заседание...

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
Ну, вот, вывесили, наконец. Спасибо. Хотя - я своих на заседании выписал всех. Меня пригласили, но надеялись, что не приду (см. выше).

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Председатель УИК №1281 Стародубец Маргарита Юрьевна потребовала от членов комиссии с ПРГ копию паспорта и две фотографии, якобы, по указанию управы района. Первое (организационное) заседание УИК проводилось в офисе ГАОУ УЦ «Профессионал», так как 8 из 10 членов УИК, являются сотрудниками этого учебного центра, там же проводили и  фотографирование.
Состав УИК 1281: от Московской Федерации профсоюзов -1 чел.; по месту работы – 3 чел.; от «ЕР» - 1 чел.; от «КПРФ» – 1 чел.; от «Гражданская платформа» - 1 чел.; от «Патриоты России» - 1 чел.; от «Молодая Гвардия ЕР» - 1 чел.; от «Российского объединения избирателей» - 1 чел.
Все старые "проверенные" члены (кроме КПРФ) УИК, в основном, из одной бюджетной организации (городской), но выдвинутых от разных, непонятных контор и сформированные по НОВОМУ закону.
Зачем и для чего копия паспорта и фото, да и управа, с какого боку????

Оффлайн 1111

• Старожил
потребовала от членов комиссии с ПРГ копию паспорта и две фотографии, якобы, по указанию управы района. 8 из 10 членов УИК, являются сотрудниками этого учебного центра, там же проводили и  фотографирование.

фотографии для офорления льгот по бесплатному проезду

а что все они из школы - хорошо - учителя люди совестливые - есть шанс на честные выборы

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
Учителя не честный, а подневольные люди. Что им скажут - то они и сделают. Да и не вникают они в фальсификацию - сидят и спокойно выдают бюллетени. Председатель и секретарь - вот кто основные фальсификаторы выборов (подсчета голосов).

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
я вот не понял, а резерв-то где? Нету или это военная тайна?

Оффлайн 1111

• Старожил

резерв на доукомплектовании в тылу

Оффлайн валерий

• Пишущий
  • **
Какой резерв? Ещё УИКи недоукомплектованы. Да и создается резерв вверху, в Мосизбиркоме, если память не изменяет.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино