Автор Тема: Курсы Английского для ребенка Люберцы - Жулебино - отзывы, советы!  (Прочитано 14049 раз)

Оффлайн Mitrosha

• Новичок
  • *
Уважаемые Родители!
Стоим перед выбором куда отдать девочку 5 лет для изучения Английского. В округе много курсов Goodwill Land, English First, YES, ABC - но не знаем что выбрать.  Хотелось бы чтобы методика была бы беспереводная....
Но, буду рада услышать абсолютно любые отклики и мнения... о курсах в Жулебино, Люберцы.

Спасибо заранее всем!
С уважением,
Марина

Оффлайн Elenka

• Новичок
  • *
Мы изучаем английский язык в центре Буракова в Люберцах,нам очень нравится. За 3 месяца мы выучили очень много слов и главное ребенок очень любит занятия. У нас группа из 3 человек, почти индивидуальные занятия :)

Оффлайн mamaVera

• Новичок
  • *
Goodwill Land отлично!Занятия с носителями,полностью беспереводная методика.
Мы там учим англ и нем.Очень нравится детям.
всем привет!

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Наверное, многое ещё зависит от того, сколько лет ребенку. Я в свое время, правда, уже будучи на 1-ом курсе института, пошла на курсы английского в English First и ни разу не пожалела. Очень хороший уровень преподавания. У моей группы был русский преподаватель - Алфия. Но это были отличные уроки.

Оффлайн Лисичка

• Старожил
У моей группы был русский преподаватель - Алфия.
Тоже у нее занималась давно, но до сих пор с удовольствием вспоминаю. Не знаете, она еще преподает?
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн kolu4ka

• Бывалый
  • Мечты о дальних странах...
Насколько я знаю, да

Оффлайн aleksa2013

А мы водим ребенка в центр "Матрица". Причем они были на Миля,4, а с января переезжают в городок Б Люберец. Нам нравится, так как группы маленькие, атмосфера дружелюбная, ребенок все понимает и ему нравится. Английский сначала ненавидел в школе, а теперь любит.

Оффлайн Anna**

• Новичок
  • *
Сын ходил в English First на Кузнецова. Сначала русские преподаватели, затем носители языка. Все было очень на уровне. Главное, что мы хотели - сын может общаться свободно на языке + получил сертификат.

Оффлайн Ksusha

• Бывалый
Посоветуйте в 1-2 мкр курсы английского для ребенка с нуля. Кто реально куда ходил.

Оффлайн Destat

• Завсегдатай
Присоединячсь к вопросу. Знаю, что есть англ.яз. в Лидере и Доме творчества Жулебино, причем в "Жулебино" есть теоретически интересная программа "экскурсионное бюро" на английском, где дети ходят по музеям и рассказывают что видят и по очереди играют роль экскурсоводов. Но для этогонадо базу. Есть ли у нас хорошие курсы с носителями языка, направленные на болтологию, а не тупо заучивание грамматики?
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание...

Оффлайн Ksusha

• Бывалый
Нашла в 1-2 районе курсы ABC, ВКС и в Стране Фантазия, посоветуйте кто куда ходил? Дочке 7 лет.

Оффлайн Ksusha

• Бывалый
Еще Центр развития творчества Жулебино

Оффлайн Ksusha

• Бывалый
Посоветуйте в 1-2 мкр курсы английского для ребенка с нуля. Кто реально куда ходил.
Все еще ждем

Оффлайн GoalFan

• Детский досугово-развивающий Центр
    • Детский досугово-развивающий Центр "Радуга"
Есть неплохие группы изучения Английского языка в Детском Центре "Радуга" на Пронской и на Генерала Кузнецова.

Оффлайн rambaked

• МОИ ТОРТЫ И ПРОЧИЕ СЛАДОСТИ
    • МОИ ТОРТЫ ИПРОЧИЕ СЛАДОСТИ - торт на заказ в Раменском
Рекомендую простой, но эффективный оn-line курс puzzle english. Ссылка на тест и приглашение

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино