Автор Тема: Проект "Голос" (1 канал). Битва Хоров (Россия 1)  (Прочитано 85862 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Именно исполнение "Молитвы" и есть запрещенный прием.
А какие еще запрещенные приемы могут быть на Ваш взгляд?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А какие еще запрещенные приемы могут быть на Ваш згляд?

Когда будут, тогда и будет взгляд на них.

З.Ы. Вопрос был не корректный, вернее не конкретный, поэтому я не могу на него по другому ответить.

Оффлайн Smitta

• Старожил
 Я сначала хотела конкретно, а потом подумала, что может быть Вы сами больше этих приемов назовете и стерла написанное.  :)   Ну, тогда конкретно: выступление ивалидов. На тацевальных конкурсах, песенных.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Я сначала хотела конкретно, а потом подумала, что может быть Вы сами больше этих приемов назовете и стерла написанное.  :)   Ну, тогда конкретно: выступление ивалидов. На тацевальных конкурсах, песенных.

Тут слишком сложный вопрос, есть и слишком много за, но и толпа против никуда не девается при восприятии. Я был бы готов обсудить его не на форумной площадке (это скорее называлось бы "разговором за жизнь"), но здесь просто не готов. Серьезно... сложно и неоднозначно, когда дело касается физических особенностей, без этого всё гораздо проще.

З.Ы. Какая ты популярная, тебя не только Катков, но и Луньков на чашачку кофе приглашают. Что, второму тоже откажешь? :)

З.З.Ы. Ещё раз мне "выкнешь" - получишь в глаз... вернее просто обижусь.
« Последнее редактирование: 04 05 2017, 23:12:19 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Хотя ладно, давай скажу здесь (всё равно ты испугаешься познакомиться со мной вживую)... есть такой чувак - Томас Квастхофф, мы не друзья, мы виделись несколько раз и переписываемся совсем изредка - я прекрасно знаю, что он гений, а он прекрасно знает, что я его большущий поклонник
https://www.youtube.com/watch?v=pze4NxCOjg0
https://www.youtube.com/watch?v=rACDt1e1EWU
К чему это я? Просто к тому, что если человек с какими-то отклонениями/особенностями делает что-то так, как не сможет никто другой (в томи числе без отклонений) - то это не просто достойно, а офигенски круто. А если же его "слабостью" пользуются для чего-то другого (либо он сам ей пользуется) - то это уже ниже плинтуса.

З.Ы. Если ты из-за Даниила Плужникова эту тему подняла, то зря. Данилка как раз из делающих то, что многим здоровым и не снилось. Тут как в прошлом фигурном катании - может быть не самая большая оценка за технику, но почти максимальная за артистичность.

З.З.Ы. А если из-за нашей несостоявшейся дивы Евровидения - то тоже зря. Она вполне в тему - не лучше, но и не хуже многих из тех, кто там будет.
« Последнее редактирование: 04 05 2017, 23:49:32 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
Просто к тому, что если человек с какими-то отклонениями/особенностями делает что-то так, как не сможет никто другой (в томи числе без отклонений) - то это не просто достойно, а офигенски круто.

К такой синуации вопросов нет. Конечно, все очевидно.

Она вполне в тему - не лучше, но и не хуже многих из тех, кто там будет.

А вот к такой ситуации (именно к ситуации, а не конкретно к Самойловой Юле) возникают вопросы.
Как судья будет оценивать? Проявит ли жалость? А поступив принципиально, не почувствует ли себя подлецом, не дав надежду на победу. Другого шанса у участника скорее всего уже не будет. Мне кажется, у них (инвалидов) итак все на пределе возможностей. Что выберет судья?
Причем, сам участник и не хочет пользоваться своей особенностью, хочет по-честному. Но судьи - люди. Сострадающие люди.
И еще интересный момент. Допустим, участнику поставили высший балл  заслуженно, он очевидно был выше всех. Насколько это очевидно для самого участника? У него не возникнет ощущение, что ему дали 1-е место из жалости?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Как судья будет оценивать?

В этом году никак не будет. А в следующем - посмотрим.
Лично моё мнение - она имеет полное право участвовать не в конкурсе инвалидов, а в том конкурсе, где главное, что ты делаешь. Еврики отошли от этого, ну и семицветные флажки им в попки :)

Проявит ли жалость?

Жалость к чему? У многих дивчин может быть не жалость, а зависть, ибо она реально отточено красивая.

А поступив принципиально, не почувствует ли себя подлецом, не дав надежду на победу.

Какая победа? Ты о чём вообще? С таким материалом и исполнением ей до победы даже в Евровидении, как мне до Луны раком. Это же провокация, но достаточно тонкая, когда на кону стояло лишь её участие, а совсем не претензии на победу (и она удалась - хохлы с организаторами скушали и пока не подавились - ну и пусть заглатывают глубже).

Другого шанса у участника скорее всего уже не будет. Мне кажется, у них (инвалидов) итак все на пределе возможностей.

Я тебя уверяю, что Юле овердохрена заплатили за это шоу. А про шансы -  это не к ней, она уже давно достаточно востребованная артистка. И скорее всего ей эта ситуёвина больше денег принесёт, чем если бы хохлы согласились бы её принять. То есть они снова обманули сами себя, а Юля в частности и Россия в целом всяко в плюсе.

https://www.youtube.com/watch?v=SPQAuiqamCY
Вот так надо глумиться над убогими :)
« Последнее редактирование: 05 05 2017, 01:02:12 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
 Я, наверное, не так выразилась, скопировав   твое   :) мнение о ней. Нет, я не про Юлю конкретно, и даже не про ситуацию с Евровидением. С Юлей все понятно. Да она и не выглядела расстроенной.
Я имела ввиду общие, филосовские проблемы. Просто, проходит какой-то конкурс, а участник "не лучше, но и не хуже многих из тех, кто там будет".  Именно ЭТО в цитате главное.  Поэтому я и процитировала. А дальше те же филосовские вопросы:
"Как судья будет оценивать? Проявит ли жалость? А поступив принципиально, не почувствует ли себя подлецом, не дав надежду на победу. Другого шанса у участника скорее всего уже не будет. Мне кажется, у них (инвалидов) итак все на пределе возможностей. Что выберет судья?
Причем, сам участник и не хочет пользоваться своей особенностью, хочет по-честному. Но судьи - люди. Сострадающие люди.
И еще интересный момент. Допустим, участнику поставили высший балл  заслуженно, он очевидно был выше всех. Насколько это очевидно для самого участника? У него не возникнет ощущение, что ему дали 1-е место из жалости?"

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Smitta, это очень филосовские вопросы и даже, я бы сказал, скорее забутыльные (вот ни капли не верю, что даже ты сейчас задаешь их абсолютно на трезвую голову ;)). О глобальной справедливости и честности. Но всё это cлишком эфемерно, то есть представляет из себя, то, что многие хотят (а не только ты), но чего не будет нигде и никогда... просто в силу невозможности :)
« Последнее редактирование: 05 05 2017, 01:25:33 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Да она и не выглядела расстроенной.
Он расстроилась. Она очень хотела. Не в Киев на Евровидение, а просто на Евровидение. Ну ничего, потерпит годик.

З.Ы. И уж точно никто бы не расстроился, если бы эти дегенераты не поддались на нашу маленькую провокацию. А получилось, что "назло маме отморожу ухо". Да и ван Гог с ними :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Smitta, (вот ни капли не верю, что даже ты сейчас задаешь их абсолютно на Трезвую голову ;)).
А вот это зря. Я тетрадки проверяю  :-P .  От этой рутины тоже философствовать тянет.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А вот это зря. Я тетрадки проверяю  :-P

Учительница первая моя... (песенка какая-то такая была) ;)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Ну, да. Есть первая, а я, скорее, последняя - ОГЭ, ЕГЭ   80(  и т.д. и т.п.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
^^
Бедолага. "Взрослые" классы - сложняк, конечно. Хотя... у меня есть друг (ну раньше был друг, а теперь просто хороший товарищ, ибо пути-дорожки разошлись и видимся в последние лет 15 только раз в пару лет), который был одновременно учителем истории, классруководятлом пары старших классов и завучем. Его "евойные детки" просто обожали, особенно девочки (а пацаны уважали). С одной из них у него потом (уже после школы) даже роман был (гы, а у его экс-жены, которая арендовала в той же школе помещение под танцстудию, с его бывшим учеником). До сих пор некое подобие тусовки сохранилось, когда они (хотя у каждого уже давно другая семья) периодически встречаются смесью его учеников, её воспитанников и "друзей семьи".

З.Ы. По теме теперь до осени навряд ли будет что сказать. Хотя... 27-марта видел/слышал в Кремледворце некоторых "голосистых" (выходцев из Голоса) - Кунгурова, Волчкова, Бусулиса, Воробьеву и Гарипову (вроде никого не забыл). Ну на мужиков я вообще ровно дышу. Саша пела французскую песненку Градского (которую впервые на Голосе исполняла) - здорово, конечно (она почти безупречна, и за ней наше эстрадное будущее), но совсем не в тему (был торжественный вечер в честь войск Нацгвардии). А Дина с тех пор, как заметно похудела пару лет назад, продолжает выглядеть очень круто (ну а поёт она просто хорошо).

З.З.Ы. А ещё Нася Главатских, с которой мы последние полтора года (даже чуть больше) большие дружочки, сейчас набирает команду, чтобы наконец-то записать сольный альбом. На Голосе она была очень крута, но Воробьева с Бирюковой её тогда скушали, просто как более профи.
https://www.youtube.com/watch?v=Lcq7l8arSm8
https://www.youtube.com/watch?v=Q-DpondO2cI

З.З.З.Ы. Ну и самое главное (по крайней мере для меня)... 2-го июня состоится очередной большой сольный конецерт Даши Ставрович: http://red-msk.ru/events/nuki/, на котором я, конечно же, буду (если доживу). Я уже несколько лет солдат её армии.
« Последнее редактирование: 05 05 2017, 22:07:09 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Голос и крошка Цахес Пу:

фотка сегодняшняя (вернее уже вчерашняя)

А в 27 марта она была такой (это в гримёрке ГКД):

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино